![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
УСН 04.04.2011 15:16:07
Объясните пожалуйста, как правильно посчитать налоговую базу для налога УСН (15% от валового дохода).
Беларусь импорт 04.04.2011 15:23:08
Получили импорт. и материалы, и товар вместе. Все расходы (тамож. сбор, пошлину и транспорт распределять пропорционально и на товары, и на материалы? Спасибо!
Беларусь Анонимно 04.04.2011 13:05:57
Уточнённая декларация за 2010 год.
Как посчитать пеню? Сумма к доплате 5 млн. руб. Период с 22.01.2011 по 20.04.2011.
Беларусь Проездные билеты. 04.04.2011 14:31:20
Люди добрые! Помогите! Кто оплачивает проездные своим сотрудникам???? Как это делается? или где почитать?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 1:36:56
27.06.2026 1:36:56
Nika 04.04.2011 14:31:00
Может кто из умельцев подскажет возможно ли выходить на портал ФСЗН если на компе Vista?
Беларусь Анонимно 04.04.2011 15:33:18
Может глупый вопрос. Но подскажите,пожалуйста, где в !с сделать отчёт в ФСЗН 4-Фонд?
Беларусь Бухгалтер 04.04.2011 15:13:52
У нас частное предприятие, гл.бух-Директор, в штате есть бухгалтер. Сейчас директор привел свою дочь, она закончила бухгалтерские курсы и мы писали письмо, что возьмем ее на работу. В св-ве об окончании курсов написана специальность СЧЕТОВОД. Могу ли я ее принять бухгалтером?
Беларусь розница гемор 04.04.2011 10:49:29
как заполняем расходник при инкассации
выдать:ИНКАССАЦИЯ ПРИЛОЖЕИЕ: препроводительная ВЕДОМОСТЬ предъявлен документ: удостоверение инкассатора ???
Беларусь Наталья 04.04.2011 11:19:41
Если сотрудник работает в одной организации и как внутренний совместитель. Справку для алиментов ему как правильно сделать? На ставку только? Или свплюсовать весь доход?
Беларусь ИП 04.04.2011 13:19:35
А что с наемными лицами для ИП? установлен срок 1 квартал 2011г.
Беларусь Профком 04.04.2011 14:09:34
Скажите как кто делает: едут в командировку два наших сотрудника для СМР на нашей легковой машине (машина командируется вместе с ними)- можем ли мы в одном приказе указать, что они едут в одной машине вместе? Проезд ессн. не оплачивается, только ГСМ.
Беларусь МИНИМАЛЬН ЗАРАБОТ.ПЛАТА 04.04.2011 15:35:45
подскажите пожалуйста, очнень важно.Является ли «надбавка за интенсивность,ответственность и увеличенике объема работ», которая выплачивается дежурному ( сторожу) выплатой компенсирующего хапрактера.
Беларусь Fil 04.04.2011 9:56:45
При реализации товаров на «выставке-ярмарке» нужно использовать КСА?
Раньше в п.2.2 Постановления СМ и НБ № 18/1 от 09.01.2002г. была фраза, что не надо при «осуществлении розничной торговли на ... ярмарках и выставках товаров». Сейчас пункт звучит так: «2.2.2. осуществления розничной торговли на ... рынках и ярмарках».
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 1:36:56
Таня 04.04.2011 14:50:32
Люди, помогите. Воюю с бухом заказчика: она хочет отгрузить мне материал на ответственное хранение, но накладых у ней нет, придумала какой-то «акт передачи материалов на ответственное хранение», я должна у ее принять такой документ? Где почитать порядок передачи ТМЦ? Заранее спасибочки
Беларусь МБ 31.03.2011 13:26:24
Вопрос конечно не по теме, надеюсь все сдали балансы и закупились валютой. Подскажите, пожалуйста, куда можно свозить мужчину на выходные. Нужен домик на двоих с удобствами, сауна по возможности, мангал и тишина. Очень нужно, в нете как то все на санатории, хотя может и они хорошие, но это последний вариант
Беларусь Эд 04.04.2011 14:53:32
О бесплатном проезде учащихся в г.Минске!!!!
Инфа с сайта Минюста: ____________________________________________ О решении Минского городского Совета депутатов, предоставляющем школьникам право бесплатного проезда по городу 01.04.2011 Министерство юстиции провело обязательную юридическую экспертизу решения Минского городского Совета депутатов от 16 марта 2011 г. № 119 «О внесении изменений и дополнений в решение Минского городского Совета депутатов от 24 ноября 2010 г. № 78» (далее – решение № 119) и вынесло положительное заключение о допустимости его включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь. Решением № 119 предоставляется бесплатный проезд на территории г. Минска на автомобильном транспорте общего пользования регулярного городского сообщения, городском электрическом транспорте и в метрополитене учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений, обеспечивающих получение специального образования. Данное право предоставляется на основании справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования. Кроме того, решением № 119 предусмотрены иные меры социальной поддержки отдельных категорий жителей г. Минска, в том числе..... Решение № 119 вступит в силу после его официального опубликования в газете «Минский курьер».
Беларусь ?? 04.04.2011 12:19:10
Директор хочет чтобы я была у него как бухгалтер в качестве индивидуального предпринимателя. Подскажите, что можно почитать по поводу оформления подписей в платежках, договора..ничего найти в инете не могу одна реклама..
Беларусь Анонимно 04.04.2011 11:02:04
Импорт автомобиля. Предоплата - 10.03.2011, растаможка - 24.03.2011, регистрация в ГАИ - 02.04.2011. Вопросы:
1. Какой датой ставить на бухгалтерский учет? 2. Таможенный НДС оплачен 24.03.2011. К вычету могу взять в полном объме в марте? 3. Затраты по сертификации, доставке, по предоставлению на таможню технической информации вкл.ю в стоимость ОС?
Беларусь Ветрова 04.04.2011 14:46:51
Может вопрос и истерзан, но: заполняете ли вы паспорт на вывоз мусора согласно Пост. 112?
Беларусь
<< 196381-196400 196401-196420 196421-196440 196441-196460 196461-196480 196481-196500 196501-196520 196521-196540 196541-196560 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||