...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      30.03.2011 11:32:13
а что все таки будет с отрывными талонами 1 апреля?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.03.2011 10:32:49
Как правильно в учетке сформулировать уплату налога на прибыль по 1-му варианту?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:32
Бухгалтер      30.03.2011 11:19:10
Приходую товар в 1С 7 Мисофт, проводки на 41 формирует и по оборотке также есть остатки.
Но когда выписываю накладную на отгрузку, то пишется, что нет товара на складе.
Подскажие может там хитрость есть какая-нибудь????
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:31
Марина      29.03.2011 16:11:08
В 2010 году делла уточняющий по прибыли и сбору. Сейчас запутлась в отчете о прибылях и убытках по строке налоги из прибыли ставить данные именно за 2010 год или с учетом уточняющего?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:26
ГОД ОТЧЕТ      30.03.2011 11:22:55
Бухгалтера со стажем, подскажите в отчете о прибыля и убытках по строке: расходы, не учитываемые при налогообложении, отражаем расходы прошлого года?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:26
Рекомендуем почитать      27.06.2026 6:27:17
Подрядчикам без основного места работы предоставляли в 2010 г. стандартны вычеты. Как предоставлять сведения в ИМНС?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:25
Вопрос      30.03.2011 11:02:44
День добрый! Впервые сдаю баланс: печати ставить? а отметку в налоговой? Или я уже перегибаю палку?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:24
Анонимно      30.03.2011 9:58:08
К больничному по беременности и родам надо какой-то протокол создавать, или что?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:22
Недвижимость      30.03.2011 11:21:02
Взяли в аренду у физ. лица склад. Договор от 25 сентября, акт передачи от 1 октября. Должна ли я была платить налог на недвижимость за 4 квартал? Была в двух налоговых, одна налоговая говорит «точно не знаю, вроде не должны, проверка покажет», вторая говорит «точно не знаю, вроде должны». Нормальные люди уже балансы сдали и забыли, а я сижу и думаю, должны или не должны?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.03.2011 11:20:50
Подскажите какие штрафы (пени может быть) за невовремя сданный годовой баланс и уточненные налоги????
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      30.03.2011 11:12:01
Я ведь завтра еще могу подать уточненные декларации за 10 г?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:15
1      30.03.2011 10:39:04
доброго всем дня, подскажите, сотрудник принес 2 больничных листа, один с 17.03.11 по 25.03.11(стационарное) второй с 26по 26 (амбулаторное) каков порядок рачета больничного, за какие 6 дней оплата в размере 80% при условии что сотрудник работает 5 дневную рабочую неделю.я понимаю так, что за 17,18,21,22,23,24-80% за 25 - 100% ВЕРНО?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:14
Анонимно      30.03.2011 9:02:18
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять к зачету НДС, если фирма-арендодатель на возмещение затрат на эл.энегию выставляет просто счет, кот. является протоколом согласования цены(в.т. НДС), или нужен акт выполненых работ? Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:14
Анонимно      27.06.2026 6:27:17
27.06.2026 6:27:17
Pasha      30.03.2011 8:33:16
На одной машине ездят два водителя. Работают два-через два дня. Выписывается путевой лист формы 7 (для служебного легкового автомобиля). Вопрос! Можно ли путевой лист данной фопрмы заполнять обоим водителям, или необходимо постоянно выписывать его каждому водителю только на два дня?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:12
Товарные отчеты      30.03.2011 10:25:18
Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 ноября 2010 г. N 133 о учете запасов не надо составлять товарные отчеты? и отчеты МОЛ (кроме как по ГСМ)?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:12
Анонимно      30.03.2011 10:41:33
Как оформляется протокол учредителей по утверждению годового баланса? Интересует содержание. Достаточно будет в решении указать «Утвердить годовой баланс за 2010 год»?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:12
Анонимно      30.03.2011 11:11:03
Мы представительство без. хлоз. деят. Возможно ли получать зарплату в валюте евро. Как правильно сделать ШР, не какую дату считать ПН и ФСЗН.Нужно ли разрешние банка?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лимит остатка кассы      30.03.2011 10:56:34
Люди, подскажите, плиз, лимиты остатка кассы уже отменили каким-нибудь Постановлением, или это только в Директиве, а то у меня сегодня последний день новую заявку подать??
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:10
Экспорт мяса      30.03.2011 11:04:09
Подскажите, пожалуйста. Впервые сталкиваюсь с экспортом мяса. Покупаем его у бел. производителя и вывозим в РФ. Какие документы для этого необходимы? Надо ли получать какое-либо разрешение на это?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Тая      30.03.2011 9:04:08
У меня директор, учредитель (ЧУП) женщина, собирается рожать. От должности не освобождается, на предприятии работает ее муж, который имеет возможность каждый день отвозить-привозить документы на подпись. Можно ли в таком случае продолжать начислять зарплату (2 месяца до, 2 после) и оплатить больничный по беремености и родам? Или не начислять зарплату за время больничного, но право подписи остается.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    30.03.2011 11:03
<< 196741-196760 196761-196780 196781-196800 196801-196820 196821-196840 196841-196860 196861-196880 196881-196900 196901-196920 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru