...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Марина      25.03.2011 14:22:08
Посоветуйте, как правильно поступить? Признали ттн, по которой нам отгрузили материалы недействительной. Сняли НДС и налог на прибыль по списанным в производство. А некоторые материалы по данной ттн еще не списаны! Как сейчас с ними поступить?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 15:23
Дед пихто      27.03.2011 12:06:58
h t t p : / / w w w . youtube.com/watch?v=mFyLfYdLXHo
Очень жаль. Искренне жель. Больше нет.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 15:22
Анонимно      27.03.2011 13:00:15
Коллеги есть у кого-нибудь инструкция по ценообразоваанию № 183 с последними изменениям? поделитесь пожалйста...
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 13:30
Анонимно      27.06.2026 9:56:40
27.06.2026 9:56:40
Люба      25.03.2011 11:03:43
Пожалуйста поделитесь учетной политикой на 2011г, миленькие бухи прошу прошу смотрю смотрю почту а там ничего нет, осталось совсем мало до 01.04. почему то не могу написать эл адрес, как быть?
Беларусь
Ответов: 42 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 13:29
Юлия      26.03.2011 22:55:17
Что такое «биржевой сбор»? Это те 2%, которые мы уплачиваем с 01.01.2011г при приобретении валюты на БВФБ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 13:27
Юлия      27.03.2011 12:18:48
Уважаемы коллеги! Где можно найти последние изменения в области предоплаты по сделакам, предусм. импорт? Запрещена ли, в каких пределах? Вобщем надо ссылки на нормативку. Помоготите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 12:36
Алексей      27.03.2011 0:15:58
посоветуйте, пожалуйста, литературу по ценообразованию. ничего толкового не могу найти в гугле. образование неэкономическое. профиль - производство и резка пластмасс, машиностроение.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 12:22
КОНВЕРТЫ      24.03.2011 22:11:33
Как вы проводите конверты, купленные за наличку? Можно сразу с авансового на сч.44 или нужно все равно сразу на сч. 10, а потом 44? (Сумма 80 000)
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 11:24
обижннная      26.03.2011 18:32:02
Юристы. Мимоходом скажите. Была в списке наследников - 1/3 квартиры (2 наследника первой очереди, один- второй) Из последней версии завещания меня, наследницу первой очереди вычеркнули. Пенсионерка. Через суд имею право на 50% от 1/3 или 50% от 1/2
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 0:20
Нюся      25.03.2011 15:50:35
Сижу ломаю голову.26 марта районный субботник.Как это отразить по бухгалтерии?(табеля,начисления,удержания)Кто точно знает?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 21:12
Аноним      26.03.2011 17:12:39
У меня такая беда- бывший муж стибрил мою н.з. 2 млн.руб. что делать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 20:30
Анонимно      22.03.2011 13:38:38
Новость на майл.ру. НБ с сегодняшнего дня прекратил продажу валюты коммерческим банкам для продажи населению.
Беларусь
Ответов: 60 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 20:21
1      26.03.2011 19:03:10
подскажите, организация осущ.2 вида деятельности, один из них основной, при сдаче стат отчетности по показателям ВД лидирует не по основному виду деятельности, нужно ли в связи с этим менять основной вид деятельности, если да, то куда вносим изменения, какими документами в какие сроки и какие органы. Что можно почитать по данному вопросу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 19:11
ксюха      25.03.2011 16:06:32
Народ посоветуйте, как быть, обида душит нет сил. Работаю на фирме розница с 2007 года, было 3 магазина 10 человек (топерь 1 маг 8 чел).с 2009 открыли еще одну фирму с 1 маг. где работает 10 чел. Итого 2 фирмы веду у одного хозяина. З/пл моя 1200000 бел руб. (не менялась с 2009) Я гл. бух там и там, веду все: заявки на товары, разрабатываю инструкции в экологию,охр.труда, сан. станциюи.т.д, весь бух учет, + грузоперевозки были и т.д.На работе с 9 до 21 + выходные. Была плановая проверка налоговая штраф в 140 000 б.р.(не вела книку по приходу алкоголя, не хватило времени) уплатила сама из своей зарплаты. Наверное я дура.....
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 17:46
Элдекларирование      26.03.2011 16:42:07
Что будет если не продлить договор на оказание услуг по электронному декларированию??? Организация на УСН, налоговая под окном...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 17:34
Рекомендуем почитать      27.06.2026 9:56:40
ПКО-2      26.03.2011 16:43:51
Люди, подскажите, при ручном заполнеии ПКО-2 сумму прописью писать со словом «рублей» или нет???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
УСН      20.01.2011 20:15:27
Может быть кто-нибудь даст ссылку на новую книгу учета доходов УСН-2011 с заполнением декларации. Наменяли там тоже по-полной.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 15:27
НДС СЭЗ      26.03.2011 13:10:54
Кто получал товар от предприятий, расположенных в СЭЗ?
Нам предприятие, расположенное в СЭЗ, отгружает продукцию, входящую в перечень импортозамещающих, со ставкой 10%. Мне кажется, что они должны в накладной отгружать со ставкой 20%, а 50% НДС просто не доплачивать в бюджет? Разъясните, кто знает,пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 14:47
Юлька      16.03.2011 20:22:57
Назначили первую проверку в моей практике!!! :0
ЧУП,розница,УСН. До меня хозяева не вели никаких документов подтверждающих наценку на товаре! Велась книга усн и все. Как быть??? Время осталось 4 дня.
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 14:16
Озадачили      26.03.2011 12:11:12
Озадачили меня на выходные глядя. Суть вот в чем. Раньше у организации была лицензия на розничную торговлю иобщепит. Занимались розничной продажей птицы, сами делали разруб, упаковывали и продавали. Директор хочет заключить договор на поставку разруба (полуфабрикатов)в ресторан для дальнейшего их использования в приготовлении блюд. Имеем ли мы на это право? Какой это будет вид деятельности?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    26.03.2011 13:02
<< 197101-197120 197121-197140 197141-197160 197161-197180 197181-197200 197201-197220 197221-197240 197241-197260 197261-197280 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru