...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Мишка      31.03.2011 15:05:44
На конец года вычеты по НДС превышают НДС начисленный.(большую сумму НДС уплатили при ввозе,а обороты по реализации маленькие).Как в балансе должна быть отражена эта сумма НДС? Дт 68 или Дт 18?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 20:58
Света      28.03.2011 14:19:39
Подскажите, пожалуйста, можно ли не вносить изменения в Устав при смене юридического адреса?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 20:28
Светлана      31.03.2011 20:06:50
Подскажите!!!! Формирование отчета об изменении капитала (форма3). По учредительным документам не предусмотрено формирование фондов. Как расписать направление прибыли отчетного года, также сумму использованной прибыли в отчетном году по коду строки 060 (061-069). Но есть отчисления в фонд национального развития. Какие сделать проводки при реформации баланса?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Зарплата      31.03.2011 18:26:23
Директор хочет поднять всем зарплату, за год у нас прибыль, ноесть еще непокрытый убыток за прошлые годы. Можно поднимать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 18:56
Aligator      31.03.2011 10:27:23
Привет всем!
====
Помогите пожалуста. Вышлите образец соврtменной учетной политики. (желательно по строительству, но пойдет и любая).
Очень надо, а никогда этим не занимался.
===
Заранее благодарен.
pavleon81@mail.РУ
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 18:10
Анонимно      31.03.2011 17:22:06
людцы хелп, совсем путаница в голове.... разьясните, у меня за 88 дней больничный по беременности всгео 5 700 000, согласно этого пункта «женщинам, работающим на основе трудовых договоров или членства (участия) в организациях любых организационно-правовых форм, - в размере 100 процентов среднедневного (среднечасового) заработка, но за каждый календарный месяц не более трехкратной величины средней заработной платы рабочих и служащих в республике в месяце, предшествующем каждому месяцу отпуска по беременности и родам, и не менее минимального размера пособия по беременности и родам;» я правильно помниаю, что это если разбить помесячно сумму 5 700 000, я укладываюсь?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:54
Анонимно      31.03.2011 16:30:11
Можем ли мы сегодня собственными силами призвести электромонтажные работы (перенос, добавление эл розеток)? Раньше нужна была лицензия Сейчас обычный электрик может это сделать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:53
Юкола импорт      31.03.2011 15:05:06
Кто работает в Юколе,как приходовать импортны товар и как распределять доп.расходы?СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:40
Старые ТТН      10.02.2011 14:21:53
Подскажите, а можно ли выписывать ТТН на старых формах?? а то я краем уха слышала что вроде уже нельзя...
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:29
Срочная информация      27.06.2026 4:57:02
Анонимно      31.03.2011 16:43:04
Срочно выручайте, где то слышала, но не могу нигде найти почитать. Сейча в трудовом контракте надо прописывать конткретно все повышения к тарифному окладу
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:21
Анонимно      31.03.2011 17:16:59
Уважаемые коллеги, подскажите.Мы высылаем свою продукцию почтой. Можно ли на один и тот же товар делать два прейскуранта: один для Минска, второй для республики с учетом почтовых расходов. Или прейскурант один, а для Минска делать по положению скидку. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
наталья      31.03.2011 16:04:35
Здравствуйте! Очень нужна консультация опытного бухгалтера по ВЭД. Мы занимаемся продажей дров (код ТНВЭД - 4401301000). Отзовитесь пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:14
АМУРЧИК      31.03.2011 13:51:44
Добрый день!!! Че-то я в тупике. Белтелеком перестал присылать счета фактуры с печатью, я распечатываю с Клиент -Банка приложения. А как делаете вы??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:08
Татьяна      31.03.2011 13:30:36
Очень срочно!!! код СОМБЕЛБАНКА на К.Маркса, 25.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:08
Анонимно      31.03.2011 15:56:28
Что-то НБ РБ не торопится выполнять п. 85 мероприятий по реализации дпрективы № 4 по внесению изменений в правила организации наличного денежного обращения. А ведь срок исполнения I квартал 2011. Да и другие пунктики подзависли.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:04
Вакансия      31.03.2011 14:11:00
Компания Мэйпл приглашает на работу главного бухгалтера (полная занятость). Опт.торговля офисной мебелью (ВЭД (импорт, экспорт- редко), комиссионная торговля). Общеустан. система н/о, пройден обязательный аудит. Штат- 25 человек. Требования:высшее экон.образование,
знание всех участков бух.учета, бухгалтерского и налогового законодательства,опыт работы в должности главного бухгалтера от 5 лет,возраст до 40 лет, уверенный ПК-пользователь (Word‚ Excel‚Internet, 1С:Предприятие 7.7, консульт.база, Клиент-Банк. ЗП от 800$. В подчинении 2 бухгалтера. Комфортный офис – ул. В.Хоружей. Хорошие условия труда, молодой коллектив. Рабочий день с 9.00 до 18.00.
Ждем Ваших резюме по адресу: novoychik@maple.by
тел.(017)334-40-54
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:04
дивики      31.03.2011 17:03:44
скажите а дивиденды в 1с можно только ручной проводкой начислить и подоходный к ним? хьюмен..
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      31.03.2011 16:45:12
Уважаемые коллеги, подскажите.Мы высылаем свою продукцию почтой. Можно ли на один и тот же товар делать два прейскуранта: один для Минска, второй для республики с учетом почтовых расходов. Или прейскурант один, а для Минска делать по положению скидку. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:02
Анонимно      31.03.2011 14:08:21
Таможенная пошлина за товар. напишите проводки, сталкиваюсь первый раз.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:01
Анонимно      31.03.2011 13:50:26
Добрый день!
Мы даём рекламу в украинском журнале, и издатель прислал макет договора, в котором написано: «4.5. При перечислении денежных средств за оказанные услуги, из суммы платежа Заказчик удерживает налог на доходы иностранных организаций в размере 15% в бюджет Республики Беларусь. При предоставлении Издателем справки о постоянном местопребывании, выданной компетентным органом страны регистрации и заявления на возврат налога, Заказчиком будут предоставлены документы в налоговый орган Республики Беларусь, для рассмотрения вопроса о полном, либо частичном возврате суммы налога на доходы иностранных организаций Издателю.»
Что это означает? Мы перечисляем на 15% меньшую сумму, чем указано в договоре? И как они будут будут возвращать эти деньги?
У нас бухгалтер в отпуске, а мне нужно срочно принять решение.
Заранее спасибо за помощь!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    31.03.2011 17:00
<< 196561-196580 196581-196600 196601-196620 196621-196640 196641-196660 196661-196680 196681-196700 196701-196720 196721-196740 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru