...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН переплата 13.04.2011 20:08:16
Добрый вечер! Подскажите пожалуйсто, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Я ИПешник с применением УСН без НДС. За прошлый год была завыгшена выручка. Соответственно оплачен налог. но сейчас я обнаружил ошибку, можно ли занести исправленную декларацию или нужно было обязательно до 1 апреля???? И что теперь делать??? Подскажите пожалуйсто. СПАСИБО.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 13.04.2011 20:27:40
Можете нести уточненную
Беларусь
АВА 13.04.2011 20:56:31
Обязательно отнесите, можно вместе с 1 кв.2011г. и одновременно письмо на зачет по сроку 22.,если инспектор так не зачтет
Беларусь
Клубничка 13.04.2011 21:04:53
В такой ситуации письмо не требуется, т.к. один налог
Беларусь
Ромашик 13.04.2011 23:01:25
Занесла месяц назад уточненный за 2008 г. Спокойно прошло. Несите.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 10:53:22
Спасибо всем огромное
Беларусь
Валерия 15.04.2011 11:43:07
уточненные подаются в любой момент
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru