...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      01.04.2011 15:40:56
«Прокуратура запросила у банков списки физических лиц досрочно расторгнувших депозитные договора.
Всем попавшим в эти списки лицам бует предъявлено обвинение в нанесении ущерба государству в особо крупном размере а также участие в массовых беспорядках.
Средства изъятые из банков подлежат конфискации в счет погашения нанесенного ущерба.»
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 16:16
Совместит-во      01.04.2011 15:52:49
Подскажите, пжл. Хочу пойти работать по совместительству. Но я еще на одной фирме тоже устроена по совместительству. Согласно Статья 345. ТК РБ Продолжительность работы по совместительству, устанавливаемого нанимателем для работающих по совместительству, не может превышать половины нормальной продолжительности рабочего времени. Значит на двух работах по совместительству я должна числиться как 0,25 единицы??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 16:00
Анонимно      01.04.2011 15:52:48
Техосмотр списывать на 97 или сразу на 26?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:54
Эд      01.04.2011 13:03:11
Беларусбанк изменил условия перевода валютных кредитов в рублевые
01 Апрель 2011 12:28 1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
ОАО «АСБ Беларусбанк» с 1 апреля 2011 года изменил условия перевода кредитов, полученных физическими лицами в иностранной валюте, в белорусские рубли, сообщили БЕЛТА в банке.
Здесь отметили, что после перевода валютных кредитов в белорусские рубли по кредитным договорам устанавливаются условия, действующие по данному виду кредита в белорусских рублях на дату заключения дополнительного соглашения к кредитному договору, со следующими особенностями.
По кредитам в иностранной валюте, уплата процентов по которым осуществлялась равномерными взносами, при изменении валюты кредитов порядок уплаты процентов за пользование кредитом в белорусских рублях устанавливается: путем внесения равномерных взносов - с установлением по кредитному договору процентной ставки в размере 17% годовых; за фактическое время пользования кредитом - с установлением по кредитному договору процентной ставки в размере 14,5% годовых.
Пересчет осуществляется по курсу продажи, установленному по операциям с использованием банковских пластиковых карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» на дату заключения дополнительного соглашения к кредитному договору.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:47
Эд      01.04.2011 14:00:10
БЕЛТА сегодня пишет:
«В Положение о порядке назначения и выплаты госпособий семьям с детьми внесены изменения»:
...
Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров Беларуси от 31 марта 2011 года №414.
...
Положение дополнено нормой, регулирующей порядок выплаты госпособий работающим в микроорганизациях в случае изменения численности работников и сохранение выплаты назначенного пособия в органах по труду, занятости и социальной защиты до конца календарного года.
Комиссии по назначению пособий предоставлено право получения подтверждения нахождения ребенка на территории страны на основании дополнительных сведений (акт обследования).
Определен порядок возврата излишне выплаченных сумм пособий и надбавок к ним. В случае отказа получателя от возврата в добровольном порядке предусмотрено удержание на основании решения комиссии по назначению пособий до погашения задолженности, в иных случаях задолженность будет взыскиваться в судебном порядке.
Так как внесение сведений об отце ребенка в запись акта о рождении может быть произведено на основании заявления обоих родителей, а не только по решению суда о признании отцовства, в перечень документов, являющихся основанием для прекращения выплаты надбавки к пособию, внесено соответствующее дополнение.
....
В целях единого подхода к назначению госпособий семьям, в которых имеются дети от различных браков либо дети, рожденные вне брака, конкретизировано, что пособие назначается по месту работы (службы), учебы как отца ребенка, так и отчима. Причем пособия назначаются на всех детей в семье одному лицу, вне зависимости от того, в браке родились дети или нет.
-0-
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:46
ксюха      30.03.2011 9:51:21
Люди подскажите у кого из гл. бухов зарплата в феврале зависит от кол-ва дней в месяце. Вот у меня оказывается зависит: дир з/пл за февраль полностью расчитал 25.03.11, дал меньше объяснил это тем, что февраль короткий месяц. 4 года работала и не знала, а оказывается у меня была привелегия перед всеми работниками. Веду 2 фирмы , розница 2 магазина + заявки на товар были до августа, грузоперевозки и опт в 2010 года Во как. У кого еще так
Беларусь
Ответов: 72 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:37
Анонимно      27.06.2026 3:12:04
27.06.2026 3:12:04
Юля      01.04.2011 15:25:44
Если человек в одной организации работает по двум должностям (внутреннее совмещение) вычеты по подоходному налогу один раз предоставлять?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:35
ужос      01.04.2011 14:44:49
Господа!
