...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


тут.бай      31.03.2011 13:14:27
Национальный банк Беларуси не будет принимать новых решений по регулированию валютного рынка до получения госкредита от России в размере 1 млрд долл., который, как ожидается, поступит в течение ближайшего месяца, сообщил агентству ПРАЙМ-ТАСС источник, близкий к Нацбанку.
«Национальный банк принял ряд решений по регулированию валютного рынка, направленных на коррекцию спроса. Пока регулятор не видит необходимости предпринимать какие-либо еще меры», - сказал источник.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 13:26
Анонимно      30.03.2011 18:18:22
Открывается новая точка розничная. Как сейчас происходит добавление еще объекта? Ассортимент тоже согласуется по прежнему?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 13:26
Резеда      31.03.2011 13:11:30
Хотим продать автомобиль физ.лицу по стоимости ниже остаточной. Есть ли подводные камни?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 13:25
Молния      27.06.2026 4:57:03
Анонимно      31.03.2011 12:51:57
Поскажите мне, пожалуйста,мы продаём авто и мне нужно выписать ТН, я делаю это в первый раз. Как её распечаттать из 1С и на что обратить внимание.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 13:22
Анонимно      31.03.2011 13:00:34
Юридическое лицо взяло кредит в банке. Залогодателем по договору залога выступило физическое лицо (учредитель). Расходы по регистрации договора залога в БРТИ за физическое лицо оплатило юридическое лицо. КУДА И ЗА СЧЁТ ЧЕГО нужно отнести эти расходы юридическому лицу? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 13:18
Незнайка      31.03.2011 12:59:07
Подскажите ПЖ можно ли Индивидуальному Предпринимателю покупать в магазине по чеку товар для дальнейшей его перепродажи!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 13:10
Анонимно      31.03.2011 12:41:54
подскажите обязательно ли разбивать переходящий больничный для подоходного? спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 13:07
Анонимно      31.03.2011 12:02:18
Надо ли в балансе и приложениях ставить печать?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 13:05
Анонимно      31.03.2011 10:59:51
Я сейчас жду ребёнка ( буду матерью одиночкой). Вопрос такой - уйду в декрет ( это 4 месяца). Больничный оплатят когда ребёнку будет третий месяц, пособие на ребёнка получу ( в лутшем случае) когда ребёнку будет четвёртый месяц. А как и главное за что жить эти четыре месяца ? Отчисления в Соц. защиту исправно плачу - так разве это защита ?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:58
Анонимно      31.03.2011 12:58:46
123
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      31.03.2011 11:58:10
Подскажите кто какой шифр присваевает мобильным телефонам чтслящимся на ОС? Спасибо огромное
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:54
Аркадий      20.03.2011 3:11:49
Перерасчет подоходного всвязи с оплатой кредита за новое жилье, как правильно оформить?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:44
ОСа      31.03.2011 8:45:50
Всем привет.
Сегодня по электронеке с банка получила сообщение, что с 01.04.2011г. отменяется 30 дневное резервирование белорусских рублей на покупку иностранной валюты на бирже.
Ура!!!! Будем работать дальше!
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:43
Переоценка      31.03.2011 12:07:46
Мы методом прямой оценки переоценили автомобиль , который был в лизингедо сентября 2010г.Получилось , что остаточная увеличилась , а соответственно начисленный износ уменьшился. Что-то мне стремно , как к этому относится ИМНС , вообще кто нибудь делал оценку ранее бывшего в лизинге ОС ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:42
Взрослая      31.03.2011 11:19:29
Вот скажите такой вопрос:
Договор купли-продажи с Россией, срок его до 31.12.2011 года. Общая сумма договора составляет 6 миллионов российских рублей. Всю сумму договора выбрали, но срок договора не истек. Получается надо делать допсоглашение, увеличивать сумму договора. Банк не контролирует сумму полученного товара по этому договору, чем чревато нам если мы и будем продолжать брать товар до конца года. Россиянам вообще по барабану, лишь бы мы платили нормально. Кто проверяет эту сумму по договору? И как накажут?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:38
Анонимно      27.06.2026 4:57:03
27.06.2026 4:57:03
Анонимно      30.03.2011 14:40:25
Добрый день!
Ищу совета по следующему вопросу:
Между собственником помещения и ЖРЭТ заключён дог. на оказание услуг ЖКХ, собственник сдал всё помещение в аренду, но ЖРЭТ не хочет перезаключать дог. на услуги ЖКХ с арендатором, хочет иметь дела только с собственником. На данный момент ЖРЭТ выставляет счета собственнику, а он в свою очередь перевыставляет их арендатору, деньги также приходят на р/с собственника(арендодателя), а он их перечисляет ЖРЭТу. Схема понятная но мне как собственнику(арендодателю) хотелось бы чтобы арендатор перечислял деньги за ЖКХ напрямую ЖРЭТу, я составляю дополнительно договор «О возложении обязательств на третье лицо» и с деньгами вроде всё понятно, но счета за ЖКХ ЖРЭТ отказывается выставлять на кого либо другого кроме собственника. Как поступить правильно в данной ситуации? Или вариант работать только по первой схеме?
спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:33
Баланс      31.03.2011 11:16:52
Несу сегодня баланс первый раз в налоговую и уточненные на прибыль получилось к уменьшению боюсь!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:27
Автошкола не по теме      31.03.2011 12:07:06
Ситуация . В 207 году прошла обучениев автошколе. По причине беременности и прочих в ГАИ ни разу не была. Документы, что выдает школа у меня на руках. А вот самой школы, увы, уже нет Банкрот. В ГАИ должна первый раз сдавать вместе со школой. А ее нет. Может кто знает телефон ГАИ- где можно спросить, что мне делать дальше ? как получить права . Или адрес куда мне обращаться. СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:26
Срочно!      31.03.2011 11:16:42
Беспроцентный займ между РЕЗИДЕНТАМИ. Какие тут подводные камни? Никогда не сталкивалась, есть ли какие-то ограничения и т.д. Нужно срочно решить: или займ, или предоплата. Сумма 100млн, по сроку возврата где-то 6 мес.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:25
Малёк      31.03.2011 12:10:00
Доброго дня! Может кто знает что сегодня в Первомайской ИМНС с очередями на сдачу баланса?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 196561-196580 196581-196600 196601-196620 196621-196640 196641-196660 196661-196680 196681-196700 196701-196720 196721-196740 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru