![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Уфф 26.03.2011 10:07:04
Подскажите пож-та кто работает главным бухгалтером: имеет ли значение высшее бухгал. образование или может достаточно человеку техникума(бух.учет,анализ,аудит)по жизни для работы глав. бухом или просто бухом.Возник вопрос идти учиться или время и деньги потратить на более полезные вещи, чем изучение учебников 70-х годов прошлого столетия?Как думаете.......и заранее спасибо.
Беларусь Пятничный офф-топик (опрос) 25.03.2011 12:41:00
Коллеги,чем или кем Вас в детстве пугали?
Гипотеза:будущих бухгалтеров пугали «ПРОВЕРКОЙ» :)))
Беларусь Ларри Флинт 25.03.2011 12:54:39
Для статьи о моем отделе надо приличный стишок о бухгалтерии или финотделе в стиле наша служба и опасна и трудна и для всех важна... Просьба помочь.
Беларусь Анонимно 25.03.2011 22:25:38
ап
Беларусь Василиса 25.03.2011 20:45:40
С 2002г. мы с мужем состояли на учете нуждающихся в жилье. Получили участок, льготный кредит под 5%, построили дом. В 2009г. сдали дом в эксплуатацию. Муж на работу предоставляет квитанции о погашении кредита. На квитанции ему ставят отметку об использовании вычета. Могу ли я (жена) тоже по этой же квитанции получить имущественный вычет на своей работе(подп.1.1 п.1 ст 166 НК РБ)?
Беларусь Лика 25.03.2011 21:06:43
Скажите пожалуйста, действительно ли отменили туристические ваучеры с приложениями?
Беларусь анастасия 25.03.2011 21:07:39
Здравствуйте, подскажите,срок полезного использования дл я автобуса ПАЗ-32053
Беларусь Эд 25.03.2011 13:36:09
Уже хочу купить дозиметр в личное пользование. Где продаются и по чём штука?
Беларусь Татьяна 23.03.2011 16:09:02
ИП, работающий без НДС возвращает товар организации. Купил он его, понятно,что с выделенным НДС. Как правильно заполнять ТН на возврат. Так как получал, с НДС либо как у себя приходует, НДС на стоимсть товара.
Беларусь
Молния
27.06.2026 9:56:41
Анонимно 24.03.2011 14:49:24
кто делал уточненный по 2011году по недвижимости - в какой строке или где надо поставить отметку что уточненный сдается в связжи с переоценкой? не нахожу в новой форме
Беларусь Ольга 25.03.2011 16:58:39
Подскажите, пожалуйста, куда вы относите продление регистрации в электронном декларировании- на 44-й или на 97-й?
Беларусь Вика 25.03.2011 16:14:38
Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому моменту. Как вы относитесь к звонкам сотрудникам по рабочим вопросам, если сторудник в этот момент на больничном, в отпуске, вне рабочее время поздно вечером и т.п.( при условии отсуствия серьезных косяков). Где та тонкая грань, когда уже «перебор»...
Беларусь НДС в зачет 25.03.2011 13:47:23
Заправляемся у Берлио. Отчет НТУ-АЗС забрала только сейчас. Могла ли я брать НДС в зачет до того, как получила эти справки? Имелись справки-акты о реализации на белой бумаге с подписью представителя Берлио и штампом.
Беларусь Tolyan 25.03.2011 17:58:50
C 1.04.11 утрачивает силу Приказ № 311, которым утверждены бланки талонов 20-фс, которыми мы в настоящее время оформляем поступление выручки в кассу. Не могу найти, что можно использовать вместо них. Подскажите, может кто-нибудь смог выяснить этот вопрос.
Беларусь Компотик 25.03.2011 17:17:02
подскажите мне пожалуйста, как, например, из дебиторской задолженности (дебетовое сальдо по счету 60)выделить просроченную? как это в 1с можно сформировать?
спасибо
Беларусь УСН 25.03.2011 16:41:15
А где можно посмотреть образец заполнения книги УСН
Беларусь Доставка товара 25.03.2011 17:00:25
В рознич.магазине бесплатная доставка товаров / стройматериалы/. За рейс развозим примерно человекам 5. Обязательно ли на каждого выписывать ТТН, или есть варианты?
Беларусь Может и так 25.03.2011 16:33:48
Не бухи говорят, что читать сайт наш тяжело...все замороченные на бухгалтерии и трудностях жизни - оф топы типа даже не веселые, радости от жизни никакой. А Вы что думаете?
Беларусь СВИ 25.03.2011 16:24:44
в феврале 2011г. купили ОС ,прибыль за 2010год распределили в марте 2011 .В феврале 2011 г. на приобретение ОС я должна взять прибыль отчетного года ?
Дт 99 Кт84, ДТ 84 Кт83 Так?
Беларусь
<< 197101-197120 197121-197140 197141-197160 197161-197180 197181-197200 197201-197220 197221-197240 197241-197260 197261-197280 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||