![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 28.03.2011 13:36:04
последняя дата сдачи годового? 30 или 31марта?
Беларусь Ольга 28.03.2011 11:05:35
Помогите разобраться!!!!
Ликвидируем предприятие, висит непогашенная дебиторская задолженность. Взыскать с должника невозможно. Что можно сделать в данном случае ?
Беларусь Кредит 28.03.2011 12:05:21
Подскажите, в каком банке выгоднее взять кредит без поручителей на 6 млн.руб.? Зарплата 700 тыс.
Беларусь
Молния
27.06.2026 9:56:42
ой 28.03.2011 12:15:21
Реализация по опту юрлицам для собственного потребления- это что розничная торговля?
Соседнюю фирму прижучили- весь оборот по опту для собственного приравняли к рознице и получилась недоплата налога с продаж.
Беларусь Анонимно 28.03.2011 10:39:09
Объясните, пожалуйста. все по российскому ндс- я его плачу там, на растаможке плачу ввозной ндс, потом ввозной ндс засчитывается в расчете ндс за отчетный период, а ндс, начисленный и уплаченный по накладной российской фирме куда?
Беларусь Анонимно 28.03.2011 13:28:47
Какие праздничные дни в мае ?
Беларусь ИПешка 28.03.2011 13:05:52
Скажите ПЖ! Какое время Индивидуальный предприниматель имеет право не осущестьвлять деятельность, так чтоб его не закрыли?
Беларусь Анонимно 28.03.2011 13:10:24
C 1апреля отменяется более 1500 документов. Что это такое, где можно почитать
Беларусь Дата отгрузки-налог на прибыль 28.03.2011 11:05:35
По поводу даты отгрузки в отношении НДС есть письмо МНС (выбираем определенный порядок и отражаем в УП).
А вот в отношении даты отгрузки в целях исчисления налога на прибыль, что-то не видела никаких разъяснений. Может пропустила... В ГБ поднимали эту проблему в рубрике «Вопрос недели» . Решилась ли она? Спасибо.
Беларусь Анонимно 28.03.2011 13:12:34
Здравствуйте, помогите найти последнее Постановление совета министров по ассортиментным перечням. Спасибо. Ну или хотя бы номер и дату подскажите. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Беларусь ПОДРАБОТКА 27.03.2011 23:45:42
Добрый вечер! Знаю.что вопрос поднимался не раз.Ситуация такая.У меня
подработка.Внутриреспубликанские перевозки.Две машины.но так как заказчик не один,то у одного водителя в день может быть и по четыре путевых.Так накладных и платежек не много,но т.к. подработка,то и все юридические и кадровые вопросы на мне.Сначало дирик платил по 300 долларов.В кризис я сама сняла себе з/пл на 100 долларов с договором,что потом снова будет триста.Сейчас ни о каком повышении так разговора и не заходит.Сначало работали по оплате.Кто не знает, то это занятие мазохизмом для бухгалтера,т.к. несколько заказчиков в день,то прямые затраты приходилось делить по каждрму дню и топливо и з/пл водителя и т.д.Платят заказчики плохо,но так как с работой трудно, то ничего не поделаешь,приходиться возить,чтобы хоть какая-то работа была.Денег на р/с всегда почти нет,все что есть уходит на налоги и топливо.Один плюс-дирик очень адекватный. в бухгалтерию вообще не лезет,полностью мне доверяет,но и квалификация у меня высокая,жаловаться ему не приходится.Работать так достало, поставила условие-перешли на УСН по отгрузке.Согласился.Сегодня узнаю,что он за это время не одну машину пригнал из Гериании для продажи.А я как дура все это время жалела его,что денег нет.Кто сколько получает за такую подработку? Очень жалко себя, а с другой стороны деньги платит всегда и в бухгалтерию не лезет,а с другой стороны-это моя жизнь проходит, и я понимаю,что со своей головой могу найти подработку за большие деньги.
Беларусь Анонимно 28.03.2011 11:12:25
водитель предоставил чек на проезд по платной дороге. На чеке нет печати.Можно ли возместить сумму по чеку.Водитель утверждает что печати не ставят.
Беларусь Fil 25.03.2011 17:19:43
Предприниматель из Витебска В.Провальский решил организовать всенародный референдум по поводу отставки президента
(убрать пробел) http://www.lenta. ru/news/2011/03/25/votstavku/
Беларусь Анонимно 28.03.2011 13:05:44
Добрый день всем. Может немного глупый вопрос, но он есть: есть протокол о создании ООО от 15 марта 2011 года, в нем есть пункт о назначении директора (он же один из учредов). Свидетельство о гос регистрации получено 23 марта 2011 года. Подскажите, пожалуйста, какой датой оформить приказ о приеме на работу директора?
Беларусь ТК 28.03.2011 13:10:01
вынесу вопрос из топика: Можно ли забить в ТРУДОВОЙ контракт пункт об АВТОМАТИЧЕСКОМ продлении на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 9:56:42
27.06.2026 9:56:42
Наталья 28.03.2011 12:53:03
Народ!!! Как разместить объявление о поиске работы?
Беларусь Кт задолженность 28.03.2011 12:14:44
При закратии Кт задолженности надо начислять НДС?
Напишите.Спасибо.
Беларусь ПРОДЛЕНИЕ КОНТРАКТА на 1-2 МЕС 28.03.2011 11:09:04
Постановление СМ № 1476 «Контракт продляется на срок не менее 1 года. На меньший срок продляется с ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РАБОТНИКА».
А то, что работник расписался рядом с надписью «контракт продлен с 01.01.2011 по 31.01.2011» - это не есть письменное согласие ?! Какова тогда процедура получения этого письменного согласия? Могут ли признать контракт недействительным, если будет только подпись работника рядом с таким продлением и никаких дополнительных расписок от него?
Беларусь Анонимно 28.03.2011 11:30:01
Купили увлажнитель воздуха в офис. Какой шифр ОС? Может кто знает. Спасибо.
Беларусь
<< 197101-197120 197121-197140 197141-197160 197161-197180 197181-197200 197201-197220 197221-197240 197241-197260 197261-197280 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||