...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


New      17.02.2005 14:14:47
Подскажите,отменился ли зачет НДС по ОС в размере 1/12?Я читала в анонсе Декрета Президента от 13.01.05г.об этом.
И еще вопрос.Как вы теперь действуете.Например,поступил шкаф за 680000руб.Оприходовать надо на счет 10.9?Износ в размере 50начислять или нет?Совсем запуталась...
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 9:51
Элька      30.03.2011 9:28:37
Доброе утро. Может кто подскажет по Постановлению 360 СовМина? Не могу найти кроме перечня 8 первичных док-в ничего( Нашла 1 комментарий, так там написано, что надо все остальные используемые (кроме 8 этих док-в) в учетной политике зафиксировать, формы свои, что есть какие-то обязательные реквизиты..а где это все найти?? Может кто знает. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
импорт      29.03.2011 10:22:54
Указ 178
1.4. резиденты обязаны обеспечить завершение каждой внешнеторговой операции в полном объеме в следующие сроки:
при импорте – не позднее 60 календарных дней с даты проведения платежа.
Резиденты обязаны в сроки, указанные в настоящем подпункте, обеспечить при импорте поступление товаров на таможенную территорию Республики Беларусь.
Это значит помещение товара по таможенный режим?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 9:26
Уч. политика      30.03.2011 8:54:44
подскажите пожалуйста в учетной политике нужно указывать как будет расчитываться налог на прибыль? может кто знает какие изменения нужно отразить в уч. политике?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Катя      29.03.2011 16:15:04
Подскажите, пожалуйста, УМЫ бухбая, физ.лицо через банк наличными оплатил предприятию за товар, как счас правильней поступить, выписать ему ТН ,указав ФИО (по сути она ему не нужна)или просто актом списать у себя по бух.учету???? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ТОПИКА...
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 8:42
Анонимно      27.06.2026 6:27:19
27.06.2026 6:27:19
Анонимно      30.03.2011 8:41:09
Народ, помогите, нужно ли налог при УСН, указывать в отчете о прибылях и убытках?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Андрей      30.03.2011 0:53:11
Подскажите пожалуйста,уважаемые дамы и господа!Открыл ЧУП ,учет по системе УСН с НДС.Какие нюансы могут быть при определении налоговой базы для уплаты налога?С чего начать?Спасибо,если кто подскажет!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 8:40
Лена      30.03.2011 6:38:17
подскажите, последний срок сдачи бух.баланса 30 или 31 марта.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 8:27
Анонимно      30.03.2011 8:10:07
За счет каких средств (учредителя или общества)оплачивается стоимость оценки и экспертиза оценки неденежного вклада в УФ иностранного предприятия (ООО)? В расходах, учавствующих в исчислении налога на прибыль участвуют сумму уплаченные оценщикам?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.03.2011 6:39:02
должностные обязанности гл.бухгатера члена ликвидационной комиссии
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Игорь Олегович      30.03.2011 1:42:34
требуется главный бухгалтер(общепит, 1-с молочка) . Вполнение обязанностей главного бухгалтера. Офис - район академии наук. 1/2 ставки, неполный рабочий день, з/п 1500000 р.
тел. 80336661393 и 80296531393
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Андрей      30.03.2011 0:55:33
Вид деятельности-строительство.подрядчик))
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Тоня      29.03.2011 9:03:19
Скажите, пожалуйста,кого нужно уведомить об увольнении главного бухгалтера. Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 0:40
Срочная информация      27.06.2026 6:27:19
Гость      29.03.2011 17:29:26
!!! Может, кто сам занимался ликвидацией фирмы? Много сложностей? Помогите, плиз. Хоть примерно что делать. Буду очень благодарна.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 23:28
Анонимно      29.03.2011 16:19:39
Здравствуйте, подскажите, пжл. в ООО обязательно ли должен быть в штате ГБ (либо Бух.фирма) или может быть только бухгалтер? и где это можно почитать? СПС.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 21:31
Gala      29.03.2011 21:02:42
Есть налоговые вычеты по основным средствам, приобретенным в 2010г. Могу ли я в 2011 принять их к вычету в пределах начисленного НДС.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 21:06
Сурок      29.03.2011 16:15:49
Какой проводкой доначислить взносы в ФСЗН, если размер заработной платы меньше МЗП?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 21:04
Василиса      29.03.2011 20:29:01
Если поднимется высоко ставка рефинансирования, % по льготному кредиту на строительство повысится? Сейчас выгодно продавать дом?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 20:40
ИП      29.03.2011 19:18:34
Планирую заказывать рекламные услуги у российской компании, надо ли мне платить какой-нибудь налог в РБ по этому поводу (они получают справку о том, что являются резидентами РФ)?
Зараннее спасибо тому кто не поленится мне ответить :)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 20:17
Анонимно      24.03.2011 17:33:08
Транспортники! Как отдаете страховку водителю? Каким документом?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 20:06
<< 196741-196760 196761-196780 196781-196800 196801-196820 196821-196840 196841-196860 196861-196880 196881-196900 196901-196920 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru