| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.04.2011 14:34:06
|
 |
 |
Достал это отчет ФСЗН. Пытаюсь подписать:Пишет- На указанном носителе нет контейнера с таким именем. хотя все ключи есть.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга
13.04.2011 14:39:44
|
 |
 |
проверьте сроки действия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:42:17
|
 |
 |
до 2014. сделала копии на дискету,на диск D, на другую флешку сохранила- всё равно пишет что нет контейнера
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
13.04.2011 14:47:26
|
 |
 |
Посмотрите чтобы самая первая папка, из всех на этой флешке была именно такая .avest
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:49:57
|
 |
 |
Звоните их программистам. У меня была точно такая же история, только через них смогла установить. Удачи Вам!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:51:33
|
 |
 |
у меня такая же беда..все папки на одной флешке..и авест в т.ч...не дает даже на портал зайти..в прошлом квартале намучалась..сдала на бумаге..в этом опять..
Беларусь
|
 |
 |
Зубик
13.04.2011 14:52:28
|
 |
 |
Может быть вы выбираете не тот сертификат
Беларусь
|
 |
 |
Kuki
13.04.2011 15:02:35
|
 |
 |
У меня раньше тоже было две фирмы, ключи в 2-х папках и каждый ключ - папка АВЕСТ - в папке своей фирмы- вытягивала (копиравала), чтобы папка АВЕСТ фирмы, ключом которой мне нужно в данный момент подписать ВЫЛА НИ В КАКУЮ ДРУГУЮ ПАПКУ не вложена, тогда все работало. НО недавно меняла ключи в ФСЗН и мне инспектор сказала, что с новыми ключами такая «процедура» не проходит. Вы, конечно, попробуйте, а лучше - звоните программистам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:03:55
|
 |
 |
У вас винда 7?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:16:09
|
 |
 |
А флэшку не забыли вставить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:21:50
|
 |
 |
Если виндовс 7 - нужен другой криптопровайдер... Если нужно - моргните! Скину...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 15:24:05
|
 |
 |
а еще их ключи действуют если вы изначально в фсзн записывали сертификаты именно на эту флэшку, если вы вдруг скопировали и пытаетесь с ней подписать то копии работать уже не будут
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
13.04.2011 15:24:06
|
 |
 |
до 2014. сделала копии на дискету,на диск D, на другую флешку сохранила- всё равно пишет что нет контейнера **** НЕЛЬЗЯ копировать на другой носитель -вот вам причина. Он сохраняется и работает только на носителе, который был первоначально использован, если скопировали, то с того носителя уже ключ не будет работать, надо делать новый ключ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.04.2011 15:37:08
|
 |
 |
Спасибо вам. Сделала новый запрос на новые сертификаты. специально выделила для этих целей флешку отдельную. Видимо придеться носить её на шее,чтобы не потерялась
Беларусь
|
 |
 |
Краля
13.04.2011 15:56:41
|
 |
 |
да, скопированные ключи не работают
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|