...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


технический осмотр      29.03.2011 10:43:21
куда отнести сумму по техническому осмотру если в диагностической карте стоит отметка, что транспортное ср-во не соотвествует.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 20:00
Маша      29.03.2011 16:49:02
Помогите пожалуйста, где найти пояснительную записку для ФСЗН, инспектор утвержает, что я не сдала отчет 4 фонд, теперь надо писать пояснительную. Есть форма. Может кто скинет мне на ящик mania_F@mail.ру
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 19:17
НДС      29.03.2011 12:34:58
Уважаемые бухи!
в 2008 году на реализацию взяли товар, но до сих пор он не реализован, нет спроса. Решили возвратить поставщику. Объясните, пожалуйста, что делать с НДС? получали по ставке 18%, а возвращаем? что то нет правильного решения.
Помогите с ответом, пожалуйста, очень надо.
Беларусь
Ответов: 42 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 19:13
Очень интересно      27.06.2026 6:27:20
Вика      29.03.2011 18:23:59
Предприятие является застройщиком жилого дома со встроенными помещениями и гаражами для продажи.На 08 счете есть затраты по инжиринговым работам,где не выделено-где жилье,где встроенные помещения,но есть письмо из проектной организации -% соотношение.Как провести переоценку?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ната2009      29.03.2011 17:53:59
Хочу применить льготу по налогу на прибыль за 2010 год. Скажите, я беру АФ на 01.10.10, чистую прибыль на 01.10.10, а сумму,направленную на приобретение ОС (счёт 01) я беру данные на 01.10.10 или на 31.12.10?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      29.03.2011 16:02:12
Может кто скинет ссылку на топ по алюминиевым перегородкам, недавно видела, не сохранила, или подскажите учитывать как ОС? Пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 17:44
Анонимно      29.03.2011 17:10:08
Кто знает почему редакция «Вечернего Минска» обложена венками и цветами?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 17:38
Анонимно      29.03.2011 17:08:53
Приказ по бутилированной воде
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 17:36
Валюта      29.03.2011 16:55:01
Скажите, переоцениваем кредиторскую задолженность в валюте, как правильно
60 92,1 доход (курс уменьшился)
или сторно
92,1 60
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 17:04
Татьяна      29.03.2011 16:32:13
предприятие с упрощенки может ли в течении года перейти на общую систему налогооблажения
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 17:00
Вакансия      29.03.2011 10:21:49
Предприятие общественного питания приглашает бухгалтера/ в перспективе зам.гл.бухгалтера. Основное: банк, касса, бсо, расчеты с сотрудниками по заработной плате (до 80 чел.), ав. отчеты, соответствующая отчетность. Офис расположен около завода Горизонт. Клиент-банк, 1С7, Консультант.
ЗП от 500д. Заинтересованным - присылайте резюме на ящик. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 17:00
ММ      29.03.2011 16:28:22
инсрукция по налоговому учету №173/114 утратила силу, что теперь вместно нее по налоговому учету?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 16:54
ziffra      29.03.2011 15:49:58
Как вы думаете? пошив брюк (форма для работников) в ателье из нашей ткани - у нас это производство на давальческих условиях???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 16:54
Кредиты      29.03.2011 15:29:16
Скажите может кто-то обращался за кредитами в последнее время и им отказали из-за принятых постановлений? есть такие?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 16:47
Юля      29.03.2011 16:16:30
Добрый день! Привлекаем в служебных целях личный транспорт сотрудников, заключаем с ними договора. Подскажите, какие нюансы существуют в этом, какие детали предусмотреть, какие подводные камни.Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 16:44
Анонимно      27.06.2026 6:27:20
27.06.2026 6:27:20
НДС РФ      28.03.2011 23:58:34
Подскажите, для НДС по импорту из РФ заводить отдельный субсчет
на 68
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 16:33
Баланс      29.03.2011 15:16:44
в бух. балансе в ячейке «Контрольная сумма» что проставляется???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 16:32
Займ      28.03.2011 15:52:32
Недавно прочитала в налогах беларуси, что выдача займа отражается проводкой 76 84. Я отразила ранее 58 51. Как правильно, от этого зависит стат отчетность 1-мп и баланс?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 16:31
Наталья К      29.03.2011 16:31:56
Здравствуйте. Вопрос: куда отнести расходы по «шоферской комиссии» (С/стоимость или внереал.), оплаченной за счет средств предприятия ( не водителя)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
LS      29.03.2011 14:49:47
Нужно ли нотариально заверять договор купли-продажи автомобиля.Продавец-юрлицо, покупатель-физическое
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 16:28
<< 196921-196940 196941-196960 196961-196980 196981-197000 197001-197020 197021-197040 197041-197060 197061-197080 197081-197100 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru