...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Светлана      04.04.2011 8:48:58
В свете последних собылтий и ростом курса доллара, могу ли я сделать переоценку на остаток товара? т.е. тупо поднять цены? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 10:51
НИ      04.04.2011 10:29:48
какие сегодня курсы дают банки на покупкку валюты? мне озвучили 149 за 1 росс.р.....я в шоке(((( цены не успеваем пересчитывать...
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 10:46
Анонимно      27.06.2026 3:12:06
27.06.2026 3:12:06
ИП      04.04.2011 10:22:38
Подскажите, имеется ли ограничение для инд. предпринимателя на годовой оборот?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 10:42
Штатное      28.02.2011 15:23:14
Подскажите пожалуйста... Как вырулить с наименьшей потерей... Когда была акция на бесплатную проверку штатного, я этим воспользовалась. Нашли одну ошибку - заведующему складом присвоила 12 разряд, а оказалось, что если он один штук, то только от 7 до 9 разряда. Мне исправлять все что было или просто исправить теперь, а то что было раньше - не трогать. На распутьи... Спасибо.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 10:41
O      02.04.2011 10:24:26
Так реально купить валюту в обменниках или нет? И какой курс?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 10:38
Анонимно      04.04.2011 10:32:37
Запрещена ли сегодня предоплата за импортируемый товар в пользу нерезидента (Россия)? (Есть один договор на 1 млн.400 тыс российских рублей и к нему спецификация на 500 тыс.)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      04.04.2011 9:47:16
Обнаружили что печатали какое-то время отгрузку на ТТН вместо ТТН специальных при квотах. Подскважите пож.штраф предусмотрен какой за это? Всем откликнувшимся спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 10:31
Лиза      04.04.2011 10:30:58
Помогите, совсем запуталась. Организация занимается производством туалетной бумаги,отходы от производства списываюся 0,25%,и включаются в с/с, отходы реализую позже другой организации,по договорной цене,какие проводки надо сделать,чтобы налоговая не пристала,как банный лист. Всем мерси!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ивеко      04.04.2011 9:38:55
приобрели грузовой бортовой тентовый ИвекоLD260E43 2002г, подскажите норму расхода топлива или дайте пожалуйста ссылку на нормы.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 10:28
Соня      04.04.2011 10:21:27
Купили ПК, в накладной сам ПК, мышь, коврик. Куда все отнести (ПК на ОС, а остальное - на материалы?)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.04.2011 10:20:50
Скажите, пожалуйста, если директору нужно выплатить очень большую премию за 1 квартал, можно ли её выплачивать частями за 3 дня? Когда заплатить налоги, можно ли это сделать в день выплаты зарплаты?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
очень надо      04.04.2011 10:04:16
Хотим открыть точку в админ.здании по фотоуслугам и рознич.продаже сопутствующих товаров. Что где надо согласоввать? Пожалста, подскажите!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
О.И.      28.03.2011 11:46:58
Обязательно ли у зав.склада должны быть в подчинении сотрудники?
Пока есть только один человек. Не знаю как его правильно принять в штат. Есть ли требования (образование) к этим должностям?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 9:59
Кассовые операции      04.04.2011 9:36:45
Лимит остатка кассы-2 млн. со сдачей выручки 1 раз в три дня. Если выручка за 5 дн. составила 1 млн. и её сдали на шестой день, является ли это нарушением?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 9:59
Маша      01.04.2011 14:49:27
В понедельник доллар 4520?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 9:54
Про кредит      04.04.2011 8:53:29
Без моего ведома продали ОС ,которое в банке в залоге. Что же нам ждать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 9:47
А вы знали?      27.06.2026 3:12:06
ФСЗН      04.04.2011 9:04:38
Какой срок уплаты взносов в ФСЗН в 2011 году?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 9:43
Феона      04.04.2011 9:26:54
Сейчас в нормативных документах отсутствует требование указывать оптовую надбавку, есть только рекомендации по указанию информации о ценах. Правильно ли я понимаю, что отсутствие информации о ценах в накладных не будет рассматриваться как нарушение?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Печальный Зайчег      03.04.2011 12:26:31
Пришол кризис и ка мне. Сижу в аденочестве у Стоража на сенавале. Пишу с мабильника. Есть праблема. Внутри топика.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 8:51
Дом. работа      03.04.2011 18:28:34
беру на дом подработку. и вечерами бывает и в выходные напролет работаю. не могу себя организовать. лень в будние дни сесть за комп и тогда воз работы накапливается. знакомая бух 5-6 фирм ведет и времени свободного куча. бухи, скажите как вам это удается?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 8:29
<< 196381-196400 196401-196420 196421-196440 196441-196460 196461-196480 196481-196500 196501-196520 196521-196540 196541-196560 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru