![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Маша 07.04.2011 14:19:42
Помогите пожалуйста рассчитать больничный лист. з/плата за январь и февраль 250 000 (оклад), за март 300 000. Больничный с 03.03 по 11.03 к труду 12.03. Заболевание общее. Заранее спасибо
Беларусь 888 07.04.2011 9:47:03
Доброе утро.Подскажите пожалуйста у нас торговые точки,в конце каждого месяца,делаем товарные отчеты которые храняться на точках + реестры к накладным.Вопрос как долго эти документы должны храниться в магазине(за 3 года насобиралось ОЧЕНЬ много)?
Беларусь Анонимно 07.04.2011 14:11:09
А как Вы думаете убыток от покупки валюты с конверсие по межбанковскому курсу будет уменьшать налогооблагаемую базу или нет? Например курс доллара при конверсии 4000 руб
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 22:44:55
26.06.2026 22:44:55
займ в валюте 07.04.2011 11:39:37
Может ли иностранец-физ.лицо предоставить резиденту юр лицу займ в валюте путем открытия в РБ счета в банке,нужно ли нам,юр.лицу разрешение Нац.банка на получение этого займа ?Откликнитесь пожалуйста.
Беларусь Касса 07.04.2011 14:35:07
У нас спор уже дошел до крика, рассудите,пожалуйста! Учредитель давал налич.деньги по договору займа. Директор сдавал ихи в банк на р/счет по заяке на взнос наличных (как сдают обычную выручку). Предмет спора: кто будет стоять в расходном кассовом ордере «Выдать»: Бухгалтер (он же касир), или директор, который сдавал в банк деньги? Спасибо.
Беларусь Анонимно 07.04.2011 15:02:58
А где посмотреть среднею з/ту работников по РБ на 28.02.2011г.Спасибо.
Беларусь Анонимно 07.04.2011 15:07:10
что такое девальвация ?
Беларусь курс 07.04.2011 14:55:27
СРОЧНО НАДО заказчик выставил счет на оплату в дол по курсу НБ +30% Это законно и где почитать что можно так оплачивать
Беларусь Анонимно 07.04.2011 14:43:21
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знаком с налогообложением резидентов СЭЗ?
Беларусь ТК 07.04.2011 15:05:20
Подскажите, регистрировать сделку по-прежнему не надо, если п/о меньше 5 тыс. долл? Ничего не поменялось из-за последних событий?
Беларусь Анонимно 07.04.2011 14:15:15
кто нибудь знает что с майскими переносами???
Беларусь УСН 07.04.2011 14:45:37
Коллеги ,а доход от продажи валюты облагается налогом при УСН? Спасибо.
Беларусь Анонимно 07.04.2011 14:58:27
Есть 2 отдельные фирмы, но учредители (2 чел.) одни и те же. Если передавать основное ср-во от одной фирмы в другую безвозмездно, это считается в пределах одного собственника или нет?
Беларусь ПРОПАДАЮТ БИЛЕТЫ 07.04.2011 12:15:14
Кто хочет сегодня пойти на «Машину времени»? 2 билета ( ложа, 5-ый ряд стоимость 2*240 000). Продаю за 150 000, т.е за 2 билета - 300 000. Не ищите подвоха сегодня умер близкий человек- не до концерта. Звоните 6044217 Велком.Наталья
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 22:44:55
Анонимно 07.04.2011 14:55:15
Минчане - а правда, что глава нац. банка уволился?
Беларусь Анонимно 07.04.2011 12:00:34
В контракте с грузчиком пропишем, что при увольнении он выкупает выданную ему спец.одежду. Это правомерно?
Беларусь Валя 01.04.2011 22:05:57
Подскажите,пожалуйста, какой программой удобнее всего пользоваться при розничной торговле мелочевкой и большом товарообороте? Списывать каждый проданный товар просто нереально! УСН 15% ВД.
Беларусь Продажа валюты 07.04.2011 13:30:49
Здравствуйте.Очень нуждаюсь в помощи по проводкам, по обязательной продаже валюты.Большое спасибо.
Беларусь
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||