...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Штатное расписание      07.04.2011 16:13:28
Бухгалтера,кто знает подскажите с чего начать составление штатного расписания!
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    10.04.2011 20:30
ЗП      10.04.2011 19:48:15
кто-нибудь работаеьт с надстройкой «зарплата-кадры»? какое у вас впечатление отнее?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.04.2011 20:24
ФСЗН      05.04.2011 14:38:27
Отправила отчет через портал, в ответ получила =Протокол рассогласования=, не совпадает срок выплаты ЗП.
Вопрос: мои действия дальше? отчет приняли или нет?
мот было у кого так.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.04.2011 20:17
Татьяна      10.04.2011 19:36:17
У МЕНЯ УСН(8%):РОЗНИЦА.
НАМ СДЕЛАЛИ ПРЕДОПЛАТУ.МЫ ВЫПОЛНИЛИ РАБОТУ(ЕСТЬ АВР).КАКИЕ ПРОВОДКИ НАДО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ЭТА СУММА ПОПАЛА В БАЗУ ДЛЯ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ(8%)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
коля      10.04.2011 17:38:07
Учет расчетов с подотчетными лицами
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.04.2011 17:43
приорбанк      10.04.2011 13:54:09
Кто обслуживается в Приорбанке-может есть образец ведомости на выплату заработной платы.(не в клиент банке) А то в каждом банке свои тонкости.А мы первый раз получаем
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.04.2011 17:08
Срочная информация      26.06.2026 22:44:51
Маруся      10.04.2011 12:40:04
Дир. закончил курсы по охране труда. Стоимость 250000руб. Сразу на затраты, или на срок действия удостоверения. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марфа      09.04.2011 20:20:45
доброго вечера. подскажите, как поступить в данной ситуации. строительная бригада получила командировочные и уехала на объект. сидели две недели. в конце концов, то ли договор не подписали, то еще что-то.... в общем. что делать с выданными деньгами и надо ли начислять зп, если они на окладах. спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.04.2011 11:24
Портал ФСЗН      10.04.2011 1:06:07
Как пробиться на портал ФСЗН, этот долбанный ГОВ.БАЙ
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ася      09.04.2011 20:16:40
4-фонд. По строке 016 отражается сумма расходов, произведенных в счет обязательных страховых взносов в Фонд, за какой месяц? Например, если начислено пособие за январь, а выплачино в феврале, то его включать в месяце в котором оно выплачено или начисленоmail=1edmail=1
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.04.2011 23:13
Анонимно      08.04.2011 12:33:36
расскажите как проходит проверка налоговая
ежемесячно смотрят расходы, что-то снимают
а что если в течении года была прибыль, но по итогам года большой убыток. то даже если и насчитают в течении года в каком-то месяце большую прибыль - то это будет недоимка или по итогам года погаситься большим убытком?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.04.2011 15:14
Помогите,пожалуйста!      08.04.2011 20:24:09
Подскажите как быть с округлениями при написании ТН. При поступлении товара: покупная цена без НДС 24850. Торговая адбавка 14% 3479. НДС 5666. Розничная цена до округления 33995. округление +5. Розничная цена после окр. 34000. как правильно написать тн, что бы стоимость с НДС осталась 34000.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.04.2011 15:13
Анонимно      26.06.2026 22:44:51
26.06.2026 22:44:51
Книга УСН      08.04.2011 11:40:47
Народ, может кому-нибудь не жалко книгу по УСН с автозаполнением, такую, которая работает. Или подскажите, где взять..
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    09.04.2011 11:57
sveta      09.04.2011 11:06:12
Подскажите какую ставку налога выбрать при УСН когда ЧУП будет заниматся заготовкой и переработкой С/Х продукции???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.04.2011 11:05:31
подскажите как сейчас сдавать уточненные по налогам за 2007-2009 годы? какую декларацию заполнять и таблчику изменений?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Учет ИП      08.04.2011 19:36:41
ИП общая система налогообложения, НДС. В доход включается выручка без НДС, а в расходы также не включается НДС? И можно ли включать стоимость коммунальных услуг в расходы (юр. адрес место прописки)? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 23:02
Анонимно      19.05.2009 11:02:45
Учет материалов в строительстве:для бухгалтера основанием списания материалов является Материальный отчет формы М-29 . При передаче материалов со склада в производство каие документы надо оформлять?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 22:42
Экспорт в BUR      08.04.2011 12:01:33
Экспортеры в РФ! Кто-нибудь перещел на расчеты бел.руб? Нам предлагают бел.руб. из оффшора.Чем грозит?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 22:03
Анонимно      08.04.2011 15:18:09
Купили в офис линолеум, мебель и дверь вставили. Как мне это все оприходовать и списать? Только дверь пойдет зачетом в арендную плату.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 21:23
е-мое      08.04.2011 12:14:50
Мингорисполком запросил у крупных экспортеров столицы информацию о состоянии валютных средств на их счетах. Соответствующее письмо было разослано 7 апреля администрациями районов города
к чему бы это?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.04.2011 21:04
<< 195841-195860 195861-195880 195881-195900 195901-195920 195921-195940 195941-195960 195961-195980 195981-196000 196001-196020 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru