![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ФСЗН 04.04.2011 13:52:29
Хотим списать дебиторку со злостного неплательщика через ФСЗН. Ни разу не делали. Опыт только через налоговую. Какие действия? Спасибо небезразличным.:-)
Беларусь импортеры 04.04.2011 13:46:57
Импортеры ,подскажите пожалуйста, оприходовав импортный товар на основании экономического обоснования я должна сформировать прескурант?т.е. надбавка должна быть строго ...%,а если я хочу продать этот товар с другим %,это как? переделывать прескурант? и в ттн обязательно писать Цена сформирована ООО ... или Прескурант № ?СПАСИБО.
Беларусь Анонимно 01.04.2011 16:39:44
Выявлена недостача ОС, которая будет удерживаться у МОЛа, следующие проводки будут правильными:
Д94 К01/выбытие 100 - остаточная стоимость ОС Д94 К68 20 - начислен НДС Д70 К94 120 - удержана недостача у МОЛа?
Беларусь Наталия 04.04.2011 14:30:50
подскажите, пожалуйста, со ссылкой на нормативку, можно ли при получении наличных денег на выплату дивидендов удержать проценты за снятие наличных денег у получателя девидендов, физического лица?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 3:12:05
27.06.2026 3:12:05
Анонимно 04.04.2011 14:25:48
Подскажите пожалуйста, как учитывать арендную плату за автомобиль работнику предприятия? Как правильно удержать подоходный налог и как все эти моменты отразить на счетах б/у? Спасибо!!!
Беларусь ? конечно интересный... 04.04.2011 13:35:57
Учредитель один, он же работает на предприятии специалистом ВЭД, так же на предприятии оформлена его гражданская жена, родился ребенок, могу ли выдать каждому родителю мат.помощь 150 БВ?
Как думаете, коллеги, спасибо!
Беларусь командировка 04.04.2011 10:18:26
Водитель командирован в Польшу. Ездил на авто фирмы. Обратно прохождение польской таможни 30 числа (штамп в паспорте), а бел. таможню прошёл 31 числа (штампа естественно нет). 31 число по каким суточным считать? Обязательно ли отметки в пут. листе?
Беларусь Анонимно 04.04.2011 13:25:46
Страховка «Зелёная карта»-это командировочные расходы или хозяйственные? Если срок 2 мес., списывать сразу или учитывать на 97 счёте и распределять по месяцам?
Беларусь Социальный отпуск 04.04.2011 12:25:30
Можно ли оформить обучение на заочном на платной основе сотрудника ( уход на сессию),как отпуск за свой счет ?
Беларусь Анонимно 04.04.2011 13:49:25
При инвентаризации денежных средств в акте инвентаризации последние номера приходного и расходного ордеров - это последние номера использованных ордеров?
Беларусь grossbuch 04.04.2011 13:46:43
Каким счетом закрыть счет 79 «Внутрихозяйственные расчеты», если с/х филиал (обособленное подразделение без образования юр.лица) передается в коммунальную собственность? Все, что передано и вложено уже не вернется. Может 92 сч., а может 83 или 76? Если 76 сч., то когда закрывать кредит.задолженность?
Беларусь Юрий 04.04.2011 12:27:18
В стране проблема с валютой, импортеры не могут оплатить своим поставщикам USD-EUR-RUR за поставленную продукцию. Еще дней 10 и поставщики начнут откручивать одно место, т.к. нет оплат по контракту. Поделитесь опытом, кто и как будет выходить (выходил) из данной ситуации.
Беларусь Анонимно 04.04.2011 13:28:55
Подскажите,пожалуйста.Кассир не закрыл кассу в пятницу,деньги сдал .Сегодня ничего не пробивали.Как правильно сейчас все сделать.Спасибо
Беларусь
Молния
27.06.2026 3:12:05
Starvik 04.04.2011 10:03:47
Ситуация: импортируем из РФ и потом продаем оптом изделия медицинского назначения. Так как Указом №366 от 11.08.05г. оптовые надбавки ограничены, то моя накрутка составляет где-то 8-10% к цене, расчитанной по курсу Нацбанка на дату прихода. Понятно, что купив для расчета с поставщиком валюту по курсу+10%, у меня работа в убыток. Может кто слышал: поменялось ли что-нибудь по ценообразованию? Можно ли мне производить переоценку исходя из изменения курса?
Беларусь Анонимно 04.04.2011 13:04:18
как считается рентабельность активов?
Беларусь скорпиошка 04.04.2011 9:37:42
Подскажите... нужно срочно оказать человеку мат помощь... что придумать правдоподобное...?
Беларусь 4-ФОнд 04.04.2011 12:20:20
Подскажите, пож, сделала 4-фонд, получила файл .xml. Когда пытаюсь его просмотреть, идет ошибка «В этом месте пробел не допускается. Ошибка при обработке ресурса...» и все, не отправляется.
Беларусь письмо 240 04.04.2011 12:24:16
Только что мне в банке сказали, что есть какое-то то ли письмо, то ли постановление 240 от 30.03.2011, согласно которого отменяется ограничение по расчетам в валюте (50000 евро), но только для расчетов с РФ.
Может, кто подскажет, где найти это письмо?
Беларусь
<< 196381-196400 196401-196420 196421-196440 196441-196460 196461-196480 196481-196500 196501-196520 196521-196540 196541-196560 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||