...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Александр      29.03.2011 10:13:46
Коллеги. Скиньте ссылку где можно скачать бланк по УСН за 2010г, очень срочно нужно. Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Отчеты МОЛ?      28.03.2011 13:44:02
У нас опт, импорт. численность 4 чел. Дирик и его зам являютя МОЛами. Должны ли они мне представлять какие-нибудь отчеты по складу? Нужно ли вести карточки складского учета? В нас. момент мне предоставляют прих. и расх. накладные и все. Форма соб-ти ООО, кладовщика нет. Учет в 1С.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 10:10
Гость      29.03.2011 9:21:37
Будьте любезны, у кого есть примерная форма акта приема-передачи дел глав.буха директору. Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 10:08
Анонимно      29.03.2011 9:42:23
Заказали у подрядчика разработку вэб сайта компании. Сайт будет сдан к эксплуатации в 2011г. В балансе я оставляю на 01.01.11 произведенные затраты на разработку вэб сайта на сч. 08?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 10:02
срок годности      29.03.2011 9:44:01
Восстанавливаю учет в новой конторе. На сч.18 висит остаток 80 млн. переходящий из года в год. В ходе расследования выяснилось, что это НДС не взятый к вычету в переходный период 2007 года (когда переходили от НДС к вычету по отлате на НДС к вычету по поступлению). Оплата по этим организациям шла в 2007-2010 годах, а НДС к вычету уже не брался и завис. Что с ним делать, есть ли срок годности по такому НДС? Не проходите мимо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 10:02
Деньги нал      28.03.2011 19:03:43
Помогите! Нужно заплатить за услугу типографии. Сегодня на счете денег не хватает. Как лучше сделать? через Беларусбанк наличные внести на счет Поставщика и потом снять как хознужды? или себе на счет как займ у директора?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 9:08
Кассовый аппарат      29.09.2010 12:15:30
Подскажите, кто сталкивался, кассовый аппарат исключенный из реестра снят с налогового учета. Учитывался как ОС,недоамортизирован. Что с ним делать? Если списывать, убыток от списания не участвует в налогооблажении? НДС начисляется? Как быть с драгметаллами, как их сдавать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.03.2011 0:55
Татьяна      29.03.2011 0:14:42
Уважаемые бухгалтера! Помогите приобрести за символическую цену какой-нибудь списанный кассовый аппарат, исключенный из реестра, в общем ненужный, мне для ребенка надо, ОЧЕНЬ. СПАСИБО! Можно позвонить +375 29 6267606 велком или +375 29 2648917 мтс
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.03.2011 21:56:56
ЛИЗИНГ
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 23:43
Обратите внимание      27.06.2026 8:18:02
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН      22.03.2011 22:08:15
Опять к нашим проблемам - Каким ДОКУМЕНТОМ списать себестоимость проданного за месяц товара??? Талоны отменяют с 01.0,4.11г.!!!
Беларусь
Ответов: 28 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 22:20
Анонимно      28.03.2011 21:55:01
Помогите произвести расчет, просрочка по договору 147 дней(13800000), пользовались чужими средствами 87 дней (3000000), сумму нужно вписать в исковое заявление, вместе с расчетом.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 22:07
Где они берут валюту ?      28.03.2011 14:59:49
Объясните мне тупому, почему до сих пор на некоторые ПТО г. Минска не заехать из-за очереди грузовых авто ? На таможнях ногу не всунуть, народа + очереди как в золотом 2007 ? На границах тоже самое -очереди по 400-500 грузовиков ?
Мы стали оформлять на себя российские грузы ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 22:05
Анонимно      28.03.2011 17:40:49
Как списать просроченный товар по УСН и записать в книге? (15%)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 21:50
Анонимно      28.03.2011 21:03:38
Помогите рассчитать: задолженность по договору 147 дней, пользовались чужими деньгами 87 дней, нужно выставить в судебный иск.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 21:34
ну просто так      28.03.2011 15:53:49
что то торкнуло и заклинило ..
импорт российского товара из Украины:
таможенная пошлина есть?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 21:28
Анонимно      28.03.2011 15:13:47
подскажите пожалуйста, народ, где найти бланк отчета по прибыли и убыткам, форма 2? спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 21:25
Светлана      28.03.2011 19:05:44
Очень срочно нужны реквизиты для уплаты ФСЗН по Фрунзенскому району где можно посмотреть. Огромное спасибо за ответы!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 20:56
Кт задолженность      28.03.2011 16:57:57
Коллеги ,при закрытии КТ задолженности проводки
60-92
и 92-18/учитываемая или нет?/.
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 20:41
Анонимно      10.09.2009 13:20:22
Сразу прошу прощения. Пианино продаю с 7 этажа. Никому не надо. Оч недорого.
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 19:06
Баланс за 2010 год      21.03.2011 12:29:51
Подскажите, в приложении 4 «Отчет о движ. д.с.» в строке 200 что именно показываем? Очень прошу, помогите!
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 18:39
<< 196921-196940 196941-196960 196961-196980 196981-197000 197001-197020 197021-197040 197041-197060 197061-197080 197081-197100 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru