...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Лена      31.03.2011 12:05:56
Можно ли вносить исправления в трудовой контракт?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:09
SOS      21.03.2011 10:10:30
Новый вид деятельности - розница.
Прочитала массу информации, но все равно много вопросов. Помогите, пожалуйста. Покупаем товар, он хранится в покупных ценах. В день реализации (это случается нечасто) считаю торг. надбавку, ндс и делаю реестр. Обязательно ли эту надбавку и ндс проводить через 42 счет. Читала, что если товар хранится по покупным ценам, то 42 счет не используется. У нас ндс 20% всегда. Можно ли использовать обычные ндс, а не расчетный? Читала, что расчетный ндс это не обязанность, а право организации. И как тогда выписывать ТН?
Беларусь
Ответов: 37 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 12:02
Валюта и прочее..      30.03.2011 14:32:59
Болела.Вышла из больницы.Действовать не было возможности.
До сих пор держу деньги на депозите в рублях РБ.Не знаю - перевести по безналу в валюту ? А потом не снять ? По налу - не купить.Понятно, что рекомендации -дело сугубо субъективное.Но все же ..как-то легче , когда знаешь мнение других...
Беларусь
Ответов: 58 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:57
Срочная информация      27.06.2026 4:57:05
Анонимно      31.03.2011 11:42:22
народ, отрывные талоны после 1 апреля используем?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вопрос      31.03.2011 11:24:07
А в Белгосстрах в т.г. сдаем отчеты 1 или 2 раза в год?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:42
Аренда Авто      31.03.2011 11:30:25
Коллеги какой заключить договор на использование авто с водителем не в штате?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:30
Кадровый      31.03.2011 11:19:06
Трудовая книжка получена 30 марта, человек принят на работу 28 марта. То, что запись в трудовой будет на 2 дня раньше, чем она получена-это нормально?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:28
Анонимно      30.03.2011 23:54:31
Когда последний день сдачи в налоговую баланса? 31.03 или 01.04? И как сейчас за это дело штрафуют?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:26
Амн      31.03.2011 10:46:58
Белгосстрах - где можно почитать? Или кто-нибудь подскажите, пожалуйста - на больничный и на пособие по беременности и родам начисляется?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:17
Вопрос      31.03.2011 10:29:15
Слышу по радио сообщения, что надо уплатить взносы в ФСЗН за 2010 год до 1 апреля.А кому надо платить?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:10
Анонимно      31.03.2011 10:41:08
Налоговые регистры в 2011г можно не делать? как потом вспомнить почему производились корректировки при расчете налога на прибыль?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:09
Анонимно      31.03.2011 10:24:54
подскажите, пожалуйста, где можно почитать, что ведение путевых листов отменено,
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:06
Новичек      31.03.2011 9:43:03
Не успеваю с балансом...А если уточненные декларации по налогам за 2010 год принести утром 1го числа в ИМНС или сегодня вечером вкинуть в ящик для деклараций на 1м этаже - это не страшно? а баланс донести после выходных (обязанности его сдавать нет, значит и штрафа не будет)?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:06
Анонимно      30.03.2011 15:04:07
Так все таки повышающие коэффициенты к налогу на недвижимость по Минску надо было применять не с 1 февраля, а с 1 января?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:02
Вопрос      31.03.2011 10:59:54
Наверное, обсуждалось, отчеты в налоговую печатью заверяются? т.к. там нет МП, думаю, что нет, но сомневаюсь???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 11:01
Анонимно      27.06.2026 4:57:05
27.06.2026 4:57:05
Автор      31.03.2011 11:01:23
Упрощённая система налогообложения с 2010 года, в 2009г. - общая. В 2010г. сторнирована излишне начисленная амортизация за 2009г. в достаточно большом размере 8 млн.руб. Подскажите, я должна подать уточнённые за 2009 год (там у нас был убыток по итогам года) или отнести это в 2010 году на внереал.доходы и обложить налогом при УСН?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рита      31.03.2011 9:39:10
Подскажите пож-та книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих УСН нужно ли обязательно нумеровать и прошивать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 10:56
ИП      30.03.2011 16:49:03
ИП работает по УСН с ставке 8% без уплаты НДС от валовой выручки. приобретает по безналичному расчету товар для собственных нужд (с НДС 20%. нужно ли отражать в учете и платить налог? или считается как личный доход?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 10:56
Анонимно      31.03.2011 10:55:36
сдача баланса-сегодня последний день или завтра?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 10:56
аренда      31.03.2011 10:55:09
Как красивее написать в учётной политике, чтобы аренда отражалась в б/у и налог/учёте по мере оплаты:
«доходы от сдачи в аренду отраж-ся по мере оплаты, но не ранее последнего дня периода, к которому относится арендная плата»?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 196561-196580 196581-196600 196601-196620 196621-196640 196641-196660 196661-196680 196681-196700 196701-196720 196721-196740 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru