| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.04.2011 14:27:17
|
 |
 |
У кого еще такая же ситуация: кредиторская в российских рублях, дооценка - ужас!!! (суммы предоплат немаленькие), в результате увеличиваются убытки со скоростью роста курса... Что же дальше?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SvetK
13.04.2011 14:46:20
|
 |
 |
Ну и что, мы привычные. Когда курс на 20% прыгнул, трохи шокировались, а сейчас все плавно
Беларусь
|
 |
 |
Jara
13.04.2011 14:53:27
|
 |
 |
убытки растут из-за курсовых как на дрожжах, для налоговой показываем прибыль почти ноль. остальное на внереализационные не учитываемые. Хоть и не правильно, а от убытка все равно бюджет ничего не вернет, а так хоть голову не дурят собраниями своими по убыточным. прошла проверка за последние пять лет. любая попытка снять что-либо с затрат заканчивалась ответом про отнесение на затраты всего остального. итог: по прибыли вообще замечаний нет. Так что решать вам, но такая ситуация у многих.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
13.04.2011 15:02:23
|
 |
 |
Так еще и кредиторка не уменьшается, а только растет. Платить то нечем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:04:04
|
 |
 |
У меня знакомые импортеры товары из России возвращаю обратно.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
13.04.2011 15:25:22
|
 |
 |
Мы Белпочтой отправили деньги-посмотрим что получится. Пока отгрузки не прекратили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:29:02
|
 |
 |
Мы Белпочтой отправили деньги-посмотрим что получится
Наличную валюту отправили?
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
13.04.2011 15:48:18
|
 |
 |
Наличную валюту отправили? Нет, белки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|