![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 05.04.2011 9:30:18
у кого есть тел. организаций занимающимися ведением на предприятии охраны труда.
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 1:36:58
Марина 04.04.2011 22:22:17
Человек увольняется переводом к другому нанимателю. Ему же надо будет все равно выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, правда ведь?
Беларусь Елена 04.04.2011 15:18:40
куда отнести затраты, если акт выполненных работ от 4 ноября 2010 года только сейчас пришел по почте????
Беларусь Срочно! 04.04.2011 22:45:11
Кончается испытательный срок. Хочу уволиться, как писать заявление, можно ли его подать в последний день исп. ср.? Входит ли неделя болезни в исп. срок или он должен быть продлён? Всем спасибо за ответ!
Беларусь Александр 04.04.2011 19:09:06
может ли жена быть замом по учебной части у мужа директора?
речь идёт о детской школе искусств. Спасибо.
Беларусь Маруся 04.04.2011 17:15:38
Уважаемые бухгалтера! Мы снимаем заработную плату по чеку в банке. По ПО приходуем в кассу. А заработную плату сотрудникам мне выдавать по Расходным или только по ведомости.ПОМОГИТЕ с ответом СПАСИБОЧКИ
Беларусь калькуляции 04.04.2011 16:20:02
Нужно ли сейчас делать калькуляции на тарифы на транспортные услуги по РБ или только остался прейскурант? Если нет, то где это прописано.
Беларусь Марта 04.04.2011 16:15:32
Социальный вычет на обучение. Документы предоставлены в апреле 2011г. (договор, квитанция об оплате, справка о получении 1-го высшего - все апрельские). В марте удержан подоходный налог, т.к. доков не было. Мне перерасчитать март или предоставлять вычет с апреля без перерасчета марта?
Беларусь Алексе 04.04.2011 17:07:06
Подскажите, а что такое «протокол назначения пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет»? Как он выглядит и о чем сообщает?
Беларусь с 04.04.2011 16:34:56
перевозки, выставляю счет на оплату в валюте мне приходит сумма оплаты на р/сч в бел.рублях в данном случае у меня суммовые разницы?
Беларусь ОВка 04.04.2011 15:44:45
Добрый день, помогите с информацией пож-та, по рекламной деятельности. У нас свой сайт, мы хотим размещать на нем чужую рекламу. Какие разрешения нужны или не нужны, и как посчитать цену на услуги?
Беларусь вычет 04.04.2011 16:49:15
Если доход работника составил свыше 1 766 000, то я вычет вообще не даю 292 000? или часть 1 766 000-вычет а отстаток без вычета?
Беларусь новичек 23 04.04.2011 16:28:40
183 Отменили?
Беларусь Загранкомандировка 04.04.2011 16:31:45
Директор едет в Москву на легковом автомобиле принадлежащем фирме.Какой путевой лист выписывается?
Беларусь россия 04.04.2011 15:28:39
А кто в курсе по статистике российской?? Уже надо?
Беларусь Обмен валюты 04.04.2011 16:16:40
Где в Москве поменять белорусские рубли на другую валюту? (желательно на рос.руб.). Подскажите, пожалуйста, очень надо!
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 1:36:58
27.06.2026 1:36:58
Анонимно 04.04.2011 15:34:52
ситуация такая
инновационный Маис отменили с этого года приходят до сих пор подписанные акты выполненных работ за прошывый год с инновационным бухгалтерия пишет на них что получены в текущем периоде и вносит в реализацию в текущем периоде. в налоговой говорят что уже не надо сейчас платить нам инновациооный, а по инноваионному типа как уточненный за прошлый год надо. а если будут и дальше акты подходить с инновационным, то что нам пределывать все по тысячу раз за прошлый год все? и вообще можно ли при получении актов выполненных работ писать на них что получен сейчас и пускать в реализацию сейчас?
Беларусь Анонимно 04.04.2011 14:38:04
Надоело.Розничная торговля Выписваю накладные.Розничная накладная формируется след.образом - пишется цена с НДС, выделяется ндс, потом вся сумма.Каждый третий покупатель говорит, что я неправильно выписываю накладные - надо сразу писать без ндс.Люди, ну это же не опт! Или я сама не права?
Беларусь Поделитесь опытом 04.04.2011 16:03:11
Уважаемые коллеги!
Собираемся в другом городе открыть точку по реализации концелярских товаров, и сопутствующие услуги. Как лучше оформить? как дочернее или отдел предприятия?
Беларусь
<< 196201-196220 196221-196240 196241-196260 196261-196280 196281-196300 196301-196320 196321-196340 196341-196360 196361-196380 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||