![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
НДС нерез 13.04.2011 11:14:23
Помогите пожалуйста, кто в теме Начисляем ли мы НДС на услуги оказанные на территории РБ ИПешником РФ?
Беларусь ТАнюшка 07.04.2011 13:29:07
Подскажите пожалуйста! В пределах одного собственника нам передали здание. Какие нужно поставить проводки, какую сумму поставить, амортизацию на какой счет.
Беларусь опрос 11.04.2011 9:51:15
Что лучше: КОНСУЛЬТАНТ или БИЗНЕС-ИНФО?
Беларусь
Обратите внимание
26.06.2026 19:50:34
Анонимно 13.04.2011 12:01:24
Подскажите, как правильно в 1С версия 7.7 МИСОФТ сделать, Подняли цены и изменился прейскурант. Сделать установку цен или в номенклатуре поменять цену и прейскурант, но выписываем и по старым ценам тоже и надо по новым,запуталась (при этом себестоимость не должна поменяться), как правильно делать?
Беларусь Марусечка 13.04.2011 11:26:50
Помогите, пожалуйста, с поиском документа.
Нужен номер Указа ПРБ, суть которого в том, что гарантийные обязательства перед покупателем несет фирма-производитель продукции. Я нашла только Указ Президента Республики Беларусь от 27.03.2008 N 186 «О некоторых мерах по повышению ответственности за качество отечественных товаров». Может есть еще один, который относится к продукции иностранного производства?
Беларусь Анонимно 13.04.2011 11:42:46
Прошу помощи. Мы работаем по упращенке без бух учета, оказываем услугу физ лицу (электромонтажные работы). В кодексе написано что при реализации физ лицам услуг цены на которые сформированны в установленном порядке без учета стоимости материалов, налоговой базой является только стоимость услуги Документально как это должно выглядеть? Объясните пожалуйста
Беларусь Fil 13.04.2011 9:36:46
Ценообразование на медицинские услуги.
Разъяснения Минздрава и Минэкономики: http://www.minzdrav.gov.by/data/pravo/ipb_prikaznew/ Infetter_Cenoobrazovanie_by_Ukaz72.pdf
Беларусь malina-24 13.04.2011 11:41:15
Уважаемые коллеги кто в курсе подскажите. Собираюсь в декрет, руководство подумывает перейти на обслуживание в бухгалтерскую фирму. Что-то у меня сомнения в оперативности решения текущих вопросов и прочее.
Беларусь Марина 13.04.2011 10:37:41
Устанровили строительную программу СМР. Выписан акт на установку. ТТН нет, т.е она нам не принадлежит. Как провести по учету. Стоимость 1 170 000р. Это же не ОС?
Беларусь andrulka 12.04.2011 12:52:14
Дорогие паникеры, хомячки и кликуши. Убедительная просьба -перстаньте распространять слухи о взрывах в автобусах на автовокзале, а так же подобный бред о полетах НЛО над проспектом Победителей и ядерным взрывом в районе площади Бангалор. Вы уже реально ЗАКОЛЕБАЛИ!
Беларусь Николай 13.04.2011 11:27:18
инстр.183 капут! Чем руководствоваться теперь?
Беларусь Анонимно 13.04.2011 11:30:39
Народ, подскажите, не получилось настроить портал ФСЗНа, поехала сдать 4-фонд ручной, крику было, вам не передать в результате, мой отчет принял начальник, но мой экземпляр никто не отметил. Насколько это страшно для меня???
Беларусь исправления в учете 13.04.2011 10:59:20
Что-то читаю Инстр. 83 и не пойму правильно ли я исправляю ошибку. Нам сделали перерасчет коммунальных услуг за декабрь 2010г. в апреле 2011г.
В 2010 году эти коммунальные как свекрхнормативные были отнесены на 92.2 неучит. В апреле я сторнирую Д92.2 К60. А надо ли трогать еще и 84 счет? Или этой проводки достаточно?
Беларусь Отчет в ФСЗН 13.04.2011 10:40:03
Кто уже сдал отчет в ФСЗН 4-Фонд? На бумаге еще принимают? (особенно интересует ФСЗН Московского р-на).
И вообще, имеют ли они право не принять отчет на бумаге?
Беларусь Газ 13.04.2011 11:21:06
Газ пропан 1Л. Сколько это в кг??? Помогите
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 19:50:34
26.06.2026 19:50:34
техпаспорт 13.04.2011 11:17:04
ООО продает груз.автомобиль. Обнаружили что техпаспорт на него утерян. Заплатили за восстановление 80000 руб. Теперь еще будем платить за снятие с учета.
За счет каких источников списать расходы на восстановление? кто утерял точно не установлено -все отпираются (или зам дир-ра или кто-то еще!) На затраты можно? напишу что расходы по докум. оформлению снятия с учета - ну и проведу все кучей...
Беларусь Топливо 22.03.2011 13:55:29
И все-таки если в чеке на топливо есть сумма НДС, а ставка НДС не указана, вы берете к зачету или нет?
Беларусь Cоня 13.04.2011 10:30:57
Помогите! Как правильно отразить отгрузку товара на экспорт? По какой цене этот товар отгружается? Работаем с Польшей. Имеем ли право на 0% НДС. Нужно ли потом что-то делать с этим НДС? Может какую-нибудь нормативку посоветуете? Первый раз столкнулась с экспортом!
Беларусь Выписка из ЕГРЮЛ 13.04.2011 11:02:17
необходимо заказать выписку из ЕГРЮЛ как и где это делать?СПасибо.
Беларусь Договор 13.04.2011 10:21:28
Какой лучше оформить договор? Договор аренды или безвозмездного пользования при использовании автомобиля (отнесение на затраты ремонт , запчасти и т.д.)? Подскажите пожалуйста.
Беларусь
<< 195481-195500 195501-195520 195521-195540 195541-195560 195561-195580 195581-195600 195601-195620 195621-195640 195641-195660 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||