...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.03.2011 12:38:11
В балансе нужно ставить печать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рекомендуем почитать      27.06.2026 9:56:41
Ольга      28.03.2011 12:33:16
Здравствуйте. Может у кого есть учётная политика на 2011г. для налогового учёта при УСН без уплаты НДС. Сбросте пожалуйста на эл. ящик Olympichouse@tut.by Заранее благодарна.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.03.2011 12:14:44
Мне нужно выплатить дивиденты . За 2009г не выплачивались и сумма на 84 счете 40 млн за 2010 добавилась еще 50 млн. Могу ли я начислить и выплатить дивиденты за 2009 и 2010 г.( Подох налог 12%)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:27
Анонимно      28.03.2011 12:15:09
если у нас изменился вид деятельности, нужно ли подавать какие-нибудь сведения в белгосстрах?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:27
Ната      28.03.2011 12:15:35
Мы производственное предприятие. Кнам поступает валюта. Имеем ли мы право продавать 70% не банку, а иным юридическим лицам по курсу, обусловленному спросом данной валюты? Или продажу валюты имеют право осуществлять только банки? Если мы имеем право продавать, то нужна ли лицензия?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:24
Наталья      28.03.2011 12:21:23
Помогите, плиз!!!! Может у кого есть пояснительная записка к балансу транспортного предприятия (международные грузоперевозки). ОСН!! Мозги уже пухнут!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Основные средства      28.03.2011 12:08:21
Здравствуйте! Что-нибудь поменялось или осн. ср-ва по прежнему то, что стоит свыше 30 баз. величин, и сроком службы выше одного года?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:16
Валентина      28.03.2011 11:20:29
Подскажите, что вы знаете про сбор на импорт тары на основе картона и бумаги.Заканчивается квартал, нужно уже начислять и за квартал платить, но нет никакой информации.Имнс говорит, что ее это уже не касается.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:13
Ольга      28.03.2011 9:53:26
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли наша организация отправить на курсы повышения квалификации работника, который работает по договору подряда и оплатить за него эти курсы. Если да, то стоимость курсов облагать подоходным налогом и пенсионным? А так же платить ФСЗН и Белгосстрах? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:11
Проводка      28.03.2011 11:52:55
Подскажите, плиз, проводки
Приходуем импортный товар
41 - 60 стоимость товара по курсу
41 - 60 стоимость транспорта по доставке
когда реализуем этот товар
45 - 41 списыается стоимость товара
а как списать сумму по транспорту?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:07
Валюта      28.03.2011 11:53:26
Добрый день.
Вышла первый день на работу после отпуска.
А что с валютой? Я в шоке. Как подорожает доллар?
Поделитесь.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:05
Ольга      28.03.2011 11:23:52
Подлежит ли изготовление окон деревянных сертификации и где можно почитать про это? Спасибо заранее.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 12:02
1      28.03.2011 11:05:05
доброе утро,подскажите, основной вид деятельности где указывается кроме учредит.документов, нудно ли подавать данные если на протяжении 2 лет фин.показатель по основному виду ниже чем по другим видам деят?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 11:59
Лиса-Алиса      28.03.2011 11:50:59
составляю проводки по электронным билетам.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 11:59
Галина      27.03.2011 14:26:11
Если мы не успеваем сдать уточненные и баланс до 1-го апреля, а только к 5-му - что за это может быть? Технически может ли налоговая 5-го апреля провести у себя уточненные за 2010?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 11:58
фсзн покварт      28.03.2011 11:44:33
Подскажите, пожалуйста!
Так все-таки ФСЗН можно уплачивать поквартально, если у предприятия мальнькая численность (15 человек)? А если мы не писали никакого письма в ФСЗН или письмо не обязательно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 11:52
Анонимно      28.03.2011 10:09:41
Можно ли перевозить груз, купленный для фирмы на личном автомобиле (имея при себе накладную?) Т.е. не оплачивая водителю и не выписывая путевой лист?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 11:45
Анонимно      27.06.2026 9:56:41
27.06.2026 9:56:41
Таня      25.03.2011 11:58:35
Форма2 к балансу и стр.450 баланса. Помогите разобраться в отчете о прибылях чистая прибыль 240 млн,льгота по прибыли 16,были выплачены дивиденды-но я же в ф.2 это нигде не показываю?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 11:41
Маша      28.03.2011 11:34:47
Подскажите, пожалуйста, ссылку на программу проверки ТТН по номерам, удалилась закладка,
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 11:40
Вопрос?      28.03.2011 11:01:33
Составляем мы эти балансы,планы счетов,пояснительные.Кто-нибудь у кого-нибудь когда-нибудь их проверял?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 11:37
<< 197101-197120 197121-197140 197141-197160 197161-197180 197181-197200 197201-197220 197221-197240 197241-197260 197261-197280 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru