...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Перчатки      31.03.2011 9:24:49
Мы розница и опт. В продаже имеются перчатки, которые берем для собств.нужд(погруз-разгр.работы) Могу ли я их списывать сразу в затраты или это считается спецодеждой и вести надо учет???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 9:40
Анонимно      31.03.2011 8:52:31
путевые последняя форма 7 -ая? (не грузовые)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 9:29
Ликвидация      30.03.2011 20:55:39
Подскажите. При ликвидации предприятия реализуются ОС в счет з/п работникам. Надо ли оформлять ТН-2 или достаточно акта?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 9:27
Светлана      31.03.2011 0:55:42
Проверьте меня, пожалуйста!
1. Списываю дебиторскую задолженность, по которой 3 года прошли. Списываю с 45-го счета с/с на 92/2 учитываемый, и НДС не начисляю, а списываю начисленный 60 дней с 97-го на 92/3 - тоже учитываемый?
Если 3 года не прошло, и должник не ликвидирован, но вряд ли поступит оплата, списываю на 92/2, 92/3 неучитываемый.
2. Кредиторская задолженность, если прошло 3 года - на 92/1 учит., и НДС списываю с 18-го (т.к. не будет принят к зачету) на 92/3 учитываемый?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 8:55
Fil      31.03.2011 8:11:44
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 8:50
Рекомендуем почитать      27.06.2026 4:57:04
Ирина      31.03.2011 8:28:31
Подскажите, пожалуйста, очень срочно!!! Уточненная декларация по НДС и подоходному - слышала, что доплать надо до 01.04, а декларацию сдать можно позже вместе с платежкой. Правда или нет??!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вопрос      30.03.2011 23:03:00
Подскажите, если в декларации по прибыли убыток и в старой и в уточненной, но затраты поменялись, надо ли сдавать эту самую уточненную
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 7:27
Общепит      31.03.2011 4:30:41
Нужен главный бухгалтер в клуб ресторан. на пол ставки.
з/п 1500000 р. Район академии наук.
80336661393 и 80296531393
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Сергей      29.03.2011 22:17:03
Подскажите, есть ли какие-то вообще послабления при УСН в рознице (15% от ВД, книга УДР), например в кассовых операциях или еще что?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 23:52
Юля      30.03.2011 18:17:23
Народ помогите, доначислен НДС по акту проверки за 2008 г., какой счет будет по Дт?
Дт 18.4 Кт 68.25 3 790 103
Дт 68.25 Кт 51 3 790 103 (уплачен)
а 18.4 как закроется? Мозг уже не соображает.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 22:39
ИП без НДС      30.03.2011 14:06:29
Помогите пожалуйста посчитать налог: ИП (УСН 15% от валового дохода )купил товар на 5000 000 (с ндс) продал на 5 500 000 уплата налога с 500 000 ?Огромное спасибо
И можно ли уменьшить доход на сумму приобретенных кассовых ордеров и журнала?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 22:28
Гость      30.03.2011 21:14:55
Подскажите пожалуйста,мы ЧУП,только открылись .Нужна ли учетная политика ,если мы применяем УСН.Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 21:38
АТП      30.03.2011 15:49:33
Ребята! Что слышно по найму работников в ИП?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 21:27
Анонимно      27.06.2026 4:57:04
27.06.2026 4:57:04
Недвижимость      30.03.2011 16:36:56
Подскажите пожалуйста, где посмотреть коэффициенты по налогу на недвижимость?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 20:47
Ирина      30.03.2011 17:40:24
пожалуйста, прошу выслать мне на электронный адрес чистый бланк CMR для компьютерного заполения (например, в Word, Excel на vlad-98@tut.by заранее благодарен
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 20:45
Больничный      30.03.2011 20:14:31
Если работник был в отпуске в месяце предшествующем больничному, как этот месяц включается в расчет среднего заработка - с учетом отпускных или только зарплата за фактически отработанное время?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 20:40
Баланс      30.03.2011 16:00:23
Боже, у меня уже волосы дыбом от этих приложений к балансу, их вообще кто-нибудь когда-нибудь проверяет? А что писать в пояснительной записке? Я первый раз все это делаю, помогите!
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 19:53
Анонимно      30.03.2011 19:40:13
Извините не совсем бух.вопрос, но все-таки.
Вот у меня, как у физ.лица, иск к физ.лицу. Могу ли я ходатайствовать об обеспечении предварительной суммы иска наложением ареста на имущество? спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 19:52
Распределение прибыли      30.03.2011 17:35:14
Подскажите, плиз, можно ли Унитарному предприятию Прибыль отчетного года распределить на выплату дивидендов, если есть непокрытый убыток прошлых лет? Если нельзя, то почему?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 19:39
Умзаразум уж..      30.03.2011 19:33:06
1.Книга УСН 8% графа 10 вносим туда производственные расходы: арендные, коммун.платежи,з/плату. госстрах, компенсации всякие, хозяйственные расходы?
- не вносим - налог УСН, что еще?
2.Прибыль есть разница между валовой выручкой и проихводственными расходами?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 196741-196760 196761-196780 196781-196800 196801-196820 196821-196840 196841-196860 196861-196880 196881-196900 196901-196920 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru