![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ольга 31.03.2011 8:16:09
Просто интересно! В ходе вснх изменений, выхода директивы как проходят проверки? Сильно цепляются?
Беларусь Анонимно 31.03.2011 10:23:47
подскажите, пожалуйста, о каком отчете подоходного налога идет речь
Беларусь Обязательный аудит 31.03.2011 10:51:49
Выручка для обязат. аудита д.б. больше 600 000 евро? Выручку берём с НДС? Есть ли какие-то изменения в зак-ве? Может, отменили его.... :-) Не проходите мимо. Спасибо. И ещё: может, посоветуете аудитора «дешёвого и сердитого».
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 4:57:02
Семечка 31.03.2011 10:28:06
Доброе утро! Уже задавала вопросик, но он утоп:) Подскажите, можно ли сейчас заключить договор перевода долга, по которому наши должники киргизы будут платить нашим кредиторам словенцам? Или валютная выручка от киргизов обязательно должна через наш счет пройти?
Беларусь Мохогон 31.03.2011 9:12:48
Что-то Несмашный стремный прогноз выдал - реально стремно, обычно как-то он более многословен, а тут..
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=815 А что, реально банки перестают уже кредиты выдавать?!
Беларусь ОФФ 30.03.2011 15:40:40
Помогите, у кого дети недавно выезжали за границу! Хотим на майские с ребенком в Польшу. Турфирма требует, чтобы паспорт на ребенка был выдан не более 5 лет назад. дальше внутри
Беларусь Анонимно 31.03.2011 10:18:49
Предприятие на УСН (8%) без ведения б/у. Надо ли что-то сдавать в налоговую?
Беларусь Анонимно 31.03.2011 10:40:48
Вопрос: я физ. лицо, имеющее в собственности нежилую недвижимость (ангар, хоз. постройки), имею ли я право сдавать ее в аренду физ. лицу, юр. лицу? И какие документы при этом необходимо иметь?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 18:26:19
А зачем в налоговую подавать 4 экз заявления о ввозе товаров из РФ? Куда они их «раздают»?
Беларусь ритка 31.03.2011 8:48:37
Доброе утро! Устроилась на работу, возложили обязанности инспектора по кадрам. Попросила трудовую у директора. Протоколом собрания Учредителей он назначен директором августом месяцем 10г., приказ от сентября 10г.«принять на работу директором...» и подписывается Участник Общества. Копии приказов конечно везде. Как теперь правильно заполнить трудовую книжку? Дата приема? Основание приказ либо Протокол? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...
Беларусь Анонимно 31.03.2011 10:24:21
подскажите, пожалуйста, что у нас с экологическим по импорту на основе бумаги, куда платить, предоставлять отчеты
Беларусь Елена 23.03.2011 18:55:23
Добрый день! Очень нужна помощь, работала в иностранном представительстве бухгалтером 2 года назад, ушла в декретный. Сейчас представительство ликвидировано, мои бывшие сотрудники привезли мне все доки. Бухгалтер, работающая после меня ушла от туда со скандалом, никаких описей, архивов нет. Что мне делать? С чего начать? Что сдавать в архив:? Что делать с доками, которые не сдаются в архив? Помогите, кто сталкивался!!!!
Беларусь Андрей 31.03.2011 10:17:16
Сдам 1к квартиру по ул. К. Либкнехта с мебелью и телефоном за $200
Тел. 8-029-6533578
Беларусь Ника 31.03.2011 8:42:12
Подскажите, пожалуйста, я по-поводу положения о скидках. Должно оно носить конкретный характер или можно писать:например, скидки покупателям за стратегическое значение в развитии торговли в регионе, работа с которыми повышает имидж Предприятия от 5 до 30% (согласовывается протоколами), или Скидки покупателям, которые оплачивают товар в порядке предоплаты скидка от 0 до 10%?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 4:57:02
27.06.2026 4:57:02
Анонимно 21.03.2011 13:04:36
Нужно уничтожить документы, после комплексной налоговой проверки прошло 4 года. Как это сделать?Может кто подскажет фирму которая может это всё правильно сделать?
Беларусь Анонимно 31.03.2011 9:57:42
Оптовая торговля, производство на давальческих условиях, импорт, экспорт, отчетность (статистка, ФСЗН, ПУ и пр.)Ищу работу бухгалтера. Vel.3166266 Ольга
Беларусь Апрелевна 31.03.2011 9:44:46
Подскажите мне, плиз, где в налоговой декларации на прибыль третье приложение, в котором нужно указывать уточненные данные??? или имеется в виду третий раздел первой части?
Беларусь Кира 31.03.2011 9:46:47
А баланс можно по почте отправить?
Беларусь
<< 196561-196580 196581-196600 196601-196620 196621-196640 196641-196660 196661-196680 196681-196700 196701-196720 196721-196740 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||