Добрый вечер! Подскажите пожалуйсто, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Я ИПешник с применением УСН без НДС. За прошлый год была завыгшена выручка. Соответственно оплачен налог. но сейчас я обнаружил ошибку, можно ли занести исправленную декларацию или нужно было обязательно до 1 апреля???? И что теперь делать??? Подскажите пожалуйсто. СПАСИБО.