![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
1c 30.03.2011 11:15:46
кто подскажет как в 1С (счет) изменить кол-во дней, в течение которых действителен счет?
Беларусь КуМа 30.03.2011 14:16:52
Вычитала на одном сайте, что будет 15 числа (надо думать апреля) введен налог на автомобилистов (так там написано) в размере 1320 абамов в год.
Это что за налог такой?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 15:51:59
Как правильно сдать баланс? В папочке или просто прошить?
Беларусь УСН 30.03.2011 16:24:53
Скажите, с 2011 новая декларация по УСН, если можно ссылку на форму
Беларусь ира 30.03.2011 15:26:26
Уважаемый Fil dfv nj;t приходило письмо о том, что выйграл е-майл 1 млн.евро. Теперь прислали мне анкету для заполнения. Адрес Мадриде, телефоны и факс указаны. Просят связаться по факсу. У вас что? Может напісать?
Беларусь Экспорт 30.03.2011 15:23:12
п. 2 ст. 102 НК РБ
«подтверждение о вывозе товаров за пределы территории РБ» что это такое (или достаточно ЭС ГТД)? куда обращаться за получением сего документа, чтобы потом предоставить в налоговую?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 6:27:18
27.06.2026 6:27:18
Полина 30.03.2011 10:06:54
НАрод, помогите, пожалуйста: скиньте пример ассортиментного перечня реального!!! Всем заранее огромное спасибо!!!
Беларусь Анонимно 30.03.2011 13:43:09
Объясните, пожалуйста, какая задолженность отражается в строке 133 приложения к бухбалансу.
Беларусь Анонимно 30.03.2011 13:23:51
Может кто-нибудь помнит, где написано, что ИП, имеющий основное место работы в др. организации, не платит страховой взнос, как ИП. Напишите ссылочку, пожалуйста
Беларусь Анонимно 28.03.2011 15:10:55
Все ли вводят в эксплуатацию основные средства, не требующие монтажа, в день приобретения? У меня такая особенность, что с момента покупки до начала эксплуатации может и год пройти... Как-то нелогично амортизировать неиспользующееся?.. Может есть какой-то способ на 08 их держать?
Беларусь Влади 30.03.2011 13:08:04
Привезли товар, Растоможили. Получили отсрочку платежа по НДС. Теперь решили все и сразу (НДС) заплатить в марте.
Вопрос: могу ли я в марте поставить НДС в зачет (уплаченный на таможню), если корректирующая деклорация в ДТ будет сделана в апреле?
Беларусь
А вы знали?
27.06.2026 6:27:18
Аноним 30.03.2011 15:09:29
какой план счетов использовать в футбольном клубе?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 15:35:14
как заполнять деклараци по ип 15% от валового дохода?Валовая выручка всего не ставить цифру?
Беларусь товар из рф 30.03.2011 16:11:33
Оплатили в РФ за товар. Скоро поступит.Что дальше делать не знаю.Помогите коллеги с проводками и с НДС.Я очень молодой специалист.
Спасибо.
Беларусь Анонимно 30.03.2011 16:05:13
Оплатить за импорт должны в течение 60 или 90 дней?
Беларусь Тара 30.03.2011 11:16:42
Сталкиваюсь с этим впервые, подскажите как правильно. Отгружаем продукцию покупателям, продукция в возвратной таре,тара выписана по ТТН. Водитель-перевозчик передает покупателю товар, забирает тару, получает отметку от покупателя, что товар принят, но как получить документально назад тару, если это например магазин и он не может выписать ТТН на тару. Что надо делать?
Беларусь Анонимно 30.03.2011 14:36:16
Баланс нужно сдать завтра или можно в понедельник?
Беларусь скидка 30.03.2011 14:59:22
Подскажите пожалуйста как правильно и грамотно написать в «Положении о скидках», что скидка предоставляется в размере от 2 до 50% по соглашению сторон пи согласовывается протоколом согласования цен. Ну приблизительно так кому хочу тому и «даю»
Беларусь
<< 196741-196760 196761-196780 196781-196800 196801-196820 196821-196840 196841-196860 196861-196880 196881-196900 196901-196920 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||