![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
просто интересно 31.03.2011 18:25:13
Когда-то давно подарила дочери серебряную монету нашу белорусскую современного производства (в банке купила) А можно ли её сдать и по каой цене её примут. Надеюсь не по номиналу (25 рублей на ней написано а стоила тыщ сорок кажется)
Беларусь С 1 апреля! 01.04.2011 9:48:52
w.gazetaby.com/index.php?sn_nid=35481&sn_cat=35
Беларусь Анонимно 01.04.2011 9:43:51
банк предлагает купить доллары и потом конвертировать их в росс. рубли и перечислить нашему поставшику... Можно ли делать такую операцию - у нас контракт с россиянами и обязательства в росс. рублях.
Беларусь Ириша 01.04.2011 9:06:06
Купили мониторы для касс. Как их внести (как 10 или 08), если поступление самих касс ожидается в апреле-мае?
Беларусь Пеня 01.04.2011 9:41:55
Пеня по просроченной оплате считается за календарные или за банковские дни?
Спасибо!
Беларусь Тендер! Хелп!! 31.03.2011 22:54:57
Доброй ночи!! Народ, выручайте, кто чем может! Хотим учавствовать в тендере на производство и поставку мебели. Очень серьезное предложение, а сроки очень малы. Никогда не сталкивались. Может есть готовые (сорри за наглость) доки? или образцы готового пакета документов? Именно индивидуальный заказ интересует. очень надеюсь на отзывчивость.
Беларусь Юрий 31.03.2011 17:21:04
Румас: Требуем немедленной девальвации белорусского рубля
31.03.2011 14:29 | АФН Категории: Беларусь Власть Правительство Беларуси ждет от Нацбанка только одного решения – девальвации белорусского рубля. Об этом сегодня фактически открытым текстом заявил вице-премьер Сергей Румас. ...
Беларусь Пятерка 01.04.2011 9:10:46
подскажите пож.,если учреждение государственное не бюджетное,можно по упрощенке??? А,вдруг,через год пойдут деньги из бюджета???
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 4:57:03
Анонимно 31.03.2011 14:42:11
Какие имеются ввиду расходы для заполнения строки 080 «Расходы на потребление» формы 3 баланса?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 4:57:03
27.06.2026 4:57:03
Дм 30.03.2011 14:09:00
Сфера: ремонтно-строительные работы, форма с-3:заработная плата допустим: 30 млн. рублей.
Организация: сотрудники работают по труд. дог-ру: фонд заработной платы 8 млн. рублей. Какой контролирующий орган может наказать данное не соответствиее в акте и наказуемо ли это? может кто встречался, спасибо.
Беларусь O 31.03.2011 23:53:30
Вопрос: работа по совместительству более половины рабочего дня, при условии нахождения работника по основному месту работы в отпуске по уходу за ребенком до 3- лет? подробности внутри...
Беларусь Вопрос 31.03.2011 10:54:04
Что нас ожидает завтра 1 апреля т.г.?
Беларусь ИП- нарушитель налогов 31.03.2011 21:23:04
Я ИП в 3-м квартале не вовремя сдала декларацию по УСН, задержала на 3 дня. Декларация была без доплаты. Инспектор пожурила и все. А сегодня звонит и говорит, - вам штраф за несвоевременно сданную декларацию в 3-м картале. За что штраф?
Беларусь Натусик 31.03.2011 21:08:27
Народ, помогите! Директриса потеряла мою трудовую, выдала мне новую, где сделала запись только по последнему месту, так сказать с «чистого листа», а перед этим я расписалась в журнале, что получила трудовую, ворона. Как восстановить оригинальную трудовую? После угроз наслать кучу проверок она согласилась переделать. Что и как нужно делать?
Беларусь помогла России 31.03.2011 21:02:04
Отработала в РФ 7 дней по договору подряда, там все удержали. Родной стране должна что-нибудь или нет.
Кто знает подскажите пожлуйста, а то должником быть не хочется.
Беларусь ОВка 31.03.2011 22:07:56
Добрый вечер, подскажите пож-та для ИПешников с 1 апреля что-нибудь поменялось?
Беларусь Анонимно 31.03.2011 16:32:46
Люди может кто сталкивался. В начале 2010 года ( январь , февраль, март) официально нигде не работала. Но было открыто ИП - подоходного налога не было за первый квартал , только инфраструктура. С 1 апреля устроилась работать. Звонят с ФСЗН и говорят заплатить отчисления по фонду за три месяца. Ссылаются на то , что получили данные из ИМНС , что в 2010 году доход у меня был. Но ведь был он не в первом квартале. Говорят что посчитали пропорционально ..... бред какой то полный. Где что почитать - ведь они не правы
Беларусь Инновационный фонд 31.03.2011 21:05:23
всем вечера доброго!
так все таки платить или не платить производственному ЧУПу / производство окон из ПВХ/ отчисления в инновационный фонд в 2011??
Беларусь
<< 196561-196580 196581-196600 196601-196620 196621-196640 196641-196660 196661-196680 196681-196700 196701-196720 196721-196740 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||