![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 30.03.2011 17:09:08
В связи с невозможностью купить валюту решили оплатить за услугу иностранному контрагенту не в USD, а в белках. Кто сталкивался? Курс прописать в договоре - по Нацбанку РБ на дату оплаты? больше никаких подводных камней?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 18:34:52
внешнеторговый договор заключается у любой стороны?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 6:27:17
27.06.2026 6:27:17
Эд 30.03.2011 17:24:00
«Нацбанк Беларуси разрешил оплату импорта из стран ТС белорусскими рублями»
Национальный банк разрешил белорусским импортерам свободное проведение платежей в белорусских рублях, российских рублях и тенге в пользу субъектов хозяйствования РФ и Казахстана за приобретаемое импортное оборудование. Соответствующее письмо регулятора № 31-13/103 было направлено сегодня, 30 марта, в банки. «Данное решение принято в целях исполнения имеющихся международных обязательств в рамках Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана и договоренностей о формировании Единого экономического пространства», - говорится в официальном комментарии Нацбанка. http://www.afn.by/news/i/150472
Беларусь Тома 30.03.2011 16:02:36
Подскажите, пожалуйста! Никогда с автомобилями дела не имела! Пробег автомобиля (личный в служебных целях) от места ночной стоянки к месту начала работы и обратно СЧИТАЕТСЯ ПРОБЕГОМ В СЛУЖЕБНЫХ ЦЕЛЯХ!? Достаточно прописать в договоре или нужно какое-то обоснование.
Беларусь Доверка 30.03.2011 13:52:45
Подскажите, пжл. Если за товаром приезжает директор с доверенностью, вы отгружаете ему или требуете копию приказа о назначении директором?
Беларусь банк 30.03.2011 17:40:35
Скажите банк проведет обычный платеж по не сокращенному бланку пл. поручения распечатанному на бумаге(нету банк клиента)
Беларусь таня /60дней НДС 30.03.2011 17:39:56
Огромное спасибо за ответ.Тутэйшы.
Беларусь таня /60дней НДС 30.03.2011 13:43:58
Помогите разобраться. (Выручка по оплате, НДС начисляем ежемесячно).Работы выполнены 31.12.2010г. Акт вып.работ подписа 04.01.2011г. В каком периоде отразить в налог. декларации 60 дней.(Февраль 2011г.или март2011года) оплата не поступила.
Беларусь Анонимно 30.03.2011 16:23:50
Топливо опять дорожает... Задолбали.
Все на велосипеды!
Беларусь распределен.приб. 30.03.2011 11:53:47
Направление прибыли отчетного года на пополнение собств.об.ср-в (Дт84-Кт-83) отражаем в учете 31.12.10 и балансе на 01.01.11.Или это событие после отчетной даты и отражаем в 2011 году.Как правильно?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 15:45:27
По автокаско поступили деньги как их учитывать?
Беларусь НДС 30.03.2011 8:05:19
Подскажите, пожалуйста!
НДС на таможню заплатили 30.03, ГДТ 04.04. Могу ли я принять к вычету НДС 30.03? Выручка по оплате.
Беларусь Ав. отчет 30.03.2011 15:46:39
Работник купил за нал. материал. Ему выписали ТН. Какие должны быть проводки правильно:
1. Дт 60 - Кт 71 Дт 10 - Кт 60 или 2. Дт 10 - Кт 71
Беларусь Анонимно 30.03.2011 10:20:37
Как ввести пароль в 1 с
Беларусь ну просто так 30.03.2011 17:09:55
Кто ввозит подконтрольную ветеринарному надзору продукцию и получает разрешение на ввоз?
На основании какого НПА выдают разрешение в Минсельхозпроде РБ?
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 6:27:17
Ната 30.03.2011 13:50:48
Люди помогите!!!
При закрытии месяца документом у меня при реформации баланса не закрываются 91 и 92 счета.
Беларусь Белгосстрах 2011 30.03.2011 15:42:08
Подскажите, поменялась ли ставка с 0,6% как в прошлом году? Перечисления раз в квартал? Отчет раз в год?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 16:26:12
В программе по формированию заявлений о ввозе из РФ есть кнопка «Пересчитать все товары». Для чего она, какие функции выполняет?
Беларусь
<< 196741-196760 196761-196780 196781-196800 196801-196820 196821-196840 196841-196860 196861-196880 196881-196900 196901-196920 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||