...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      27.06.2026 6:27:18
27.06.2026 6:27:18
ж/д билет      30.03.2011 13:19:29
Подскажите пожалуйста! Ж/л билет Минск- Москва. В белете выделен НДС на кассовый сбор и за сервис(постельной белье), его в зачет?
А услуга (постельного билье)- затраты? Могу ли возместить эту стоимость работнику?
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:23
Эх, баланс      30.03.2011 12:12:48
Подскажите, срочно, плиз
Отчет о движении ден средств, в приход денег складываем дебет счетов 50,51,52,55,57, так, мне кажется ерунда получается, недостоверно, задваиваются суммы
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:22
больничный      30.03.2011 14:10:00
Может кто знает, сколько заплатят больничного по беременности и родам на бирже труда??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:18
Амн      29.03.2011 12:42:58
первый раз считаю пособие по беременности и родам. Получилось, что начисляю на 88 дней по 100%? Сумма 3273600руб. Какие-то ограничения есть?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:15
Внимание, внимание?!      30.03.2011 11:32:01
В ИМ декларации штамп выпуск дазволен - 24.03.11
По п.54 Место и дата - 23.03.11 - курс взят 23.03.11
КАКОЙ ДАТОЙ ПРИХОДОВАТЬ?
Плиз, помогите, очень срочно жизненонеобходимо!
СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:15
для AZ вопрос      30.03.2011 13:35:13
Никак не могу найти вопрос, который задавала в прошлом году. Скажите, а можно ли как-то просмотреть список вопросов, заданных именно с этого компьютера, ведь у каждого компьютера есть свой адрес(номер????)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:09
Списание материалов      30.03.2011 11:53:24
Поделитесь опытом. Выполняем смр. Списание материалов по акту производится по средневзвешенным и по покупным ценам. Сумма по акту, в итоге , не совпадает с суммой списания по бух учету.Как быть.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:07
Импорт из Украины      30.03.2011 12:43:30
Народ, кто из Украины импортирует, как сейчас расчитываться лучше? Только вступаем на эту стезю. За первую поставку украинцы, естессно, хотят предоплату. Но готовы принимать оплату в бел. рублях.
Наш банк авансовые платежи на Украину в бел. рублях не проводит. Говорит-низя! Это у всех так? И гривны не продает. Что делать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:04
Анонимно      30.03.2011 13:34:33
Принимаю человека на работу. Зеленая карточка утеряна. Делаю ПУ-1 «восстановление» в ФСЗН. Копия приказа о приеме или что-то еще нужно прилагать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 14:01
Анонимно      30.03.2011 13:51:59
Хотим экспортировать продукцию производства Украины в Литву. Кто подскажет как происходит пересечение границы РБ-Литва ( при ввозе в рб из украины на таможне уплачиваем ввозной ндс и там оформление, а на Литву, что платить и кому. Ставка ндс я так понимаю 0%. И еще мы там будем делать пуско-наладочные работы. Для этого нам надо взять в налоговой справку о постоянном местонахождении для избежания двойного налогообложения и тоже ставка ндс0%. При экспорте товара заполняем тн, cmr,счет, договор. На услуги счет, договор, акт. И еще на пуско-наладочные работы в РБ делаем смету, а на Литву тоже смету?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Поделитесь опытом      30.03.2011 9:36:48
Уважаемые главные бухгалтера. Поделитесь опытом, кто какие сводные ведомости распечатывает из 1-С, когда закрывает месяц. У меня программа ЮКОЛЫ. Я например распечатываю сводную об.сальд. вед. за месяц и в отдельности по каждому счету- обор.сальд.,карточку счета и анализ счета. Проверок еще не было. Пробовала распечатать гл.книгу- приходится склеивать, решила- что достаточно будет тех распечаток.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:49
ИП      30.03.2011 13:27:22
Помогите пожалуйста посчитать налог: ИП (УСН 15% от валового дохода )купил товар на 5000 000 (с ндс) продал на 5 500 000 уплата налога с 500 000 ?Огромное спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:45
Пропали дети. Витебск      29.03.2011 15:48:47
Потерялись дети, распространяем инфу, где только сможем. Весь город обклеили листовками о пропаже детей. Информация есть «В контакте» и forum. ditenok.ком там раздел «Пропали дети. Витебск» К сожалению ссылку как ни пыталась, вставить не удалось.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:45
Анонимно      30.03.2011 13:36:41
Прошлый баланс был сдан с неточностями. Сейчас данные на начало этого года соответсвенно не совпадают с данными на конец прошлого года.В пояснительной записке надо по каждой строке баланса расписывать почему изменились данные? с указанием причины? А нельзя ли написать общей фразой?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.03.2011 11:15:28
Подскажите пожалуйста,получили уведомление из банка,что с 1 мая меняются № расчет и валют счетов,нужно ли нам уведомлять налоговую,белгосстрах и ФСЗН?Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:33
Дир      30.03.2011 12:39:52
Скажите, а если в 2010 году деятельность на предприятии не велась, баланс надо сдавать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:33
Алименты      30.03.2011 13:11:21
Люди добрые, помогите пожалуйста. Работник вернулся с отпуска 21.02.2011., за неделю заработал 589 000. Начисляем алименты за февраль на содержание 1-го ребенка(25%) в размере 140 770, но это меньше, чем 50% бюджета прожит.миним.в среднем на душу населения -296870/2=148 435. Какую сумму удерживать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:29
биржа      30.03.2011 12:50:36
Импортеры! Будите ли вы подавать заявку на биржу на 01.04.?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:20
Рекомендуем почитать      27.06.2026 6:27:18
Макс Фактор      29.03.2011 19:37:32
У меня филиал на отдельном балансе. Читаю комментарий Ванкевича к 55-6 счету:
.
Филиалы, представительства и иные структурные подразделения,
выделенные на отдельный баланс, которым открыты текущие счета в
кредитных организациях, отражают на отдельном субсчете к счету 55
«Специальные счета в банках» движение денежных средств для
осуществления текущих расходов. В связи с этим при наличии в
организации филиалов и представительств, для которых открыты текущие
счета, используется субсчет 55-6 «Текущий счет филиала».
---
он ошибся? 55-6 используется если филиал не выделен на баланс. А если он прав, то как филиал делает у себя в учете поступление средств? П.с. я вегда гонял через 79-ый, даже не думал про этот 55-ый
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:19
Взрослая      30.03.2011 12:35:07
Кто сдавал во Фрунзенскую № 2, первый раз сдаю, поэтому не знаю, требуют баланс и УП? Все?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 13:07
<< 196741-196760 196761-196780 196781-196800 196801-196820 196821-196840 196841-196860 196861-196880 196881-196900 196901-196920 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru