![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 01.04.2011 11:58:47
обязательно ли нынче баланс сдавать годовой?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 4:57:01
27.06.2026 4:57:01
ну просто так 01.04.2011 11:57:03
тем у кого большая номенклатура поставок в РФ - новый момент заполнения Заявления российской стороной (внутряке)
Беларусь Анонимно 01.04.2011 10:57:41
В ситуации если предприятие снимает наличку рос. рубли для командировочных расходов и в коммандировке чел. покупает за наличку допустим з/часть или что еще, то это будет нецелевое использование и при ввозе надо стат декларация ведь так?
Беларусь КОНТРАКТ 01.04.2011 9:38:53
Берем на работу молодого сотрудника, не уверены в нем...
Какую форму трудового договора (контракта) с испытательным сроком с ним лучше заключить? И пожалуйства. мот кто сбросит нормальный текст констракта? а то у меня какой-то уж слишком навороченный...произвольный сейчас можно? или как раньше, только по шаблону?
Беларусь Анонимно 01.04.2011 9:45:16
Подскажите возможен ли такой вариант.
Арендатор задолжал за 3 месяца(январь-март), если в допсоглашении изменить порядок оплаты, т.е написать, что оплата производиться за полгода в июне. НДС при этом обязаны уплатить в июне? или январь в марте и т.д?
Беларусь Настя 01.04.2011 10:53:30
Добрый день. Подскажите, а где можно увидеть новую форму для печати КО-1 для ПЭВМ (ну, которые с 1 июля 2010г.), а то у меня только сейчас кончились старые :). Спасибо за помощь и подсказку.
Беларусь Михаил 01.04.2011 10:19:58
какую торговую надбавку можем накрутить на товар беря его у производителя?
Беларусь инвентаризация 01.04.2011 11:04:54
Подскажите такой вопрос. У меня в учете цены с двумя знаками после запятой (напр.22157,22), при инвентаризации цену в вед-ти указывали 22157 (как на складе). В рез-те небольшие отклонения по округлениям (по позициям), в целом по ведомости все бьет. Мне надо эти разницы по позиционно указывать? Очень прошу помогите.
Беларусь Началрсь! 01.04.2011 9:22:47
Экспортёры, как Вам это нравится?
Вниманию клиентов Банка - экспортеров, получающих выручку в иностранной валюте! С 01.04.2011 вступают в действие Изменения и дополнения к Операционному регламенту торгового дня по сделкам покупки, продажи, конверсии иностранной валюты в ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» (решение Правления от 27.12.2007 №125), утвержденные решением Правления ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» от 29.03.2011 №23. Процедура проведения обязательной продажи иностранной валюты в ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» и порядок расчетов: - средства, перечисленные до 13-00 операционного дня, будут проданы на торгах на следующий рабочий день; - средства, перечисленные после 13-00 операционного дня, будут проданы на 2-ой рабочий день; - поставка банком средств клиенту от продажи осуществляется в день проведения торгов. Банк Москва- Минск
Беларусь Анонимно 01.04.2011 11:02:25
Правильно ли я понимаю, что теперь можно не использовать бланки к примеру БО-11 (это бланк заказа на индпошив).
И еще вопрос: если мы будем использовать свою форму и в этой форме будет отведено чистое пространство, на котором модельер будет карябать эскиз изделия - это ничего страшного? «Карябать» - это потому, что конечно никакого проработанного рисунка не будет, будет наспех нарисованное платье со всякими там стрелочками и подписями и напоминалками типа «позвонить предупредить о примерке!». Сойдет ли это за нормальный документ?
Беларусь Оплата кредита по переводу дол 31.03.2011 15:13:47
Наведите меня на мысль - не противоречит ли законодательству ситуация, когда один резидент РБ (имеющий валюту от экспортной выручки погасит валютный кредит другого резидента РБ, например по переводу долга). Такое в принципе возможно?
Беларусь Декрет 01.04.2011 9:20:14
мне 16 мая в декрет, в отпуск идти не хочется, можно ли взять денежную компенсацию?
Беларусь АКТ+ТН 14.03.2011 15:47:34
Оказываем услуги по лепке потолков. Заказчику делаем акт выполненных работ. Нужно ли ему еще накладная на само изделие? спасибо
Беларусь СовсемГрустАноним 31.03.2011 17:09:36
Читала, читала, но все равно попрошу совета у коллег...
Так много собралось папок в офисе, дышать не чем! Можно ли их свести Директору в гараж на хранение, до проверки??? Как это все грамотно оформить.Пожалуйста, а то я задахнусь!!!
Беларусь ИП 31.03.2011 14:01:27
Кто разбирается в учете ИП, подскажите. ИП арендует лес юр лицу. за услуги 2010 года выручка поступил в 2011 году. В каком году данную выручку отражать в расчете по подоходному налогу?
Беларусь Talina 01.04.2011 10:18:56
Подскажите действия дальнейшие. Договор оказания услуг, мы сделали предоплату, услуги выполнены не качественно и не в полном объеме. Пришел акт, подписывать не хотим. Что делать с этим актом?
Беларусь
Очень интересно
27.06.2026 4:57:01
Анонимно 01.04.2011 9:32:06
Считаю отпускные работнику: беру для расчёта зарплату за последние 12 месяцев. В одном из них человек был на больничном и больничный считался часть по 80% и часть по 100%. Этот месяц мне включать в расчёт отпускных? Или убрать и добавить другой, где человек работал полностью?
Беларусь Ликвидация УП 01.04.2011 8:11:55
Ликвидируется УП. Остаются ОС и материалы. Что с ними? Остаются учредителю и платится подоходный от балансовой стоимости?
Беларусь Флетч 01.04.2011 8:38:49
Все видели курсы на понедельник
for um.on line r.by/viewtopic.php?p=28474765#28474765 проблемы убрать.
Беларусь
<< 196561-196580 196581-196600 196601-196620 196621-196640 196641-196660 196661-196680 196681-196700 196701-196720 196721-196740 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||