![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Мишка 31.03.2011 15:05:44
На конец года вычеты по НДС превышают НДС начисленный.(большую сумму НДС уплатили при ввозе,а обороты по реализации маленькие).Как в балансе должна быть отражена эта сумма НДС? Дт 68 или Дт 18?
Беларусь Света 28.03.2011 14:19:39
Подскажите, пожалуйста, можно ли не вносить изменения в Устав при смене юридического адреса?
Беларусь Светлана 31.03.2011 20:06:50
Подскажите!!!! Формирование отчета об изменении капитала (форма3). По учредительным документам не предусмотрено формирование фондов. Как расписать направление прибыли отчетного года, также сумму использованной прибыли в отчетном году по коду строки 060 (061-069). Но есть отчисления в фонд национального развития. Какие сделать проводки при реформации баланса?
Беларусь Зарплата 31.03.2011 18:26:23
Директор хочет поднять всем зарплату, за год у нас прибыль, ноесть еще непокрытый убыток за прошлые годы. Можно поднимать?
Беларусь Aligator 31.03.2011 10:27:23
Привет всем!
==== Помогите пожалуста. Вышлите образец соврtменной учетной политики. (желательно по строительству, но пойдет и любая). Очень надо, а никогда этим не занимался. === Заранее благодарен. pavleon81@mail.РУ
Беларусь Анонимно 31.03.2011 17:22:06
людцы хелп, совсем путаница в голове.... разьясните, у меня за 88 дней больничный по беременности всгео 5 700 000, согласно этого пункта «женщинам, работающим на основе трудовых договоров или членства (участия) в организациях любых организационно-правовых форм, - в размере 100 процентов среднедневного (среднечасового) заработка, но за каждый календарный месяц не более трехкратной величины средней заработной платы рабочих и служащих в республике в месяце, предшествующем каждому месяцу отпуска по беременности и родам, и не менее минимального размера пособия по беременности и родам;» я правильно помниаю, что это если разбить помесячно сумму 5 700 000, я укладываюсь?
Беларусь Анонимно 31.03.2011 16:30:11
Можем ли мы сегодня собственными силами призвести электромонтажные работы (перенос, добавление эл розеток)? Раньше нужна была лицензия Сейчас обычный электрик может это сделать?
Беларусь Юкола импорт 31.03.2011 15:05:06
Кто работает в Юколе,как приходовать импортны товар и как распределять доп.расходы?СПАСИБО
Беларусь Старые ТТН 10.02.2011 14:21:53
Подскажите, а можно ли выписывать ТТН на старых формах?? а то я краем уха слышала что вроде уже нельзя...
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 4:57:02
Анонимно 31.03.2011 17:16:59
Уважаемые коллеги, подскажите.Мы высылаем свою продукцию почтой. Можно ли на один и тот же товар делать два прейскуранта: один для Минска, второй для республики с учетом почтовых расходов. Или прейскурант один, а для Минска делать по положению скидку. Спасибо.
Беларусь наталья 31.03.2011 16:04:35
Здравствуйте! Очень нужна консультация опытного бухгалтера по ВЭД. Мы занимаемся продажей дров (код ТНВЭД - 4401301000). Отзовитесь пожалуйста.
Беларусь АМУРЧИК 31.03.2011 13:51:44
Добрый день!!! Че-то я в тупике. Белтелеком перестал присылать счета фактуры с печатью, я распечатываю с Клиент -Банка приложения. А как делаете вы??? Спасибо
Беларусь Татьяна 31.03.2011 13:30:36
Очень срочно!!! код СОМБЕЛБАНКА на К.Маркса, 25.
Беларусь Анонимно 31.03.2011 15:56:28
Что-то НБ РБ не торопится выполнять п. 85 мероприятий по реализации дпрективы № 4 по внесению изменений в правила организации наличного денежного обращения. А ведь срок исполнения I квартал 2011. Да и другие пунктики подзависли.
Беларусь Вакансия 31.03.2011 14:11:00
Компания Мэйпл приглашает на работу главного бухгалтера (полная занятость). Опт.торговля офисной мебелью (ВЭД (импорт, экспорт- редко), комиссионная торговля). Общеустан. система н/о, пройден обязательный аудит. Штат- 25 человек. Требования:высшее экон.образование,
знание всех участков бух.учета, бухгалтерского и налогового законодательства,опыт работы в должности главного бухгалтера от 5 лет,возраст до 40 лет, уверенный ПК-пользователь (Word‚ Excel‚Internet, 1С:Предприятие 7.7, консульт.база, Клиент-Банк. ЗП от 800$. В подчинении 2 бухгалтера. Комфортный офис – ул. В.Хоружей. Хорошие условия труда, молодой коллектив. Рабочий день с 9.00 до 18.00. Ждем Ваших резюме по адресу: novoychik@maple.by тел.(017)334-40-54
Беларусь дивики 31.03.2011 17:03:44
скажите а дивиденды в 1с можно только ручной проводкой начислить и подоходный к ним? хьюмен..
Беларусь Анонимно 31.03.2011 16:45:12
Уважаемые коллеги, подскажите.Мы высылаем свою продукцию почтой. Можно ли на один и тот же товар делать два прейскуранта: один для Минска, второй для республики с учетом почтовых расходов. Или прейскурант один, а для Минска делать по положению скидку. Спасибо.
Беларусь Анонимно 31.03.2011 14:08:21
Таможенная пошлина за товар. напишите проводки, сталкиваюсь первый раз.
Беларусь Анонимно 31.03.2011 13:50:26
Добрый день!
Мы даём рекламу в украинском журнале, и издатель прислал макет договора, в котором написано: «4.5. При перечислении денежных средств за оказанные услуги, из суммы платежа Заказчик удерживает налог на доходы иностранных организаций в размере 15% в бюджет Республики Беларусь. При предоставлении Издателем справки о постоянном местопребывании, выданной компетентным органом страны регистрации и заявления на возврат налога, Заказчиком будут предоставлены документы в налоговый орган Республики Беларусь, для рассмотрения вопроса о полном, либо частичном возврате суммы налога на доходы иностранных организаций Издателю.» Что это означает? Мы перечисляем на 15% меньшую сумму, чем указано в договоре? И как они будут будут возвращать эти деньги? У нас бухгалтер в отпуске, а мне нужно срочно принять решение. Заранее спасибо за помощь!
Беларусь
<< 196561-196580 196581-196600 196601-196620 196621-196640 196641-196660 196661-196680 196681-196700 196701-196720 196721-196740 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||