![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
МБП - 100%? 28.03.2011 11:22:21
Купили мебель. По стоимости это МБП. Могу ли я списывать 100% износа при передаче в эксплуатацию? Документ который ранее действовал в ноябре 2010г. утратил силу. Чем сейчас руководстоваться по данному вопросу?
Беларусь Краля 28.03.2011 10:43:16
Вывела прибыль окончательную. Учреды прибыль распределили на собрании в марте 2011г., дают протокол. Проводка Дт 84, кт 75 проходит по балансу в 2011г.или 2010г.?
Беларусь Ирина 28.03.2011 11:15:08
Баланс можно в тысячах составить, а не в миллионах?
Беларусь Компотик 26.03.2011 17:47:58
Скажите,что нужно для того, что бы личный автомобиль ИП оформил на свою фирму?
Беларусь Дм 28.03.2011 11:06:59
кто сталкивался, плачу алименты, 50% от бмп, так вот хотел уточнить нюанс, 50% от среднего бмп или от трудноспобного населения. Спасибо.
Беларусь Мурзик 28.03.2011 11:17:04
Уважаемые бухи, подскажите пожалуйста, какие нормативные документы регулируют вопросы розничной и оптовой торговли(для ИП), какую литературу порекомендуете прочитать, что бы разобраться в этих вопросах. только пожалуйста не советуйте сменить профессию... полгода работаю в сфере поизводства.
Беларусь
Молния
27.06.2026 9:56:42
Анонимно 28.03.2011 10:44:30
самые выгодные лизинговые компании????
Беларусь Анонимно 28.03.2011 10:09:24
Выручка «по оплате»
До недавнего времени осуществляли только оптовую торговлю, сейчас добавились услуги. Какими проводками нужно отражать акт выполненных работ? Все затраты учитываются на 44, услуги составляют маленький % выручки, прямых затрат на них нет.
Беларусь зззз 28.03.2011 10:53:37
Добрый день! Подскажите пож. никогда не работала с КСА. Если принимаем наличку от физ. лица при продаже собставенной продукции через КСА нужно ли состовлять договор купли продажи
Беларусь Отпуск 28.03.2011 10:19:22
Подскажите можно ли человеку давать полностью отпуск если работник отработал только пол года.
Беларусь Больничный 28.03.2011 10:24:20
кто знает, если больничный выдан по 12-е марта и указана дата смерти 12-марта.По какой день я должна оплатить больничный лист?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 9:56:43
27.06.2026 9:56:43
Сергей 28.03.2011 10:19:44
Всем Добрый день
Подскажите где найти СТБ 1042-97 Обувь для активного отдыха Заранее СПАСИБО
Беларусь Анонимно 27.03.2011 9:17:29
Оптовики, что вы пишете в УП по поводу метода учета затрат:
1. учет затрат на производство и калькулирование фактической себестоимости ведется котловым (простым) методом. 2. учет затрат на производство и калькулирование фактической себестоимости НЕ ведется. 3. что-то еще. Ужасно актуально для меня.
Беларусь Милочка 28.03.2011 9:59:36
Существует ли в настоящий момент положение, обязывающее платить взносы в ФСЗН в размере 35 % от МЗП, если з/плата сотрудника меньше МЗП? У нас у кладовщика з/плата 450,000 руб. Нам надо доплачивать взносы?
Беларусь Отпуск 28.03.2011 10:26:51
Можно ли работнику предоставлять полностью отпуск, если он отработал только пол года?
Беларусь Сергей-автор 28.03.2011 7:29:27
Всем доброго дня, что в этом году (за 2010) требует ИМНС от предприятий на УСН без НДС и бух.учёта, нужно ли готовить отчёты (баланс, активы, пояснительная, уч. политика, сверка по налогам)?
Беларусь Сверка 28.03.2011 10:22:09
в нологовой сбросили на флэшку акты сверки. сейчас хотела распечатать чистовой вариант для баланса а почему то печатается каждый налог на отдельном листе. Может что то настроить надо? У кого так же было?
(когда печатала месяц назад для сверки все нормально было)
Беларусь ОЧЕНЬ СРОЧНО 26.03.2011 14:07:55
кто знает/сталкивался-по скорой легла в больницу,ноутбука нет,баланс не доделала-есть ли возможность перенести сдачу хоть на дней 10 или штраф?спасибо
Беларусь
<< 197101-197120 197121-197140 197141-197160 197161-197180 197181-197200 197201-197220 197221-197240 197241-197260 197261-197280 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||