Разыскивается ЧЕЛОВЕК ГОДА 2010 Andrulka
Ссылка внутри
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:34
распределение транспортных рас      01.04.2011 13:52:24
Доброй пятницы, коллеги!!! Помогите с распределением. Транспортные расходы расходы у меня в 1С Мисофт учитываются на счете 44.1.2 и подлежат распредению согласно учетной политике на товары реализованные и остатки товаров пропорционально стоимости товаров по ПРОДАЖНЫМ ценам без НДС. Никакой таблицы расчета стоимости товаров в 1С у меня нет. Каюсь, никогда на перепроверяла распределение, т.к. затраты в целом за месяц не более 50 тыс. рублей, а остатки бешенные. Теперь надо перепроверить - но не могу рассчитать товары по продажным ценам (куча прейскурантов)... помогите, как мне это сделать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:30
Анонимно      01.04.2011 15:14:03
операционная касса
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:28
Даша      01.04.2011 10:55:57
У нас производство соков. По ошибке наклеили не те этикетки от другого товара, пришлось списать и переклеивать, первые отнесли на 92 неучитываемый. Будет ли у нас объект обложения НДС?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:23
Анонимно      01.04.2011 15:09:49
Коллеги началось))) Звонил дилерам в банк по своей заявке. Сказали шо сення токи на медикаменты хапила.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:20
Рекомендуем почитать      27.06.2026 3:12:04
Соня      01.04.2011 15:17:15
помогите найти шифр норм.аморт. к штампу
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Российская статформа      01.04.2011 10:27:59
Экспортеры, кто сегодня отгружал на РФ, отзовитесь, что там на таможне со статформами:если проверяют, то кто? Транспортники вроде ушли с таможни, а может проверяют выборочно на территории РФ?
Вообще ходят слухи отменили ее до 01.06.2011
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:13
Таня      01.04.2011 9:56:57
Сложный вопрос по ЛЬГОТИРОВАНИЮ прибыли.Предприятие создано 09,2010,деят-ти в 3 кв. 2010 не было,в 4 квартале приобрели ОС,прибыль была только за сам 4 квартал,аморт. фонд до этого не было,я применила льготу по кап. вложениям.Потом одумалась,дала запрос в налоговую,дальше внутри.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 15:12
Анонимно      01.04.2011 15:04:56
newzz.tut.by/economics/220775.html - шутка или....
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Строительство, КТУ      01.04.2011 14:59:18
Ув. коллеги! Помогите разобраться, как правильно рассчитать осн. рабочим з/п с учетом КТУ. Тарифный оклад - 392 500=, надбавка за конракт(10%) - 117 750=
Из процентовки вычла все тарифные минимумы (кстати, брать с учем 117 750 или нет?), вычла подряды, остались еще деньги. Как их правильно распределить между осн. рабочими? Кто, вообще, должен этим в строительстве заниматься? Или брать % КТУ от балды? Прораб открещивается, я (бух-р)на объкты не езжу, инженера нету. Прилагается ли сам расчет к ведомости? Форма у меня есть, просто не знаю, кому из рабочих и по сколько этого КТУ(есть таблицы с понижающими и повышающими КТУ(нормативка)) в процентах проставить. Нужно ли вообще этот расчет показывать, детализировать?
И еще, может, скинет кто мне на и-мейл byhgalter18031980@tyt.by примерное положение по оплате труда в строительстве.
Заранее огромное спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Помогите      01.04.2011 14:30:38
Платежное поручени с покупкой!!! Заявка на покупку не делалась, сразу п/п. Какие проводки должны быть?
57-51 (по курсу покупки), а дальше?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 14:54
Импортер      01.04.2011 14:46:45
Крупная Компания-импортер купит валюту ($ RUR EUR) по ОЧЕНЬ ВЫСОКОМУ курсу на выгодных для вас условиях, все официально через ВАШ или наш БАНК (в любом городе РБ).
Организуем покупку валюты у физ.лиц в обменниках банка по ОЧЕНЬ ВЫСОКОМУ курсу и переводы БЕЗ комиссий (за квартиру,строительство и т.д.)
asiunina@tut.by
ICQ 315063774
Skype grossbossmama
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      01.04.2011 12:01:14
1.правда что если снимаешь сейчас дивиденды за 2009г то нужно платить 15% подоходный, а не 12?
2. обязательно нераспределенную прибыль и в каком проценте распределять в резерв по выплате заработной платы?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.04.2011 14:38
<< 196381-196400 196401-196420 196421-196440 196441-196460 196461-196480 196481-196500 196501-196520 196521-196540 196541-196560 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru