...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.03.2011 13:23:07
Если предоставленные услуги за 2010 год провожу в 2011 на 92/неучит., то НДС можно взять к вычету?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 16:26
Скрепка      28.03.2011 13:19:19
Годовой отчет - 2010. Надо ди предоставлять в налоговые органы коммерческим организациям?
см. внутри топика.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 16:17
Амн      28.03.2011 15:34:13
Ну вот и у нас на фирме кризис... Директор сказал - приказ на месяца три, что не будет зар. платы. Как это правильно сделать? У кого была похожая ситуация?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 16:09
Анонимно      28.03.2011 15:22:49
Если сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком, сейчас она выходит на работу например на 0,75 ставки, получается что с этого момента отпуск по уходу прерывается? извините за то что криво изъясняюсь...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 16:07
Анонимно      28.03.2011 13:11:08
График движения первичных документов, документооборот - может кто поделится????
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:59
133 инструкция      25.03.2011 16:43:36
Кто-нибудь разобрался с п.8 инсктрукции??? поделитесь плиз!!! куда включать таможенные платежи при импорте??
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:51
Анонимно      27.06.2026 8:17:59
27.06.2026 8:17:59
Маленький мук      25.03.2011 18:14:17
Люди, што рабиць? Расходники выписывали в 1С по старой форме, а у них форма поменялась с 1.07.10. Только-что дошло. По расходникам выручку из кассы сдаем и паду раз подрядчикам выплатили вознаграждение. Как мыслите - это полный кердык? Есть ли санкции? Может кассу переделать?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:48
Сверка      28.03.2011 15:46:53
Подскажите, пжл. Выявлено расхождение в акте сверки за 2010г. с контрагентом не в нашу пользу. Баланс сдан. Как исправить? Через 92-ой?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Транспортные      28.03.2011 15:23:00
Народ-импортеры, а напишите, кто на какой счет относит пошлины и транспорт по доставке, на 41 или на 44, можно с коментом. Только не ссылайтесь на инструкции. Мы их все уже перечитали-зачитали.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:46
Анонимно      28.03.2011 15:35:18
Работник уходит в отпуск с 04.04 по 27.04.
Можно ли при начислении отпускных применить стандартные вычеты?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:44
Алена      28.03.2011 12:38:07
Подскажите пожалуйста, куда лучше отнести мебель(шкафы, тумбы и т.д.) к МБП или инвентарь и хоз. принадлежности (10 счет)
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:41
Импортер      28.03.2011 14:47:32
А учредитель может валюту внести на счет для рассчета с поставщиками?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:39
Срочная информация      27.06.2026 8:17:59
Анонимно      28.03.2011 12:10:20
ООО. Работаем по безналу- реализация окон ПВХ.Налоги- по общей системе. На данный момент реализуем физ. лицам- получается розница. Какие налоги в рознице будут?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:34
SV      28.03.2011 15:10:23
книгу по учету БСО вы ведете?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:30
Solntsa      27.03.2011 22:27:25
Добрый всем вечер! Только что обнаружила, что до 10 марта не сдала стат. отчет 6-п. Кто знает, что за это бывает. И стоит ли мне завтра срочно бежать в статистику и подавать этот отчет? И если вдруг в ближайшее время проверка, например госконтроль?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:26
Анонимно      28.03.2011 14:36:08
Господа бухгалтера!
Так что с этого года мы можем приходовать шуруповерты на 10.9 и сразу списывать при передаче в эксплуатацию ?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:22
Ольчик_К      28.03.2011 14:13:54
Госпошлину за получение информации из ЕГР (для получения визы иностранным учредителем организации) относить на 44 или 92 учитываемые???
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:15
Анонимно      28.03.2011 15:08:25
суточные по РБ. СРОЧНО!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 15:10
сдача баланса      28.03.2011 14:57:36
Какие документы сдавать в ИМНС вместе с балансом?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маргарита      28.03.2011 13:01:43
Подскажите пож-та,если транспортные расходы по доставке товара не включаем в ст-ть товара, тогда какие проводки будут при поступлении и при отгрузке товара и подскажите где почитать?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 14:52
<< 196921-196940 196941-196960 196961-196980 196981-197000 197001-197020 197021-197040 197041-197060 197061-197080 197081-197100 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru