![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ириска 01.04.2011 14:36:18
как произвести внутреннюю оценку здания?
Беларусь Анонимно 01.04.2011 11:37:44
Приобрели транспортное средство. Поставщик оформил ТТН и копию декларации. Акта приемки-сдачи не оформлял. Правильно поставщик оформил сделку?
Беларусь апосля! 01.04.2011 10:55:44
Розница. 4 точки. на них по 2 КСА. заключаем договор с инкассаторами. Раздельный учет ндс. раньше данные по раздельному учету ндс указывали в приходниках. Лимит банк дал на точки. инкассация утренняя.
Можно ли обойтись без кассовых книг на точках? и если можно то как делать проводки 50-90 у меня в 1с, каждый день что ли , или общей суммой можно . Всю ночь думала как избежать лишнего документооборота. Помогите коллеги!
Беларусь Проверка 01.04.2011 12:46:34
Кода проверяет фин. милиция по обращению гражданина. Должно ли быть предписание на проверку? И должны ли ознакомить с жалобой?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 3:12:03
27.06.2026 3:12:03
Кредит 01.04.2011 12:44:40
Помогите разобраться,в Альфа банке был взят долл.кредит на авто в 2008г. Сегодня плановое погашение кредита и я решила досрочно погасить кредит,Мне отказали в бел. рубл взяли только плановый платеж. расчет всегда производился в бел. руб по курсу. В договоре указано, что кредит погашается в валюте кредита. Где правда?
Беларусь Эд 01.04.2011 11:27:54
О стимулирующем характере контрольной деятельности:
http://www.news.tut.by/economics/220582.html Генпрокуратура и Комитет государственного контроля подготовили изменения в указ президента от 16 октября 2009 года № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь». ..... Как сообщили журналистам генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич и председатель комитета госконтроля Александр Якобсон, изменения в указ будут направлены на повышение эффективности проверок, сокращение их числа. Поправки предлагают, в частности, новые формы проведения контрольной деятельности, например, мониторинг и обследование. Кроме того, планируется указ № 510 согласовать с директивой № 4. .... Как заявил Василевич, «контрольная деятельность должна носить стимулирующий, а не разорительный характер». «Контрольные и надзорные органы должны видеть результаты своей деятельности не в объеме штрафов, а в улучшении ситуации в контролируемой сфере».
Беларусь Лена 01.04.2011 11:40:38
Такая ситуация-в своем штате есть юрист, но фирма воспользовалась услугами адвоката по трудовому спору в суде.Была уплачена N-ая сумма денег за данную услугу. Дело было прекращено в связи с отказом исца от искового заявления. Скажите куда отнести данную сумму которую заплатили коллегии адвокатов??
Беларусь Срочно! 01.04.2011 13:40:02
Подскажите пожалуйста. Исполнительный лист весь отсылать обратно в суд, когда человек увольняется? Себе ничего не оставлять? Или копию какую отксерить?
Беларусь Анонимно 01.04.2011 13:45:06
Приобретен товар для собственного потребления, может ли поставщик не указывать никакой информации в графе «примечание»?
Беларусь Суммовой учет 01.04.2011 13:46:08
Подскажите, можно ли в опте уйти от колличественно-сумавого учета, т.е. вести только суммовой учет?
Беларусь БЛ 01.04.2011 12:51:10
Расчитываю БЛ, ситуация следующая. Чел является ВНУТРЕННИМ СОВМЕСТИТЕЛЕМ. для расчет БЛ я беру его з/п (основной + совмещение). а для расчета отработанного времени я должна брать только основное время или тоже прибавлять время совместителя? спасибо за помощь.
Беларусь Лена 01.04.2011 9:45:51
Подскажите пожалуйста, как заполнить ТТН (какая особенность) при возврате товара поставщику из-за отмены надобности в нём.
Беларусь Света 01.04.2011 12:53:00
В Представительстве иностранной организации суточные по РБ установлены в валюте. Можно ли и перечислять их в валюте?
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 3:12:03
опт 01.04.2011 12:35:07
вопрос по ценам в оптовой торговле. Приобретаем товар у 1-го импортера с оптовой скидкой. К какой цене правильно добавлять оптовую наценку? К сформированной цене 1-го импортера или к цене приобретения со скидкой? А нужно ли оформлять формирование этой цены документально? Транспортные расходы и хранение в цену не вкладываем, относим на затраты путем распределения по уд весу.
Беларусь Busia 01.04.2011 11:44:34
Добрый день. Может кто поможет разобраться. Расчитываю компенсацию (отпуск). В течение года тарифные ставки менялись. Было: 390,000; 300,000; 785,000; а сейчас 500,000. Читаю инструкцию не очень понятно как применять коэф-ты?
Беларусь Ремонт автомобиля 01.04.2011 9:37:10
Обычно ремонтники выписывают заказ-наряд. А тут водитель привез Талон на обслуживание автомобиля в присутствии заказчика, где на обороте ручкой расписаны выполненные работы. Это нормально?
Беларусь СВИ 01.04.2011 13:05:03
приказу на соц.отпуск по уходу за реб. какую литеру присвоить : «л» или « к»
Беларусь анонимно 01.04.2011 11:02:57
Работник с 12.03 находится на больничном и не скоро еще выпишут. Зарплату за март начислить за отработанные дни? Как начисляется пособие по переходящему из одного месяца на другой больничному?
Беларусь Анонимно 01.04.2011 13:02:22
Подскажите в 1С Вы меняете точку актуальности итогов и что это даёт?
Беларусь
<< 196381-196400 196401-196420 196421-196440 196441-196460 196461-196480 196481-196500 196501-196520 196521-196540 196541-196560 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||