...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
BP 08.04.2011 17:34:09
Недавно зарегистрированной организации требуется бухгалтерская организация для ведения бухгалтерии и составления отчетности.
________________________________________
Коротко о нашей организации:
- Вид деятельности: розничная торговля непродовольственными товарами (аксессуары для моб. тел и компьютеров). Товар покупается у оптовиков в РБ.
- Система налогообложения: УСН 15% от валового дохода
- Кадры 2 человека: директор и продавец
- 1 торговый объект в Торговом центре
- 1 кассовый аппарат
________________________________________
Что нужно от бухгалтерской организации:
- Ведение кассовой книги (заполнение ПКО на поступление торговой выручки и РКО на сдачу её в банк).
- Ежеквартально заполнять книгу учета доходов и расходов
- Ежеквартально составлять реестр документов: поступление, перемещение товаров; банк (т.е. собрать документы прошнуровать и отдать нам на хранение).
- Вести необходимые книги/журналы по БСО.
- Обрабатывать накладные на поступление товаров и делать их перемещение с реестром розничных цен на торговый объект. В месяц будет примерно 5-10 накладных по 15 позиций.
- Кадры, рассчитывать/заполнять: з/п; налоги; отпуска; штатное расписание; ПУ
- Составление отчетов/деклараций.
________________________________________
Что будем делать мы:
- Проводить платежки через клиент-банк.
- Сдавать выручку в банк
- 1 раз в 2 недели будем привозить/забирать документы
________________________________________
Сколько будут стоить Ваши услуги?
P.s. c предложениями больше 200$ - проходим мимо…

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 08.04.2011 17:36:39
по курсу 6000 ?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:36:39
Вы мало предлагаете для бух конторы. Они начинают разговаривать с 300 баксов, иначе «шкурка выделки не стоит» при их затратах.
Беларусь
BP 08.04.2011 17:45:01
тут работы максимум 12 часов в месяц(!)
а за 300 - 500$ можно собственного бухгалтера нанять, но т.к. ему нечего делать будет, то ищем бух организацию...
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:45:57
Вы мало предлагаете для бух конторы. Они начинают разговаривать с 300 баксов, иначе «шкурка выделки не стоит» при их затратах.
----------------
интересно что за затраты такие!?
Беларусь
BP 08.04.2011 17:49:48
Если есть интерес, то пишите сюда: 2777772@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:56:18
наймите индивидуального предпринимателя
Беларусь
МОХ 08.04.2011 18:13:00
BP 08.04.2011 17:45:01

тут работы максимум 12 часов в месяц(!)

______________________________________________-
убойный аргумент.
Беларусь
Соседова 08.04.2011 18:20:51
А где находитесь?
Беларусь
Arisha 08.04.2011 18:22:56
так и просится сказать: так ведите сами) всего ж 12 часов в месяц вашего времени, а экономия аж 200 баксов))
Беларусь
Пессимист 08.04.2011 18:39:44
ВР, Вы оптимист! С таким видом деятельности: «Коротко о нашей организации:
- Вид деятельности: розничная торговля непродовольственными товарами (аксессуары для моб. тел и компьютеров). Товар покупается у оптовиков в РБ.» в сегодняней ситуации далеко не уедешь.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 18:40:02
так и просится сказать: так ведите сами) всего ж 12 часов в месяц вашего времени, а экономия аж 200 баксов))

+++++++++++++++++
+1000%. Почему то никто из нанимателей не считает «стоимость» ответственности главного бухгалтера.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 19:50:20
ахренеть!!! каких 12 часов..одни приходники, расходники чего стоят, а наменований товара там наверно 1000!!! сбрендили??
Беларусь
BP 08.04.2011 20:38:31
ахренеть!!! каких 12 часов..одни приходники, расходники чего стоят, а наменований товара там наверно 1000!!! сбрендили??
____________________________

Читаем выше (!) наименований 15 в каждой накладной, всего накладных за месяц 5-10...

30 приходников и 4-5 расходника за месяц это много??? Причем их надо будет делать не каждый день а 1-2 раза в месяц когда мы вам привезем z-отчеты...

ОТВЕТСВЕННОСТЬ - если вы неправильно заполнили ПКО то это ваша ответсвенность, если мы не вовремя предоставили вам доки, то наша. Все просто и логично(!)

Ничего сверх сложного и запредельного мы не требуем и прекрасно знаем, что нужно делать и сколько это стоит.

«в сегодняней ситуации далеко не уедешь.» - мы уже 3 года на рынке и имеет 3 точки (разные организации) в лучших местах города...

Если есть интерес, то пишите сюда: 2777772@tut.by
Беларусь
Главбуся 08.04.2011 21:00:51
Насколько мне известно, приходниками и расходниками бухфирмы не занимаются, а только отчетностью.За 200 баксов вполне можно найти время от времени приходящего бухгалтера..
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 21:03:15
Тогда поясните?
1.BP 08.04.2011 17:34:09
Недавно зарегистрированной организации требуется бухгалтерская организация...

2. BP 08.04.2011 20:38:31
.... - мы уже 3 года на рынке и имеет 3 точки (разные организации) в лучших местах города...
...............
Так если Вы 3 года на рынке, то кто учет вел??? И одного буха, на 0,5 ставки на три точки возьмите и все.
Беларусь
Про ответственность 08.04.2011 21:32:28
Под ответственностью я подразумевала легальность ваших сделок (думаю вы меня поняли), а уж никак не заполнение БСО. В функции бухучета (как неоднократно писалось) входит и функция контроля.
Беларусь
Соседова 08.04.2011 21:41:37
За 200 баксов вполне можно найти время от времени приходящего бухгалтер
------------

Да в провинции, все выше перечисленное за 200$ без проблем)) Практически вот этой работой и занимаюсь.

И можете не бросать в меня помидорами из столицы.
Беларусь
BP 08.04.2011 22:24:30
«Так если Вы 3 года на рынке, то кто учет вел???»
____________________________
Вела и ведет бухгалтерская организация.

Недавно мы открыли еще одну фирму и хотим попробовать другую бухгалтерскую организацию (для сравнения)или найти собственного бухгалтера...

Первый вариант предпочтительнее т.к. объем работ для собственного бухгалтера слишком мал, а принимать кого-то на 0.5 ставки или приходящих/уходящих я считаю не самым лучшим...
Беларусь
BP 08.04.2011 22:26:57
Если есть интерес, то пишите сюда: 2777772@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 09.04.2011 1:08:36
200 баксов это пол ставки дворника.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru