...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


премия      04.04.2011 12:47:50
Добрый день, хотим по итогам года перечислить учредителям премии в 2010 году ничего не выплачивали скажите какие налоги нужно платить. Выплаты уч-лям составляют 2 500 000. А еще премии работникам, до 150 БВ подоходный не оплачиваем? Спасибо кто откликнется.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 13:04
СРОЧНО      22.09.2010 22:15:34
Возник срочный вопрос.
Сегодня налоговая инспекция с контрольной закупкой проверила магазин. Новый продавец по неопытности или по лени пробила в чеке только общую сумму(без накопления). Штраф выписали на ЧУП ( ОТ 20 ДО 100). С какой радости фирма должна оплачивать халатность продавца? А если бы она дала молотком по голове инспектора, то сидел бы директор?
Беларусь
Ответов: 71 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 13:03
Анонимно      04.04.2011 11:11:02
До сих пор хожу на Белтелеком забирать справку формы 20, чтоб с живой печатью и подписью была. Расшифровку по эл. почте получаю. Есть НПА, в кот. разрешено относить на затраты услуги связи по справке без печати и подписи?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 12:59
наталья      04.04.2011 12:57:38
Подскажите пожалуйста! Было в собственности здание площадью 1 000 кв.м. Здание разделили на 5 изолированных помещений, которые в сумме дают 950 кв.м. Согласно разъяснениям БТИ в ситуации, когда здание делится на отдельные изолированные помещения, в эти изолированные помещения не включаются технические помещения, обслуживающие здание. Что сейчас делать с разницей в 50 кв.м.?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.04.2011 12:55:53
Подскажите пожалуйста, как открыть ЧУП? Что мне нужно для этого сделать и сколько на все это нужно денег?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.06.2026 3:12:02
27.06.2026 3:12:02
Марта      04.04.2011 12:07:09
Разрешена ли сегодня предоплата за импортируемый товар в пользу нерезидента (Россия)?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 12:53
Ирина      04.04.2011 12:44:26
Вопрос по 1 С8, где найти расчет отпуска и больничного
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 12:52
Анонимно      04.04.2011 11:30:22
Еду в Россию.Могу ли я перевести сам себе электронным денежным переводом деньги и получить их в там в росс.рублях?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 12:41
Анонимно      04.04.2011 12:12:20
Выписываем РКО В строке сумма надо указывать сумму прописью и писать бел. руб. или можно просто руб.?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 12:25
Поиск РАБОТЫ в Бресте      04.04.2011 11:25:26
Народ! Помогите!Ищу работу в Бресте ГЛ.БУХ.или просто БУХ. Объемы работы совсем не пугают. Хотя бы на 1,5 млн.Спасибо всем кто откликнется.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 12:18
передача авто      04.04.2011 12:16:12
помогите. срочно необходимо безвозмездно предать авто колхозу. подскажите чем руководствоваться и вкратце всю систему передачи.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Что делать ?      04.04.2011 9:37:09
Так будет девальвация ?
На все деньги, даже одолженные приобретены доляры ?
Хлеб не за что купить. Что делать ?
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 12:05
Табель      04.04.2011 11:34:29
Как у вас на предприятии ведется табель учета рабочего времени? Мы ведем в часах (повременная оплата труда), это нарушение? Разве есть ограничения?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 12:01
Обратите внимание      27.06.2026 3:12:03
Баланс      10.03.2011 9:40:03
позвонила инспектору Фрунз.№1, спрашиваю вам баланс нести, в ответ конечно, что за вопрос, еще и учетную и пояснительную. На мое возражение «а где нормативно это закреплено», ответила «надо и все тут»
Беларусь
Ответов: 64 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 11:59
Анонимно      04.04.2011 11:52:01
Добрый день, может кто подскажет. После обновления 1С 7.7(Юкола) доверенности не нумеруются по порядку, т.е каждой новой доверенности присваивается первый номер? что с этим можно сделать, может где в константах чего поменять надо?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.04.2011 11:50:56
Пожалуйста подскажите, провели работы по электроосвещению помещения установили электросчетчики, электросчетчики учитываем как основное средство какой применить шифр?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Белка      31.03.2011 12:28:32
У меня установлен срок заработной платы с 10 по 25 число. И конечно же все спорят. Но скажите, что я нарушаю - 1. Выплата заработной платы производится регулярно в ДНИ, определенные в коллективном договоре, соглашении или трудовом договоре, но не реже 2 раз в месяц (часть первая ст.73 ТК). 2. Контракт, заключенный с работником, должен предусматривать:
2.1. срок и периодичность (не реже одного раза в месяц) выплаты заработной платы; (Декрет № 29)
3. 7.5. выдавать Работнику заработную плату в сроки и размерах, установленных законодательством, коллективным договором, соглашением или настоящим контрактом; Постановление Совмина 1180. Нигде не указано что должен быть конкретный день! Юристы что скажите?
Беларусь
Ответов: 28 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 11:49
ФСЗН      04.04.2011 11:46:36
Добрый день.У нас работает на предприяти женщина на 0,5 ставки, у которой двое детей в возрасте до 3-х лет. Оказываем ей материальную помощь.Но я сомневаюсь по начислению взносов в размере 35% и БГС.В перечне -на что не начисляют взносы написано /если работник находится в отпуске по уходу /, а у нас она работает.Кто сталкивался напишите .Звонила в ФСЗН- пока не ответили. Спасибо..
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 11:46
Несмашный Владимир      01.04.2011 14:17:18
183 Инструкция отменяется на днях. Это НЕ ШУТКА.
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=816
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    04.04.2011 11:40
grossbuch      04.04.2011 11:39:58
Каким счетом закрыть счет 79 «Внутрихозяйственные расчеты», если с/х филиал (обособленное подразделение без образования юр.лица) передается в коммунальную собственность? Все, что передано и вложено не вернется. Может 92 сч., а может 83 или 76? Если 76 сч., то когда закрывать кредит.задолженность?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 196381-196400 196401-196420 196421-196440 196441-196460 196461-196480 196481-196500 196501-196520 196521-196540 196541-196560 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru