...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Марина      13.04.2011 11:56:27
Колелги, подскажите, допустимый вес груза для курьера? Надо доставить 5 кг, он отказывается. Курьер несовершеннолетний до июня 2011г.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 13:09
Анонимно      13.04.2011 10:51:40
с какой суммы недоплаченных налогов нынче начинается уголовная отвесттвенность буха?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 13:07
Соня      13.04.2011 11:54:52
фирма продаёт своему диру авто 13 апреля,подскажите износ ведь за апрель неначисляется ? берется остаточная ст-ть на 1 апреля ?Помогите очень нужно
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 13:07
ОС      12.04.2011 18:35:34
Бухи, милые, те кто не спит и ещё не убежал рефлексировать:
Смонтировано оборудование - складские перегородки, акт монтажа от 16.03.11.
Позднее докуплены не требующие монтажа детали - соеденительные профили + плёнка - оформляющие крышу перегородок 06/04/11.
Вопрос: Оприходываю на счет 08.4 датой 16/03/11, а на 01 счёт - ввод в эксплуатацию 06/04/11 ? Если нельзя, то подскажите, плиз - где установлены обязательные сроки ввода в эксплуатацию ОС требующие монтажа. Что будет если ввести тогда, когда захотим??
Спасиб, за ответы если будут, посм. завтра - ушла рефлексировать)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 13:06
ФСЗН      13.04.2011 12:48:39
Народ!
Подскажите, пожалуйста, объясните мне - по инт-нету хочу передать отчеты. А самого отчета в электронной форме не имею. А где можно взять? на сайт ФСЗН не возможно войти.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 13:04
Анонимно      26.06.2026 19:50:33
26.06.2026 19:50:33
ЕЩЕ раз отпуск      13.04.2011 12:49:16
Если отпускные выплачиваем в день отпуска, а не за 2 дня до отпуска, это нарушение?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 13:01
Talina      13.04.2011 12:59:04
Товар из Украины. У нас только СМР копия с синим штампом таможни. Остальные экз перевозчик потерял. Есть ли проблемы в данной ситуации? кто сталкивался. И как «соломки подстелить»?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
VN      05.04.2011 11:38:50
Расходы по покупке или суммовые или курсовые?
31.03.2011 возникло обязательство перед банком уплатить проценты по валютному кредиту в валюте. Влюту банк не продавал, но разрешил погасить проценты белорусскими рублями по курсу банка. Думаю, мы не одни такие. Вопрос: как вы считаете возникшая разница при погашении обязательства, выраженного в иностранной валюте белорусскими рублями по курсу отличному от круса НБ является суммовой? курсовой? или расходами по покупке? с последним сама не совсем согласна т.к. покупки валюты фактически не было, была покупка обязательств... И что делать с образовавшейся разницей в результате на затраты учитываемые при налогообложении или все-таки нет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:57
Анонимно      13.04.2011 10:17:38
Подскажите пожалуйста, остался импортный товар с 2010 года, цены, конечно, давно уже не те... можно ли как-нибудь переоценить товар, что бы продать по более реальной цене?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:57
Отпуск      13.04.2011 11:43:11
Народ, а как правильно рассчитать отпуск 20 дней с 25 апреля? Там столько выходных в мае и переносы? Просто продлить кол-во дней отпуска на праздничные дни?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:44
Анонимно      13.04.2011 9:40:08
Первый раз столкнулась. Занимаемся производством. Получили комплектующие из РФ. Так вот услуги перевозчика можно полностью на 26, или надо как-то распределять?
И еще. Заявление о ввозе обязательно подавать ВМЕСТЕ с декларацией по НДС?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:43
Дмитрий      13.04.2011 12:08:04
Здравствуйте! Поясните пожалуйста мне несколько вопросов по ФСЗН. Я ИП без наемных рабочих, зарегистрирован 16.03.2011, система налогообложения - УСН, но в части деятельности с населением будет платиться так же и Единый налог. Пока деятельность не осуществляется, т. е. дохода нет.
1) каков срок уплаты страховых взносов в ФСЗН? Согласно положению об уплате взносов, утвержденному Указом от 16.01.2009 №40 - не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом. Но на форуме где-то видел, что до 01.04 - 1 раз в год ????
2) Если в отчетном периоде дохода нет (не было деятельности), нужно ли платить взносы ? Если нужно, то их размер считать от мин. з/пл (с учетом индексации) пропорционально отработанным календарным дням? Т.е. за период 16.03.2011 - 31.03.2011 - (460000*35%)/31*16=83097 (нужно ли округлять до 83100).???
3) А если доход за отчетный период будет превышать размеры мин. з/пл, то взносы нужно платить от дохода??? И при этом будут ли применяться какие-нибудь вычеты???
4) каковы варианты отплаты взносов? Пока р/ сч нет. Можно ли платить в банке или налом в ФСЗН???
5) Нужно ли сдавать квартальный отчет 4-Фонд?
6) Пока нет наемных рабочих нужно ли сдавать ПУ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:40
Анонимно      12.04.2011 10:47:26
скажите как вы ведете в 1с выдачу командировочных через кассу? у меня суммы закрываются согласно авансовым только через расх касс. ордера. можно без платежной ведомости?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:38
А вы знали?      26.06.2026 19:50:33
Договор перевода долга      13.04.2011 12:15:31
Добрый день.Коллеги помогите разобраться в договоре перевода долга ,кто новый должник, кто кредитор, а кто должник?Фирма А должна фирме С,а фирма Б будет платить за А? Очень надо.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:33
ира      13.04.2011 12:31:36
нужно ли получать лицензию на опт и рознич.торговлю косметическими препаратами. Они являются препаратами мед.назначения.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Подоходный      13.04.2011 12:14:14
Если за март зарплата плюс отпускные за март составляют 1.900.000 руб, то налоговые вычеты по подоходному не предоставляются? А ФСЗН со всей суммы начислять?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:30
Дыпламаваны Б      13.04.2011 11:58:57
мы в 2003 году перешли на ПУ. Мы какоую дату приема людЯм ставили? всем 01.01.2003 или правильную?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:28
Пособие      13.04.2011 12:09:11
Подскажите пожалуйста, больничный по беременности и родам выплачивается полной суммой в первую зарплату или частями за каждый месяц?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:26
Учусь      13.04.2011 12:25:43
Подскажите, пожалуйста, в январе излишне выплачено пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, 31 января при начислении з\п сделана корректирующая запись. Отчисления в ФСЗН увеличены на излишне выплаченную сумму и перечислены в бюджет. Как корректировку отразить в отчете «4-Фонд»?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
кто как делает ?      13.04.2011 10:32:00
Уважаемые! ... На приказах печать нужно ставить ? (была аудиторская проверка, сказали нужно ставить, а дир.как осел уперся жалко ему чернил, что ли ...)
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    13.04.2011 12:24
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru