![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ошибки! 29.03.2011 12:37:21
Уволилась бухгалтер, баланс она сдала, я сейчас обнаружила, что в 2006 году были обшибки по прибыли и транспортному, срок 3 года истек, как думаете, что сейчас делать: сделать проводки декабрем 2010 и переделать баланс или исправлять в этом году?
Беларусь Анна 29.03.2011 13:55:45
Здравствуйте. Я бы хотела задать вопрос по 133 инструкции по учету запасов. Мне не понятен пункт 56 в отношении 5 и 10 процентов списания ТЗР. А еще бы хотела узнать, кто ведет 16 счет и что туда относит.
Беларусь заполненине трудовой 29.03.2011 13:12:37
Предприятие приняло на работу на 2 ч в день студента 2 курса института дневной формы обучения. Трудовой у него не было. Выдали трудовую. Возникли вопросы по заполнению:
1.что писать в графе «образование» (среднее или не законченное высшее или...)? 2. Что писать в графе «профессия специальность» ( фактическую должность на которую принят (корреспондент) или ту на которую учится (юрист)? 3.Надо ли оставлять в «сведениях о работе) сверху строки, чтоб потом вписать сведения об учебе в институте и № диплома? Вообще как правильно это заполнить в моей ситуации? Заранее всем спасибо.
Беларусь Инна 28.03.2011 14:38:35
Помогите пожалуйста.Кто работает экспедитором на внутриреспубликанских перевозках? Как формируется цена? Что почитать?
Беларусь Анонимно 29.03.2011 13:25:32
В каком номере журнала Налоги Беларуси есть образец учетной политики на 2011г, т.к сижу думаю что писать на что ссылаться.Спасибо
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 8:18:00
Прием на работу иногородних 29.03.2011 10:46:51
Коллеги, подскажите! Есть ли какие либо ограничения по принятию на работу иногородних. Т.е могу ли я принять на работу в Минский магазин продавца с пропиской в г.Лида? Может надо какие нибудь дополнительные доки попросить с работника (типа объяснительную, что снимает квартиру в Минске или живет у минских родственников)?
Беларусь криминаль! 29.03.2011 8:09:32
Ситуация- просят сделать справку о з/п с указанием несоответствующей действительности должности!( для посолства)криминал?
Беларусь Марусечка 29.03.2011 12:14:07
Пожалуйста, откликнетесь, вопрос горит
Подали заявление на продление статуса Добросовестный участник ВЭД. Сегодня перезвонили нам из ГТК и сказали, что мы обязаны предоставить им договор о наличии АРМ ПТО (программка для растаможки) и что теперь мы должны сами вести таможенный учет товаров, а также нас должны влючить в реестр уполномченного экономического оператора. Сослались (вроде бы) по ст. 39 п.6 кодекса о таможенном союзе (а есть такой?). По-моему это бред, во-первых в положении о присвоении статуса нет такого требования, а во-вторых мы пользуемся услугами таможенного агента, у которого есть эта программка
Беларусь Баланс 29.03.2011 12:24:02
До какого числа сдать баланс ДО ? 30 или 31 .03
Беларусь Елена 29.03.2011 12:22:53
Увольняется алименщик. Что делать с его исполнительным листом?
Беларусь ВЭД 29.03.2011 12:50:36
Покупатель (Украина) оплатил по договору сумму (предоплата. Есть ли ограничения в законодательстве по сроку отгрузки?
Беларусь "l 29.03.2011 12:49:29
«На приграничных АЗС вводится ограничение до 100 литров на разовый отпуск дизтоплива»
http://www.news.tut.by/economics/220185.html
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 8:18:00
27.06.2026 8:18:00
Юля 29.03.2011 12:29:28
Народ, кто сталкивался в 1С Юколовской с переносом остатков. Остатки введены датой 31.12.09 г. через 00 счет(вспомогательный для ввода остатков), баланс не идет ровно на сумму переноса остатков. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? В чем тут может быть дело, на Юколу позвонила, ничего вразумительного не ответили, а линия блин платная.
Беларусь ну просто так 29.03.2011 11:10:39
Ага, точняк.
«Коллектив косметического салона купит безналичную валюту по курсу НБ + 2%. Комиссионные натуроплатой, большой выбор и профессиональные возможности, договоримся и не только..» %))))
Беларусь Елена 29.03.2011 12:31:51
Как правильно (по какой форме)оформляется акт выполненных работ между генподрядчиком и проектной организацией и как правильно и где отобразить 3% генподрядных за проектные работы?
Беларусь Анонимно 29.03.2011 12:30:10
30 марта 2011 года инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненскому району проводит семинар с индивидуальными предпринимателями по вопросам применения налогового законодательства в 2011 году.
Начало семинара в 14-30 по адресу: ул.Горького, 51. Тел. 72 01 81
Беларусь Анонимно 29.03.2011 11:38:21
Коллеги! Запуталась с розницей. Есть один кассовый аппарат. Продавец сдает выручку пробитую по кассе в гл.кассу предприятия (т.е. я составляю ПКО) на след. день. Сейчас вот думаю, что наверное не правильно.... Продавец сдал выручку за 28.02.11 первого марта. Я проводку Д.50/гл.касса-К90 сделала 01.03.2011г. Как правильно? Может надо 28.02. делать проводку Д 50/ операц.касса К 90, 01.03. Д 50/гл.касса К 50/операц.касса???? Первый месяц с розницей работаю. Помогите пожалуйста.
Беларусь Проблемка 29.03.2011 10:32:54
Всем удачного дня! Предложили подработку на фирме, зарегистрированной в РФ. Я, пока, б/у и налоговый учет РФ не знаю. Подскажите, с чего начать?
Беларусь
<< 196921-196940 196941-196960 196961-196980 196981-197000 197001-197020 197021-197040 197041-197060 197061-197080 197081-197100 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||