...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      04.04.2011 11:38:30
Ввозим сырье для производства из России. Статистику подаем на таможню? и НДС ввозной платим?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:34
???      05.04.2011 13:10:34
Командировка в Германию, включены завтраки, суточные выплачиваю полностью или нет??
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:34
Взаимозачет      05.04.2011 13:33:36
Поделитесь формой письма -ходатойства в минфин для взаимозачта! Стоит ли вообще посылась эти письма, есть ли подводные камни?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЧУП      04.04.2011 18:22:27
Упрощенка без НДС. Скажите , пожалуйста, переоценку ОС надо делать? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:32
Строительство      05.04.2011 10:45:26
Очень нужна консультация по отражению в учете строительства жилья. Вопрос внутри.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:20
Дивиденты при УСН      04.04.2011 13:52:16
Наша организация на УСН с ведением книги УДР, как правильно посчитать и оформить получение дивидендов? Заранее огр. спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:19
Анонимно      05.04.2011 12:43:55
Насколько сейчас реально взять новой организации кредит на развитие бизнеса? В частности ходим приобрести 2 автомобиля(бусика).
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:19
Обратите внимание      27.06.2026 1:36:55
Ната      05.04.2011 11:52:13
Добрый день! В свете сегодняшней обстановки возник вопрос: можно ли валюту покупать у организации а не у банка.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:18
Юля      05.04.2011 13:00:46
Купили ПЭВМ в комлекте с клавиатурой, мышью, монитором, принтером. Как правильно оприходовать - одно основное средство или по частям - средства в обороте? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:14
Исаев      05.04.2011 12:07:38
Здравствуйте!
Есть предприятие, которое согласно продать нам валюту +15%. Обслуживаемся в одном банке. Подскажите, пожалуйста, как выглядит схема оформления всего. Банк почему-то называет это нарушением.
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:11
Импортер      04.04.2011 20:31:16
Мы импортеры, всегда расчитывались в долларах, всязи с этими проблемами, банк предложил евро, купили по заявке 8000евро, как правильно сделать в 1с МИСОФТ? Я провела Д-т52 К-т57.2 -8000евро, Д-т60.11 К-т52 8000 евро. Карточка сч52 закрылась, а ОСВ по сч.60.11 вылезло красным по евро. Подскажите как правильно сделать провести по курсу конвертации в у.е., так выписки в евро. Совсем запуталась помогите.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:08
Анонимно      27.06.2026 1:36:55
27.06.2026 1:36:55
Андрей      05.04.2011 12:44:32
Здравствуйте дорогие бухгалтера!
Поделитесь excel-файлом, в котором можно просчитать з/п налоги и сумму на руки. Ведь наверняка у кого-то есть такой.
Заранее благодарен.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 13:00
Подоходный      05.04.2011 10:48:55
Сотруднику начислена за март м-ц зар.плата 870 000, в марте выплачена мат.помощь в связи с рождением ребенка 5 250 000 (150 б.в.), начислено вознаграждение по дог. подряда 550 000 руб. Стандартный вычет я должна ведь предоставить, т.к. налогооблагаемый доход не превышает 1 766 000 руб.(870 000 + 550 000= 1 420 000). Мат.помощь не считается. Правильно, что-то засомневалась.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 12:54
ИгорьBUH      05.04.2011 12:29:21
Подскажите коллеги! Хочу зачесть нерезу, уплаченный на территории РБ, налог на доходы. Необходима справка - есть ли она в электронном декларировании? И еще есть вопросы и по процедуре.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 12:53
УСН      05.04.2011 12:45:49
Где можно скачать новую книгу по УСН и декларацию????
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ПУ-2      05.04.2011 11:04:45
Перелопатила форум и так и не поняла,по договорам подряда не надо сдавать ПУ-2?Кто говорит надо,кто нет.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 12:44
отчисления в ФСЗН      05.04.2011 9:51:51
Директор хочет выплатить премии по итогам работы за 2010г. ФСЗН они облагаются, ПН нет. Дал задание обозвать мат помощь так что б не нужно было облагать ФСЗН ,Вопрос как? Если на оздоровление, то ведь нужно будет какие-то подтверждающие документы (типа путевки в санаторий)
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 12:42
Олеся      04.04.2011 14:11:58
Действуют ли сейчас старые ттн и тн (по 53 пост.) или нет? Поставщик выписал, а я не помню. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 12:35
Ольга      05.04.2011 10:44:35
А можно ли на одном компьютере работать по двум фирмам с программой Плательщик, которая делает заявления и считает НДС РФ? У меня не получается, а так надо.
Если можно и у кого получилось, то посоветуйте, как сделать.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.04.2011 12:26
Пластмасса, картон      05.04.2011 12:25:30
НЕОБХОДИМО ли уплачивать неналоговый платеж за 1кв. за импорт товаров, упакованных в тару из пластмассы и картона???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 196201-196220 196221-196240 196241-196260 196261-196280 196281-196300 196301-196320 196321-196340 196341-196360 196361-196380 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru