Ограничений по количеству расчетных счетов, а также по количеству обслуживающих банков нет!!!
Беларусь
"Анонимно"08.04.2011 13:40:41
вместо того, чтобы ставить аж три восклицательных знака надо бы просто дать ссылку на норм. акт нацбанка, иначе такая реплика - бессмысленна в принципе.:-)
Беларусь
Очень злой Аноним08.04.2011 13:44:15
Товарищу Анонимно: Вместо того, чтобы обвинять человека, дали бы сами ссылку. Принципиальный Вы наш!!!
Беларусь
"Анонимно"08.04.2011 13:47:25
На практике проверено - любое.Тока не забудь: обслуживание и закрытие за деньги