...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Маша      07.04.2011 14:19:42
Помогите пожалуйста рассчитать больничный лист. з/плата за январь и февраль 250 000 (оклад), за март 300 000. Больничный с 03.03 по 11.03 к труду 12.03. Заболевание общее. Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:49
888      07.04.2011 9:47:03
Доброе утро.Подскажите пожалуйста у нас торговые точки,в конце каждого месяца,делаем товарные отчеты которые храняться на точках + реестры к накладным.Вопрос как долго эти документы должны храниться в магазине(за 3 года насобиралось ОЧЕНЬ много)?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:44
Анонимно      07.04.2011 14:11:09
А как Вы думаете убыток от покупки валюты с конверсие по межбанковскому курсу будет уменьшать налогооблагаемую базу или нет? Например курс доллара при конверсии 4000 руб
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:38
Анонимно      26.06.2026 22:44:55
26.06.2026 22:44:55
Инкен      07.04.2011 15:08:27
Неустойка за простой транспорта под загрузкой-разгрузкой по нашей вине(заказчика) относится на учитываемые или неучитываемые при налогообложении?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:35
займ в валюте      07.04.2011 11:39:37
Может ли иностранец-физ.лицо предоставить резиденту юр лицу займ в валюте путем открытия в РБ счета в банке,нужно ли нам,юр.лицу разрешение Нац.банка на получение этого займа ?Откликнитесь пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:20
Касса      07.04.2011 14:35:07
У нас спор уже дошел до крика, рассудите,пожалуйста! Учредитель давал налич.деньги по договору займа. Директор сдавал ихи в банк на р/счет по заяке на взнос наличных (как сдают обычную выручку). Предмет спора: кто будет стоять в расходном кассовом ордере «Выдать»: Бухгалтер (он же касир), или директор, который сдавал в банк деньги? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:15
Анонимно      07.04.2011 15:02:58
А где посмотреть среднею з/ту работников по РБ на 28.02.2011г.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:13
Анонимно      07.04.2011 15:07:10
что такое девальвация ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:10
курс      07.04.2011 14:55:27
СРОЧНО НАДО заказчик выставил счет на оплату в дол по курсу НБ +30% Это законно и где почитать что можно так оплачивать
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:05
Анонимно      07.04.2011 14:43:21
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знаком с налогообложением резидентов СЭЗ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:05
ТК      07.04.2011 15:05:20
Подскажите, регистрировать сделку по-прежнему не надо, если п/о меньше 5 тыс. долл? Ничего не поменялось из-за последних событий?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      07.04.2011 14:15:15
кто нибудь знает что с майскими переносами???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:04
УСН      07.04.2011 14:45:37
Коллеги ,а доход от продажи валюты облагается налогом при УСН? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:03
Анонимно      07.04.2011 14:58:27
Есть 2 отдельные фирмы, но учредители (2 чел.) одни и те же. Если передавать основное ср-во от одной фирмы в другую безвозмездно, это считается в пределах одного собственника или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 15:01
ПРОПАДАЮТ БИЛЕТЫ      07.04.2011 12:15:14
Кто хочет сегодня пойти на «Машину времени»? 2 билета ( ложа, 5-ый ряд стоимость 2*240 000). Продаю за 150 000, т.е за 2 билета - 300 000. Не ищите подвоха сегодня умер близкий человек- не до концерта. Звоните 6044217 Велком.Наталья
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:57
Срочная информация      26.06.2026 22:44:55
Анонимно      07.04.2011 13:30:54
Может кто подскажете ссылочку, где можно скачать отчет в ФСЗН в экселе с автозаполнением?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:56
Анонимно      07.04.2011 14:55:15
Минчане - а правда, что глава нац. банка уволился?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      07.04.2011 12:00:34
В контракте с грузчиком пропишем, что при увольнении он выкупает выданную ему спец.одежду. Это правомерно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:55
Валя      01.04.2011 22:05:57
Подскажите,пожалуйста, какой программой удобнее всего пользоваться при розничной торговле мелочевкой и большом товарообороте? Списывать каждый проданный товар просто нереально! УСН 15% ВД.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:53
Продажа валюты      07.04.2011 13:30:49
Здравствуйте.Очень нуждаюсь в помощи по проводкам, по обязательной продаже валюты.Большое спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:51
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru