...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС по ввозу РФ 20.04.2011 11:10:35
Сегодня последний день уплаты НДС по ввозу из РФ (за март). Денег нет ни копейки. Получается, мы его вовремя не оплатим и сможем взять к вычету только за апрель. Вопрос: а платёжку в банк в картотеку нужно сегодня положить??? Ответьте пожалуйста, кто много с россией работает!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НДС по ввозу РФ 20.04.2011 11:14:54
ап
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:18:09
в картотеку обязательно. к вычету только в апреле возьмете- если оплатите полностю в апреле
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:18:38
Обязательно сегодня. А также можете подать заявление на дебиторов, если таковые имеются, но это дополнительно в платежке. Плаитежку в банк кладите на все сумму ввозного.
Беларусь
Снеж 20.04.2011 11:19:55
Платежку в банк ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе будет штраф за несвоевременное. А к вычету возьмете только в том месяце в котором оплатите.
Беларусь
Снеж 20.04.2011 11:20:38
Можете еще и должников подать в налоговую
Беларусь
НДС по ввозу РФ 20.04.2011 11:37:39
Спасибочи!!
Беларусь
Тат 20.04.2011 12:01:19
Можете еще и должников подать в налоговую
_________________________
Не можете,а должны подать должников.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru