![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Больничный 05.04.2011 17:04:43
Если больничный захватывает разные месяцы: допустим, с 25 марта по 1 апреля, его надо целиком проводить по 69 счету апрелем и в отчете 4-фонд тоже апрелем проводить? или разбивать надо? И когда его выплачивать, если срок зп 20 числа, выплачивать 20 мая или 20 апреля тоже можно?...
Беларусь Анонимно 05.04.2011 20:03:11
Учредитель ЧУП вносит деньги на расчетный счет как пополнение оборотных средств, какими проводками это правильно отразить?
Беларусь Хелп 24.03.2011 14:11:45
добрый день, помогите разобраться, если мы приобретаем товар из рф (импорт) как учитывать ндс 18 % . Например контр.цена 5000 руб РФ, транспортные расходы 200 000 без НДС, какой ндс платим а какой можно к зачету брать?
Беларусь Анонимно 05.04.2011 13:15:03
А как посчитать среднесписочную численность для отчета в ФСЗН? Если 2 человека на 0,5 ставки, то это 1 человек? А если 3 человека на 0,5 ставки, то это 2 человека?
Беларусь 1 06.04.2011 9:53:22
подскажите, куда вносить изменения по основному виду деятельности, меняется ли он в связи с показателями за год?
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 1:36:53
Вика 06.04.2011 8:36:58
Доброе утро всем. На складе просроченный товар. Каким образом его списать? Куда вывезти это все? Как все оформить? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, просто с продуктами я никогда не работала.
Беларусь Анонимно 06.04.2011 9:17:30
размер командировочных расходов в россию
Беларусь Анонимно 05.04.2011 10:09:31
Люди добрые, подскажите. Директор на автомобиле (предприятие у него взяло автомобиль по договору безвозмездного пользования)едет, например, в г. Гомель. В путевом листе он отражает эту поездку. Обязаны ли мы выписывать командировочное удостоверение и платить командировочные?
Беларусь Студент 06.04.2011 9:10:24
Подскажите проводки :начислили неправильно пособие на детей(больше)
Д-т 69 - К-т 70 начислено пособие Д-т 70- к-т 69 удержано Правильно?
Беларусь экспорт помогите! Срочно!! 05.04.2011 17:08:21
Помогите пожалуйста, ни разу не работала с экспортом. Ситуация : товар был приобретен за пределами РБ с уплатой там. платежей и НДС на таможне(20%). теперь хотим этот товар реализовать за пределами РБ(литва) подскажите пож. 1- на какие нюансы обратить внимание,2- Уплата НДС-20% или 0 ставка? какие подтв документы нужны!!!!????
Беларусь Марина 06.04.2011 8:42:29
Поправочный коэффициент при расчете отпускных применяется только при изменении тарифной ставки 1-го разряда? Или и при изменении повышений «300%»?
Беларусь Стандартный налоговый вычет 05.04.2011 16:55:49
Сотрудница работает в нашей фирме на 0,25 ставки по совместительству. На основном месте работы она числится в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли применить стандартные нал.вычеты на нее и на ребенка, если на основном месте работы они не применяются (платится только пособие по уходу)?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 1:36:54
27.06.2026 1:36:54
Елена 05.04.2011 17:49:07
Народ, помогите! Продажа основного средства (авто б/у) физлицу, как правильно принять выручку, обязательно ли через КСА? Для предприятия это не является видом деятельности.
Беларусь Марина 05.04.2011 16:42:34
Как правильно списать дисконтные карты. Надо ли начислять НДС при передачи их покупателю?
Беларусь Больничный 05.04.2011 14:31:56
Подскажите, пожалуйста. Сотрудник принес больничный с 31.03.11 по 04.04.11. З/п за март еще не выплачена. Этот больничный полностью включать в зарплату за март или начислять пропорционально за март и апрель? Как его отражать в отчете по фонду соц защиты - полностью в 1-м квартале или пропорционально в 1-м и 2-м кварталах?
Беларусь Натали 05.04.2011 16:43:37
Хочу взять кредит, где-то в июне месяце. Но будут ли вообще давать кредиты? Может у кого-нибудь есть информация?
Беларусь ЗП 05.04.2011 14:28:50
Здравствуйте, подскажите, пжл. Можно ли выплатить ЗП раньше срока? И как можно это обосновать? спасибо
Беларусь Отпуск 05.04.2011 16:12:18
Люди, для расчета компенсации- если человек устроился на работу 15 числа включать ли зп за этот неполный месяц в расчет среднего хаработка? и включать ли месяц в котором был больничный но не 100%?
Беларусь
<< 196201-196220 196221-196240 196241-196260 196261-196280 196281-196300 196301-196320 196321-196340 196341-196360 196361-196380 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||