![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ОС 28.03.2011 14:08:54
Порлучили имортный товар с Польши. Можно ли расплатиться наличными с нерезидентом по курсу НБ и оформить Авансовым отчетом? сумма не большая, 3000 евро
Беларусь Займ 28.03.2011 12:17:16
Хотим наличными внести валюту на счет в качестве займа от нерезидента-физика. Нужно ли присутствовать физику лично или достаточно предоставить копию договора и копию его паспорта? И второй вопрос: можно в договоре займа прописать, что возврат будет произведен белорусскими рублями по курсу путем выдачи из кассы организации??
Беларусь НЕ УСТАНОВЛЕНО НАСЛЕДСТВО 23.03.2011 15:36:14
Хочу купить дом в деревне. Стоимость 300 у.е. Точнее будет сказать не дом, а участок с развалинами...
Владельцы этого участка продать его не против, но не могут, т.к. участок с некогда стоявшим домом в наследство не оформлен... Сельсовет говорит, что им участок с развалинами не принадлежит, мол решайте вопросы с владельцами, возьмите у них доверенность на право сбора необходимых документов, докажите право наследия, а потом у них купите... Люди добрые, подскажите, как мне все-таки купить этот участок (место красивое, хоть и от города далековато)...
Беларусь Анонимно 28.03.2011 14:20:35
Подскажите, в апреле праздничных дней и переносов нет?
Беларусь Бондик 28.03.2011 14:16:40
Экспорт товара в Казахстан Выписана авианакладная и инвойс Нужен ли акт выполненных работ на авиаперевозку?
Беларусь Квитанция от объявки 28.03.2011 13:40:54
Директор потерял квитанцию от объявки, когда сдавал наличку на р/с. В банке восстанавливать категорически отказываются. Это очень страшное нарушение, если её не подложить к РКО? Деньги-то на р/с поступили, ордер к выписке приложен.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 8:17:59
27.06.2026 8:17:59
Возврат модема 28.03.2011 11:42:59
Возвращаем модем, как его отписать через 1С, так как у нас ТН-2 только ПЭВМ?
Беларусь Анонимно 22.03.2011 13:10:29
Доброго всем дня! Может кто сталкивался :один из учредителей продаёт часть своей доли. И у нас учредителей становится трое.Как отразить в учёте и есть ли какие подводные камни?
Беларусь Баланс 28.03.2011 14:01:38
Кто-нибудь, объясните,чистая прибыль стр.440 баланса это какой счет?
Беларусь ляп, посоветуйте 28.03.2011 13:01:46
может кто посоветует, как выкрутиться из след. ситуации. Я-кассир,отпросилась с работы, срочно надо было, попросила другого работника сдать деньги в банк, выручку, объяснила какую бумажку надо заполнить (объявку), если придут клиенты оплачивать. Но так получилось, что девушка дала клиенту сдачу из своего кармана, а когда заполняла объявку и сдавала деньги забыла про это и получается сдала денег больше чем выбито по кассе. Я это конечно обнаружила на след. день, касса с минусом... Знаю - непорядок... Что придумать?... Спасибо
Беларусь Анонимно 28.03.2011 13:30:48
Так всё-таки надо фирмам,ведущим учет по УСН,сдавать годовой отчет?Подскажите,плиз!
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 8:17:59
Анонимно 28.03.2011 13:53:22
Народ, подскажите можно ли начислить сейчас дивиденты за 2009 г или только за 2010 мы ООО
Беларусь Витаминка 28.03.2011 12:47:30
Вопрос к юристам: является ли передачей В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО СОБСТВЕННИКА передача ОС в качестве вклада в уставный фонд ООО?
Беларусь алена 28.03.2011 13:57:07
Если у нас на 10 счете есть и субсчет «Инвентарь и хоз.принадлежности» и «Материалы (МБП)», то офисную мебель куда отнести туда или туда правильнее, подскажите пожалуйста...
Беларусь СМР 05.03.2011 10:59:20
поджскажите кто знает, принесли подписанную чнварем процентовку за декабрь в котором инновационный фонд насчитан? что с ним делать? так же и ставка в белгосстрах декабрьская (с января у нас друга),корректировку в феврале минус ИФ и БГС?
Беларусь Анонимно 28.03.2011 13:09:27
Добрый день всем. Может немного глупый вопрос, но он есть: есть протокол о создании ООО от 15 марта 2011 года, в нем есть пункт о назначении директора (он же один из учредов). Свидетельство о гос регистрации получено 23 марта 2011 года. Подскажите, пожалуйста, какой датой оформить приказ о приеме на работу директора?
Беларусь Анонимно 28.03.2011 13:42:26
Добрый день, подскажите, от изготовителя пришла накладная, в ней указана надбавка снабженческо-сбытового предприятия « - 16,67», - это скидка??? как мне данный товар продавать: надбавку применять с цене изготовителя? или цене с учетом скидки? или продавать с «нулем», в договоре ничего про скидку не написано.
Беларусь Таня 28.03.2011 12:35:21
Подскажите, по каком бланке сдавать уточненную декларацию по налогу на прибыль?
Беларусь
<< 197101-197120 197121-197140 197141-197160 197161-197180 197181-197200 197201-197220 197221-197240 197241-197260 197261-197280 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||