![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Марина 05.04.2011 15:14:48
Перевели деньги с р/с на депозит в банке. Банк по завершению срока вернул их обратно, начислив процент. Вот вопрос: как с ним быть, чем облагать? Налогом на прибыль, НДС? У нас - только экспорт с нулевой ставкой. Надо ли распределять затраты на этот депозитный доход?
Беларусь Договор перевода долга 05.04.2011 14:55:47
Подскажите проводки, если я плачу за другую фирму. Как это отразить в бухгалтерии
Беларусь Анонимно 04.04.2011 15:45:22
Нашлись ли пропавшие мальчики в Витебске ?
Беларусь Анонимно 05.04.2011 15:09:50
при оформлении ТТН, получатель директор с печатью. Нужна ли нам копия о назначении директора. Где прочитать можно?
Беларусь Анонимно 04.04.2011 20:34:11
С 1 апреля на 1 июля 2011 года перенесена дата признания утратившим силу приказа Министерства финансов Республики Беларусь от 29.10.1999 N 311 «Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации», которым утверждены бланки квитанции формы КВ-1, приходного кассового ордера формы КО-1, талона формы 20-фс, товарно-транспортной накладной формы ТТН-1, товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2 и порядок их заполнения
Постановление Министерства финансов Республики Беларусь 23 марта 2011 г. N 11 «О внесении изменения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. N 37» Зарегистрировано в НРПА РБ 30.03.2011 N 8/23492. Вступило в силу 31 марта 2011 года.
Беларусь Профсоюз 05.04.2011 8:09:51
КАЗНАЧЕЙ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА ВЫБРАННЫЕ НА СОРБРАНИИ. МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБЛАГАЕТСЯ ЛИ КАКИМИ НАЛОГАМИ.
Беларусь Квартира 05.04.2011 15:04:54
Может кто подскажет, где можно в Минске официально снимать квартиру для работника? ОЧЕНЬ НАДО!!! Помогите пожалуйста.
Беларусь az 04.04.2011 14:38:57
ОФФ.
ЮКОЛАВКА-2011 состоится с 10 по 12 июня. Место будет озвучено в середине мая. Те, кому интересно, могут планировать свои июньские выходные заранее. :-) Буду рад видеть на празднике всех бух.баевцев. Объединяйтесь в группы по интересам и связывайтесь со мной. Формат праздника будет традиционный.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 1:36:57
27.06.2026 1:36:57
Клевета 05.04.2011 12:24:49
Вопрос к юристам. На фирме, где работант мой родственник произошла кража, кража была совершена во внерабочее время. Заявление в милицию директор фирмы не писал, ссылаясь на то, что это бесперспективно. Однако, через 2 дня дирик заявляет при всех, что он уверен, что кражу совершил мой родственник. Для уточнения-кража на ремонтируемом объекте. Все заключения основаны на том, что он лучше всех знал где, что и как подсоединено и подключено-ведь он там старший. Мужик, конечно, в полном шоке. Подскажите, как сейчас действовать.
Беларусь ГБ импортера 05.04.2011 12:42:01
Уважаемые экспортеры, может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ? Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт огромный (резюме вышлю по запросу), согласна получать на 10% меньше, чем ваш нынешний ГБ и работать на 20% больше.
Надеюсь на понимание.
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 1:36:57
Командировочные удостоверения 03.04.2011 20:38:18
Только сейчас заметили что во всех ком. удостоверения за 2011г в отметках об убытии/прибытии пропечатан 2010г. Можно ли аккуратно исправить?
Насколько тщательно налоговые проверки проверяют авансовые отчеты и удостоверения? Смотрят ли их вообще?
Беларусь цены 05.04.2011 15:02:44
Кто работает 1С ЮКОЛА Как вы подняли цены в 1С на импортный товар.
Беларусь Любопытный 05.04.2011 12:37:11
Сегодня на бирже курс по рос.руб. и по евро упал!
Что предложение опередило спрос?!
Беларусь все... мы в отпуске 05.04.2011 8:44:51
за свой счет
Беларусь Больничный 05.04.2011 11:36:12
Работник принят на работу 03.01.2011г. Принес больничный с 14.03.2011-18.03.2011. Какие месяцы брать для расчета. Два предшествующих или с 03.01. по 13.03. Ведь работник принят с 3, а не с 1 числа
Беларусь delexe 05.04.2011 12:47:01
Уважаемые посетители сайта! В Facebook создана группа Buh.by, где можно также обсуждать все проблемы и вопросы.
Чтобы вступить в группу достаточно на Facebook в строке «Поиск» ввести Buh.by Всем хорошего дня)))
Беларусь МЫ МЫ 04.04.2011 13:52:00
Мы импортеры, кто пересчитывал контрактные цены согласно большего курса. У нас остатки лежат с 2008г. Можно ли пересчитать на новый курс 3045 руб. СПАСИБОЧКИ!!!!
Беларусь Ирина 05.04.2011 14:19:59
Могут ли ИП заключать договор подряда с физ.лицом. не являющимся близким родственником. Огромное спасибо.
Беларусь Что печатать? 05.04.2011 11:35:57
что нужно распечатать из 1С в конце года: 1.главную книгу (по субсчетам нужно? или только 10сч.,а 10.1,10.6 и т.д. не надо?) 2.Оборотно-сальд.ведомости по всем счетам и все?
Беларусь
<< 196201-196220 196221-196240 196241-196260 196261-196280 196281-196300 196301-196320 196321-196340 196341-196360 196361-196380 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||