...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      27.06.2026 0:11:57
27.06.2026 0:11:57
Представительство нереза      07.04.2011 9:45:00
Может ли придставительство нерезидента заключать контракт с резидентом РБ в валюте?
Беларусь
Ответов: 33 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 13:14
Соня      07.04.2011 12:26:20
Вопрос по экспорту. При экспорте товара в Польшу были оплачены следующие услуги: въезд в ЗТК, составление таможенной декларации.
Вопрос: эти расходы включаются в затраты?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 13:11
Натали      07.04.2011 13:10:47
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста. Фирма оказывает услуги по перегону новых грузовых автомобилей (из Польши в Россию)польской фирме. Все расходы по перегону автомобилей, включая топливо, фирма берет на себя. Только что заказчик предложил заправлять за свой счет автомобили топливом , которого будет хватать до границы м-ду Польшей и РБ. Водитель по приказу командируется например в центральную часть Польши. Как это обыграть в учете? Спвсибо за внимание.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ANNA      14.05.2007 11:14:44
помогите разобраться с больничным: если работник принес больничный с 30.03 по 11.05 и внем указано, что все еще продолжает болеть. То при расчете пособия какой период брать, только апрель или еще половину мая??
помогите срочно, завтра день з/п!!
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 13:06
торможу      07.04.2011 12:24:03
Сейчас банк утверждает по прежнему лимит остатка кассы?? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 13:01
Анонимно      07.04.2011 11:17:32
Директор предприятия использует свой личный авто безвозмездно (договор безвозмездного пользования) Нужно ли ему писать путевые? Кто как делает поделитесь опытом.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:57
командировка      30.03.2011 12:31:07
Помогите разобраться... Работник направлен в командировку на 2 дня с 24 по 25 число в две организации, одна находится в Бресте, вторая - в Польше. По ком. удостоверению работник 24-го был на переговорах в Бресте, вечером пересек границу РБ-РП и 25-го прибыл на переговоры в Польше. В этот же день выехал обратно, вернулся к месту работы. По каким нормам за какие дни возмещать суточные и проживанте без предоставления подтверждающих документов. Заранее огромное СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:48
Светка      07.04.2011 10:46:34
У меня 2 больничных - 1- с 10.03.по 29.03 (продолжает болеть)2-продолжение с 30.03.по 06.04. Как отразить их в 4-фонд за 1 квартал? 1-ый включить в п/в за март, 2-ой в п/в за апрель и не показывать в отчете, или разбить начисления для отчета и включить в отчет только мартовские дни 2-ого больничного? Помогите, ничего не нахожу в консультанте.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:45
УЧЕТКА      07.04.2011 11:04:05
прописываете ли вы в УП списание на 97сч. напр. комп. программ, что напр. конкретн. программа- срок списания 2года
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:36
Лина      07.04.2011 11:48:59
Может кто применял на практике оплату труда рабочим без применения тарифной сетки. Нужно заплатить з/п рабочим очень приличную, делать огромные набдавки до 300% - возникнет вопрос, премия - тоже самое, почему у двух рабочих есть у четерех нету???. КАК НЕ ПРИМЕНЯТЬ 60 инструкцию.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:34
Nina      06.04.2011 15:10:22
Может быть кто-нибудь оформлял договор займа с неризидентом в валюте. Подскажите,пожалуйста, как это все оформляется.Необходимо купить сырье в РФ,валюту банк не продает. Помогите срочно надо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:34
Карточки      07.04.2011 12:32:11
Подскажите по итогам года нужны распечатки карточек всех счетов или распечатки главной книги 7Или и то и др ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
СРОЧНО! РФ      07.04.2011 9:00:24
Отгружаем товар в РФ. Никогда не работала с РФ, подскажите, пжл, какие документы нужны.
1. Можно ли нашу ТТН выписывать или нужна CMR
2. Ставка НДС, как я понимаю 0%. (товар импортный из ЕС)
3. Статистика, когда подавать нужно и что за форма
Совсем что-то растерялась. Не знаю даже, что и читать. Не проходите мимо, очень нужна помощь ((
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:32
Вел:938-48-75      07.04.2011 12:28:35
Нужны 330 000 рос.руб.,немогу оплатить уже 4 неделю!Счёт в Приорбанке на Радиальной (может подскажете выход??)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Р/счет      07.04.2011 11:48:37
Добрый день. Очень срочно надо.У меня на предприятии два расчетных счета.Надо с одного перечислить на другой сумму-50,0 млн.руб.Помогите, что написать в платежном поручении?Спасибо большое.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:24
ДБП      07.04.2011 10:39:46
Авто не принадлежит сотруднику. Договор безвозмездного пользования заключен с владельцем (который не является сотрудником организации). Нет ли здесь нарушений?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:23
К.Н.Е.      07.04.2011 10:06:23
Купили офис в Первомайском р-не, на учете в Советском. Нужно ли переходить в Первом. налоговую или по желанию можно остаться в Советской? Слышала, что по желанию можно.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:22
Ольга      07.04.2011 10:48:06
Организация оптовой торговли приобретает товар у организации-изготовителя (импортера) и в дальнейшем реализует с применением оптовой надбавки в размере 35%. Товар не включен в приложение 1 к инструкции о порядке формирования и применения цен и тарифов, утвержденной постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 10.09.2008 № 183. Следует ли в накладной формы ТТН-1 в графе 11 «Примечание» указывать отпускную цену организации-изготовителя (импортера) и размер применяемой оптовой надбавки в связи с отменой с 1 февраля 2011 года ограничения размера оптовой надбавки.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:21
Молния      27.06.2026 0:11:57
скайп      07.04.2011 11:47:49
Люди помогите! Не могу войти в свой скайп. Поменяла пароль, с новым паролем тоже не пускает. Пишет «Не удалось загрузить базу данных. Возможно она используется другой работающей копией.» Какая еще другая копия? Я устала бороться. Помогите!!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.04.2011 12:11
DAF      07.04.2011 12:02:24
УСН 8%. Сотрудники ездят в командировку. Расходы по командировке включаются в счет для оплаты заказчику (стоимость услуги+команд). Нужно ли исключать данные расходы при исчислении налога при УСН? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 196021-196040 196041-196060 196061-196080 196081-196100 196101-196120 196121-196140 196141-196160 196161-196180 196181-196200 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru