![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Косяк 29.03.2011 11:01:42
Добрый день! Устроилась на работу зам. глав. бух. Приказом возложили обязанности инспектора по кадрам. Хочу сделать запись в трудовую директору. Он назначен директором протоколом собрания в августе месяце, но лежит приказ от сентября: «Принять на наботу директором» (труд. дог. тоже сентябрем). Как выйти из этой ситуации? Что писать в трудовой?
Беларусь Ольга 29.03.2011 8:52:20
Помогите непонятливой!Экспорт товара! Какие здесь подводные камни! Директор твердит, ему сказали, что с возвратом НДС большая проблема, замараживаются деньгина 180 дней! Я читаю информацию, и не понимаю почемУ? Прав ли он?
Беларусь Распределение затрат 29.03.2011 11:01:33
У нас с этого года определилось 2 вида деятельности. Могу ли я в учетной политике определить учет затрат без разделения по видам?
Беларусь Анонимно 29.03.2011 11:07:57
Амортизационная политика
Беларусь счета 28.03.2011 11:47:57
Подскажите, нам выставляют счет-фактуры за усл. связи ч/з банк с электронными подписями. Отмечаете ли вы где нибудь такой счет (ставите ли свои печати и подписи), нигде в счете это не предусмотрено. Как у вас??
Беларусь Анонимно 28.03.2011 16:40:35
Нужна срочно работа бухгалтера опыт есть ( 4 года). Согласна на любую.
Беларусь Эн 28.03.2011 20:52:07
Когда же наконец 183 пост. отменят.
Квартал-то уже заканчивается.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 8:17:58
27.06.2026 8:17:58
Анонимно 29.03.2011 11:01:37
Водитель заправился за нал в РФ 15.03.2011. Отчет в бухгалтерию предоставил 18.03.2011. Считать нужно по курсу 15 или 18 числа
Беларусь Татьяна 29.03.2011 11:03:03
Составляю баланс, подскажите, торговая наценка на 01.01 - в какую строчку отправлять?
Беларусь Валюта 29.03.2011 10:19:28
Подскажите, пожалуйста, в какие страны организация может платить по контракту за товар в белорусских рублях?
Беларусь
А вы знали?
27.06.2026 8:17:58
Аймбух 28.03.2011 16:58:49
Так что с талонами 20-ФС с 01 апреля 2011 года. Действуют или нет?
Беларусь Лена 29.03.2011 10:56:01
Подскажите пожалуйста, как правильно исправить занижение покуп. ст-ти реализованного товара за прошлый год после сдачи баланса
Беларусь Анонимно 29.03.2011 1:08:06
Может кто может помочь с программой ведения бухгалтерии в ТС (можно в XL). Предыдущий бухгалтер все стер с компьютера, а я только начинаю и нужна помощь.
Беларусь Анонимно 29.03.2011 10:34:15
Хозяйка ателье хочет уволить свою портную за несоответствие занимаемой должности.
Никаких аттестаций, письменного фиксирования брака и прочих процедур до этого не было, были только устные замечания (объективно качество немного не дотягивает). Последней каплей было то, что эта портная «культурно» послала хозяйку в ответ на очередное замечание. Мои доводы, что на первый раз должен быть письменный выговор, увольнение только после повторно зафиксированного проступка, хозяйка не слушает. ВОПРОС:Что мне написать в строке «ОСНОВАНИЕ»? Может ли это быть хотя бы докладная записка хозяйки на имя директора (она в своем чупе оформлена как художник-модельер)?
Беларусь Марина 29.03.2011 10:31:28
Подскажите пожалуйста. Если человек на испыт.сроке и хочет уйти, имеют ли право оставлять на отработку?. По-моему отработки быть не должно. Если можно, подскажите на что ссылаться
Беларусь майя 28.03.2011 19:09:32
Предприятие (резидент РБ) оказывет нам (оптовой организации) транспортно-экспедиционные услуги по доставке товара из дальнего зарубежья. Выставляет счет на оплату в ин.валюте. Имеем ли мы право оплатить данный счет в иностранной валюте? Если да, то за счет каких средств может быть приобретена данная валюта?
Беларусь Анонимно 29.03.2011 10:19:03
У нас на предприятии проходят практику студенты с марта по июнь 2011г.(только в этом году, раньше не было). Есть договор с колледжем, что оплату за время производ.практики мы перечисляем на р/сч колледжа.Практикант принёс справку, что болел 8 дней.Подскажите, эта справка для нашей организации является подтерждающим документом, что он не был на работе или мне её как больничный расчитывать?
Беларусь Даша 28.03.2011 15:34:05
Пришел директор и говорит:
Слушал по радио, смотрел по телеку, с 1 апреля упрощается в корне бух учет? Отменяется часть форм бухгалтерской рутины? Вот что сказать ему?
Беларусь
<< 196921-196940 196941-196960 196961-196980 196981-197000 197001-197020 197021-197040 197041-197060 197061-197080 197081-197100 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||