Сегодня последний день уплаты НДС по ввозу из РФ (за март). Денег нет ни копейки. Получается, мы его вовремя не оплатим и сможем взять к вычету только за апрель. Вопрос: а платёжку в банк в картотеку нужно сегодня положить??? Ответьте пожалуйста, кто много с россией работает!!!
в картотеку обязательно. к вычету только в апреле возьмете- если оплатите полностю в апреле
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 11:18:38
Обязательно сегодня. А также можете подать заявление на дебиторов, если таковые имеются, но это дополнительно в платежке. Плаитежку в банк кладите на все сумму ввозного.
Беларусь
Снеж20.04.2011 11:19:55
Платежку в банк ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе будет штраф за несвоевременное. А к вычету возьмете только в том месяце в котором оплатите.
Беларусь
Снеж20.04.2011 11:20:38
Можете еще и должников подать в налоговую
Беларусь
НДС по ввозу РФ20.04.2011 11:37:39
Спасибочи!!
Беларусь
Тат20.04.2011 12:01:19
Можете еще и должников подать в налоговую _________________________ Не можете,а должны подать должников.