...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Кадровый вопрос      07.04.2011 14:38:34
Как вы думаете, могу ли я принять на должность «экспедитор по перевозке грузов» на предприятие,занимающееся только торговлей по образцам,не имея в штате водителя ? Экспедитор будет возить товар на обществ.транспорте.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:50
Пжл...      07.04.2011 14:46:01
Если включены завтраки в счет гостиницы.
Суточные сколько выплачивать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
4айка      07.04.2011 14:44:48
Индивидуальный предприниматель УСНщик хочет отгрузить товар в РФ. Какие документы нужно будет оформить, что налог был 3%?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Mike      31.03.2011 14:14:57
Оказали некачественный сервис. Клиент все равно готов оплатить его но требует уменьшения стоимости. В контракте указано что в случае если сервис оказан не качественно (по любому из параметров) то уменьшение цены производиться на 10%. В акте мы указали что сервис был не качественный. Готовы выставить счет где будет уже скорректированная цена. Однако, заказчик требует доп соглашение. Мы не против, но законно ли это? На наш взягляд акта и скорректированно счета достаточно. Если есть мнение ссылайтесь пожалуйста на конкретные нормы.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:41
Займ      07.04.2011 11:59:18
Прошу помогите, можно ли по договору займа сделать договор перевода долга: учредитель дал предприятию займ, как мне вернуть этот займ но другому учредителю. Очень срочно нужно дать ответ директору. спасибо всем откликнувшимся
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:40
Обратите внимание      27.06.2026 0:11:58
Больничный!      07.04.2011 13:26:40
Откликнитесь спецы по больничным листкам!!! Работник предоставил больничный (ОБЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ) за период 14.02-14.03 и продолжает болеть.. причем будет болеть судя по всему еще несколько месяцев. Есть ли какие-то ограничения по оплате таких долгосрочных б/л?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:39
DAF      07.04.2011 13:00:24
УСН 8%. Сотрудники ездят в командировку. Расходы по командировке включаются в счет для оплаты заказчику (стоимость услуги+команд). Нужно ли исключать данные расходы при исчислении налога при УСН? Спасибо
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:34
Надежда      07.04.2011 14:33:40
Добрый день всем. Надежда только на вас. Нанимаем транспорт у ИП и он развозит наш товар Покупателям. При возвращении предоставляет акт выполненных работ, счет на оплату и талон к путевому листу. В счете указывает только «трансп. услуги(без маршрута) и кол-во км и сумму», в акте просто сумму, а в талоне только кол-во км свое и наше наименование. Правильно ли это? Могу ли я такие документы принимать и относить на затраты?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Шурик      06.04.2011 17:22:10
Народ, где найти инструкцию по заполнению книги учета доходов и расходов при УСН без НДС с 15%? Впервые столкнулась с упрощенкой, не знаю как и что связать. Помозите начинающей, не бросайте на произвол судьбы, а:(?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:32
Анонимно      07.04.2011 13:54:26
Подскажите, а мат помощь в связи с рождением ребенка какими налогами облагается в размере 1 млн.Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:30
Ой, недвижимость      07.04.2011 14:28:39
Арендовали у ИП склад в Смолевичском районе 03.01.2011г.
Декларация по недвижимости на 2011 год не подавалась (на 01.01.11 объекта не было). Как быть теперь? До 20 апреля подать декларацию? Где уточнить зоны, коэффициенты? Спасибо всем неравнодушным!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      07.04.2011 13:50:04
Обязательна продажа валюты:
1. Продавать только банку?
2. По какому курсу?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:22
Нина      07.04.2011 11:45:02
Если декларация по н-гу на прибыль годовая, Вы для себя ежемесячно старые заполняете??? Потомучто новая не предусмотрена для ежемесячного заполнения в ексель форме. Спасибо
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:10
Анонимно      27.06.2026 0:11:58
27.06.2026 0:11:58
Взрослая      06.04.2011 11:36:43
Дайте пожалуйста ссылку скачать самый последний отчет в ФСЗН.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:10
Премии до 80%      07.04.2011 13:36:39
Премии+надбавки до 80% считать от всего ФЗП или по каждому сотруднику? Если, например, одному работнику премию дадим в размере 30% а другому - в размере 90% ? Если в общем ФЗП - то премия вся пойдет за с/стоимость, а если по каждому отдельно, то по второму сотруднику будет 80% на с/ст, а 10% - за счет прибыли?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:09
Зубик      07.04.2011 13:26:56
Нужно ли сейчас разрешение банка на использование наличных денег на командировочные расходы??? Запамятовала. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:03
Анонимно      07.04.2011 13:15:51
подскажите что в 2011 году с экологическим за импорт тары в налоговой сказали. что 2011 году они не контролируют этот налог, куда платить. что делать
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 14:03
Электроэнергия      07.04.2011 12:59:35
Строительная организация. заказчик нам выставил счет на электроэнергия. Могу ли я на основании счета провести в бухгалтерии, или обязательно должен быть акт?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 13:54
Анонимно      07.04.2011 13:26:29
Пожалуйста, подскажите:Квалификационные разряды (классы, категории)для глав.буха и директора какие? (для штатного расписания)???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лёля      07.04.2011 12:03:24
Сотрудница принесла больничный по беременности с 6 апреля. Завтра зарплата (8 апреля). Надо выплатить завтра или в следующем месяце?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 13:14
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru