Подскажите пож при приеме на работу водителя,нужен медосмотр,для его прохождения в поликлиннике требуют направление.Может кто то сталкивался,как его правильно составить?
На фирм. бланке в произвольной форме,укажите на какую должность и есть ли вредность.
Беларусь
"Анонимно"27.04.2011 12:01:23
Фирменный бланк
Направление на медицинскую комиссию в поликлинику № г. ________Ф.И.О. ___г рождения, на предмет его годности к работе водителем микроавтобуса грузоподъемностью 1,6т. (внутрихозяйственные перевозки) в (полное наименование фирмы) С факторами производственной среды: углерод оксид, шум; тяжестью и напряженностью трудового процесса. Бухгалтер: Ф.И.О.