![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
27.06.2026 6:27:18
27.06.2026 6:27:18
ж/д билет 30.03.2011 13:19:29
Подскажите пожалуйста! Ж/л билет Минск- Москва. В белете выделен НДС на кассовый сбор и за сервис(постельной белье), его в зачет?
А услуга (постельного билье)- затраты? Могу ли возместить эту стоимость работнику? Спасибо!
Беларусь Эх, баланс 30.03.2011 12:12:48
Подскажите, срочно, плиз
Отчет о движении ден средств, в приход денег складываем дебет счетов 50,51,52,55,57, так, мне кажется ерунда получается, недостоверно, задваиваются суммы
Беларусь больничный 30.03.2011 14:10:00
Может кто знает, сколько заплатят больничного по беременности и родам на бирже труда??
Беларусь Амн 29.03.2011 12:42:58
первый раз считаю пособие по беременности и родам. Получилось, что начисляю на 88 дней по 100%? Сумма 3273600руб. Какие-то ограничения есть?
Беларусь Внимание, внимание?! 30.03.2011 11:32:01
В ИМ декларации штамп выпуск дазволен - 24.03.11
По п.54 Место и дата - 23.03.11 - курс взят 23.03.11 КАКОЙ ДАТОЙ ПРИХОДОВАТЬ? Плиз, помогите, очень срочно жизненонеобходимо! СПАСИБО!
Беларусь для AZ вопрос 30.03.2011 13:35:13
Никак не могу найти вопрос, который задавала в прошлом году. Скажите, а можно ли как-то просмотреть список вопросов, заданных именно с этого компьютера, ведь у каждого компьютера есть свой адрес(номер????)
Беларусь Списание материалов 30.03.2011 11:53:24
Поделитесь опытом. Выполняем смр. Списание материалов по акту производится по средневзвешенным и по покупным ценам. Сумма по акту, в итоге , не совпадает с суммой списания по бух учету.Как быть.
Беларусь Импорт из Украины 30.03.2011 12:43:30
Народ, кто из Украины импортирует, как сейчас расчитываться лучше? Только вступаем на эту стезю. За первую поставку украинцы, естессно, хотят предоплату. Но готовы принимать оплату в бел. рублях.
Наш банк авансовые платежи на Украину в бел. рублях не проводит. Говорит-низя! Это у всех так? И гривны не продает. Что делать?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 13:34:33
Принимаю человека на работу. Зеленая карточка утеряна. Делаю ПУ-1 «восстановление» в ФСЗН. Копия приказа о приеме или что-то еще нужно прилагать?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 13:51:59
Хотим экспортировать продукцию производства Украины в Литву. Кто подскажет как происходит пересечение границы РБ-Литва ( при ввозе в рб из украины на таможне уплачиваем ввозной ндс и там оформление, а на Литву, что платить и кому. Ставка ндс я так понимаю 0%. И еще мы там будем делать пуско-наладочные работы. Для этого нам надо взять в налоговой справку о постоянном местонахождении для избежания двойного налогообложения и тоже ставка ндс0%. При экспорте товара заполняем тн, cmr,счет, договор. На услуги счет, договор, акт. И еще на пуско-наладочные работы в РБ делаем смету, а на Литву тоже смету?
Беларусь Поделитесь опытом 30.03.2011 9:36:48
Уважаемые главные бухгалтера. Поделитесь опытом, кто какие сводные ведомости распечатывает из 1-С, когда закрывает месяц. У меня программа ЮКОЛЫ. Я например распечатываю сводную об.сальд. вед. за месяц и в отдельности по каждому счету- обор.сальд.,карточку счета и анализ счета. Проверок еще не было. Пробовала распечатать гл.книгу- приходится склеивать, решила- что достаточно будет тех распечаток.
Беларусь ИП 30.03.2011 13:27:22
Помогите пожалуйста посчитать налог: ИП (УСН 15% от валового дохода )купил товар на 5000 000 (с ндс) продал на 5 500 000 уплата налога с 500 000 ?Огромное спасибо
Беларусь Пропали дети. Витебск 29.03.2011 15:48:47
Потерялись дети, распространяем инфу, где только сможем. Весь город обклеили листовками о пропаже детей. Информация есть «В контакте» и forum. ditenok.ком там раздел «Пропали дети. Витебск» К сожалению ссылку как ни пыталась, вставить не удалось.
Беларусь Анонимно 30.03.2011 13:36:41
Прошлый баланс был сдан с неточностями. Сейчас данные на начало этого года соответсвенно не совпадают с данными на конец прошлого года.В пояснительной записке надо по каждой строке баланса расписывать почему изменились данные? с указанием причины? А нельзя ли написать общей фразой?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 11:15:28
Подскажите пожалуйста,получили уведомление из банка,что с 1 мая меняются № расчет и валют счетов,нужно ли нам уведомлять налоговую,белгосстрах и ФСЗН?Спасибо
Беларусь Дир 30.03.2011 12:39:52
Скажите, а если в 2010 году деятельность на предприятии не велась, баланс надо сдавать?
Беларусь Алименты 30.03.2011 13:11:21
Люди добрые, помогите пожалуйста. Работник вернулся с отпуска 21.02.2011., за неделю заработал 589 000. Начисляем алименты за февраль на содержание 1-го ребенка(25%) в размере 140 770, но это меньше, чем 50% бюджета прожит.миним.в среднем на душу населения -296870/2=148 435. Какую сумму удерживать?
Беларусь биржа 30.03.2011 12:50:36
Импортеры! Будите ли вы подавать заявку на биржу на 01.04.?
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 6:27:18
Макс Фактор 29.03.2011 19:37:32
У меня филиал на отдельном балансе. Читаю комментарий Ванкевича к 55-6 счету:
. Филиалы, представительства и иные структурные подразделения, выделенные на отдельный баланс, которым открыты текущие счета в кредитных организациях, отражают на отдельном субсчете к счету 55 «Специальные счета в банках» движение денежных средств для осуществления текущих расходов. В связи с этим при наличии в организации филиалов и представительств, для которых открыты текущие счета, используется субсчет 55-6 «Текущий счет филиала». --- он ошибся? 55-6 используется если филиал не выделен на баланс. А если он прав, то как филиал делает у себя в учете поступление средств? П.с. я вегда гонял через 79-ый, даже не думал про этот 55-ый
Беларусь Взрослая 30.03.2011 12:35:07
Кто сдавал во Фрунзенскую № 2, первый раз сдаю, поэтому не знаю, требуют баланс и УП? Все?
Беларусь
<< 196741-196760 196761-196780 196781-196800 196801-196820 196821-196840 196841-196860 196861-196880 196881-196900 196901-196920 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||