![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Том для Helena 31.03.2011 14:51:54
Дайте свой рабочий телефон или емейл,можем быть друг другу нужны для опт.торговли(если у вас есть что на надо)
Беларусь Зелёная 31.03.2011 14:35:15
HELP!!!! Программа 1с Мисофт, мы СТО услуги, цены на запчасти используемые в ремонте могут формироваться свободно согласно конъюнктуре рынка, согласно бух учета данные запчасти приходуем на 10 сч, но при формировании стоимости работы заказ-наряд запчасти идут по себестоимости, и никаким документом не изменить эту цену на ту которая мне нужна..Помогите пожалуйста у кого 1 С Мисофт, как сделать чтоб цена в заказ-наряд проставлялась уже с наценкой.Очень жду ответа
Беларусь АЗС 31.03.2011 11:25:29
Пришел отчет АЗС указана стоимость услуг 10.000 руб. Как её провести? подскажите пожалуйста.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 4:57:06
27.06.2026 4:57:06
Том 31.03.2011 12:28:04
Покупаем видеоаппарутуру через интернет-магазин для оптовой торговли по безналу и продаем юр.лицам тоже по безналу.Это возможно?Какие доки нужно от продавца И как это будет выглядеть в учете.Спасибо.
Беларусь Анонимно 31.03.2011 14:30:56
Проясните ситуацию (НДС в расчет не берется):
Оптовик купил у изготовителя товар за 100р. Оптовик продал купленный товар в розничную торговлю за 150р. Для организации розничной торговле купившей товар у оптовика нужно знать продажную цену изготовителя (100р.)? Если нужно, то зачем?
Беларусь Ксюша 31.03.2011 13:51:18
Нацбанк Беларуси вводит мораторий на принятие каких-либо решений, включая ограничения и заперты, в сфере регулирования валютного рынка страны. Такое решение было принято по итогам заседания правления Нацбанка, сообщили в НБ РБ.
Мораторий вводится на срок ожидания поступления российского кредита в объеме 1 млрд. долларов, который белорусская сторона рассчитывает получить до конца апреля. Однако, как пояснили в Нацбанке, речь идет о долгосрочной политике в области валютного регулирования. Официальный комментарий Нацбанка РБ должен быть опубликован в 1-ой половине дня. Как отметили в Нацбанке, вопрос девальвации белорусского рубля в повестке дня не стоит из-за бесполезности данной меры. Вот и дождались!
Беларусь Бухгалтер 31.03.2011 11:40:43
Организация принимается деньги по талонам (без КСА), нужно ли потом выписывать приходный кассовый ордер??
Спасибо!!
Беларусь Анонимно 31.03.2011 13:35:20
Офис. Главбух (интеллигентная такая женщина в возрасте) взволнованно произносит на весь отдел: А вы знаете, что Ванга предсказала, что катастрофа в Японии - это начало конца света?
кто-то из сотрудников: надо бы телевизор меньше смотреть. главбух: нет, ну я просто думаю, делать мне отчетность или нет...
Беларусь Учетная политика 29.03.2011 18:22:51
опять пришли к тому, что стоимость при отнесении к ОС не имеет значения.
К примеру, ИБП (источник бесперебойного питания), принтеры, мониторы, телефоны опять ОС?!: используется больше 12 месяцев, используется для управленческих нужд, на момент приобретения не хотели продавать, вопрос с одним условием: какую выгоду он может принисти в будущем?
Беларусь ant 31.03.2011 13:14:42
Договор мены (бартера) -может кто покажет образец
Беларусь розница 25.02.2011 16:45:48
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь суточные 31.03.2011 13:45:09
Сотрудник выбыл из Минска в г. Витебск на поезде 24 марта 2011 г. в 23.40. Прибыл обратно в г. Минск 25 марта 2011 года в 18.15. Сколько будет суточных? 22 000 или 44 000?
Беларусь Анонимно 31.03.2011 13:43:00
Ходют слухи, что Прокопович ушел в отставку. :)
Как насчет ставок?
Беларусь Анонимно 31.03.2011 13:40:50
Страховка по автокаско (добровольное страхование) - как отразить эту сумму на увеличение стоимости авто или это затраты???
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 4:57:06
Новичок 31.03.2011 13:32:08
Добрый день! Подскажите ссылочку по нормативке на экспорт.
Беларусь Настя 31.03.2011 13:31:31
Добрый день, вопрос: Организация на УСН с НДС, какой НДС берется к вычету оплаченный и полученный или можно брать только оплаченный. Всем спасибо , кто ответит.
Беларусь Анонимно 31.03.2011 13:07:04
Подскажите пож-ста. Можно ли снимать 10 млн. в месяц со счета на хознужды и нужны ли подтверждающие документы по этой сумме?
Беларусь женя 31.03.2011 13:04:59
Валюта?
Беларусь
<< 196561-196580 196581-196600 196601-196620 196621-196640 196641-196660 196661-196680 196681-196700 196701-196720 196721-196740 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||