...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


МОХ      05.04.2011 16:55:04
Президент сказал, что скоро все понесут менять доллары на белки.
//news.tut.by/economics/222286.html
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 17:57
помогите      05.04.2011 17:33:56
Помогите пожалуйста!! Должен ли глав бух при увольнении оформлять акт приемки - передачи, если при вступлении в должность ему дела не передавали ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 17:36
БСО      05.04.2011 16:34:55
Получили в феврале БСО (ТН-2) 6000 штук. Проверили только по номерам на коробках, коробки не вскрывались. Сегодня выяснилось, что в 2 коробках были ТН с другими номерами, не теми, которые были в накладной и которые числятся в эл.базе данных. Белбланкиздат объяснил, что у них был пересорт и что такая ситуация у многих предприятий. Но я не об этом. Накладные эти уже все использованы. Сейчас в налоговую везем письмо о том, чтобы за нами эти номера бланков закрепили, а те, которые не поставлены фактически отменили. В КоАПе нашла только санкции от 10 до 30 базовых. А что еще может быть? Могут ли конфисковать выручку, отраженную в марте по этим накладным? Очень срочно надо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 17:24
Кадры      05.04.2011 16:29:40
Т.к. многие бухгалтера сталкивались с кадровыми вопросами, то хотелось бы спросить. Когда вводится должность зам отдела?
Нашла следующее: Должность заместителя начальника структурного подразделения вводится при численности работников в его штате из расчета не менее пяти человек, подчиненных одному заместителю.
Имеется ввиду пять штатных единиц или всетаки человек пять? (есть те кто работает на 0,5 ставки)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 17:21
МБП списание      04.04.2011 16:31:46
Подскажите, кто понял. Теперь, согл Инстр.133 мы можем МБП списывать полностью в затраты. Если я пропишу в Учетной полит., что в размере 100 процентов - при передаче их со склада в эксплуатацию. Без фразы- (за вычетом стоимости этих предметов по цене возможного использования) - при выбытии их из эксплуатации в связи с непригодностью; Тогда не будет ли нарушением, что напр.калькулятор имеет драгметалы???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 17:09
Мечты о лете      05.04.2011 11:38:54
Все время ездила отдыхать в Турцию -наши операторы в этом году ошалели и доллары не берут в оплату тура и курс заряжают по 4 тысячи и больше. Что делать?
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 17:04
Белка      05.04.2011 14:15:36
Организация провела диагностику оборудования - это акт выполненных работ или заказ-наряд?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:57
Срочная информация      27.06.2026 1:36:56
Starvik      05.04.2011 14:43:21
Туплю. Давно не сдавала заявление на ввоз. Нужно ли составлять реестр ксерокопий документов или достаточно просто приложить их.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:55
Света      05.04.2011 15:58:23
Нашла ошибку в отчете 4-фонд за 4 квартал 10 года. Никогда уточненных не носила. Сдавала вовремя и через портал. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Хотела сделать уточненный, но по форме он не предусмотрен.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:47
наташа      05.04.2011 16:13:38
Кассир 31 марта находиться в отпуске. Может ли он подписать акт инвентаризации кассы, датированный 31.03. (никаких бумажек на передачу кассы и назначение другого лица не делали)?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:44
СВИ      05.04.2011 16:43:05
подскажите -строим офис.есть акт на составление ПСД -сделала проводку ДТ 08.3. КТ 60 - 3 млн.руб.,когда нужно делать проводку ДТ 84 КТ 83 ( т.е. кап.вложения ) в момент подписания акта или когда офис будет принят в эксплуатацию ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.06.2026 1:36:56
27.06.2026 1:36:56
Зелёная      05.04.2011 14:40:39
Организация работает с НДС, хотим купить основное средство у физ лица через комиссионный магазин, но там нет НДС. Не хотелось бы терять входной НДС. Может у кого есть какие мысли как ещё можно купить это основное средство у физ лица.Заранее благодарна
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:32
interfax.by      05.04.2011 15:13:38
А.Лукашенко ожидает стабилизации на рынке наличной валюты после 1 июля
http://www.interfax.by/news/belarus/90292
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:26
Анонимно      05.04.2011 13:05:57
ИП на УСН без НДС, т.е учет в книжках. кассовую книгу надо вести, ну и ПКО, РКО соответственно, если он снимает доход со счета.?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:24
Эд      04.04.2011 16:17:53
Во, дают!!!!:(( Инфа с сайта КП
---------------------
Министра финансов Кореи расстреляли за неудачную реформу
В Северной Корее членов правительства воспитывают смертной казнью
.....министр финансов Мун Иль Бон пострадал так образцово-показательно, что теперь волне может служить примером для российской Фемиды. Чиновника наказали за... провал денежной реформы. Она началась в декабре 2009 года и вызвала большое недовольство населения, так как из-за нее сильно выросли цены. В итоге министра арестовали за вредительство, а его соучастником был назван глава Планово-финансового отдела ЦК Трудовой партии Кореи Пак Нам Ги, который расстреляли еще в прошлом году.
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:22
Zi      05.04.2011 15:53:46
кстати вопрос, может быть ты в курсе:
Ситуация: я импортер. Регистрирую себе яндекс.кошелёк. Привязываю к нему карточку банка беларуси в белках. они конвертируются в яндекс.деньги. я перевожу эти деньги на кошелек яндекса поставщика в рф, он в свою очередь выводит эти деньги с кошелька и принимает оплату за заказ.
Вопрос: законна ли такая операция оплаты поставщикам???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:19
Анонимно      05.04.2011 16:12:13
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Нина      04.04.2011 14:12:21
Добрый день! «Висит» 1 рубль кредиторская задолженность с 2007 года. Меня никто не застрелит если я минуя 92 счет сделаю так: Д60 К99? Ведь ОДИН рубль то! Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 33 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:04
Дмитрий Смирнов      01.04.2011 12:59:43
ИП, Минск, воспользовался услугой ООО «Автолайтэкспресс», доставка товара из Гродно в Минск, привезли квитанцию об оплате за услугу, оплатил наличными.
Вопрос: к вычету (зачету) берется сумма затрат на данную услугу?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:04
ФСЗН      04.04.2011 20:00:54
Первый раз отправила отчет через портал и не могу разобраться.Распечатала расчет пени(знаю должна быть положили платежку 14.02 ,а перечислилось 21.02,но в итого 0).И почему-то в колонке начислено стоит сумма только на 15.01.2011,а на 15.02 и 15.03 сумм нет.Перепроверила тот отчет ,что отправляла там есть начисление.По перечислению все идет.Может я чего-то не понимаю? Объясните пожалуйста.Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 16:03
<< 196201-196220 196221-196240 196241-196260 196261-196280 196281-196300 196301-196320 196321-196340 196341-196360 196361-196380 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru