...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Татьяна      28.03.2011 10:09:34
Подскажите, где можно купить бланки путевых листов формы 2г?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рекомендуем почитать      27.06.2026 9:56:43
Эд      24.03.2011 12:24:44
ИПэшники -единщики, читайте!
Прямая интернет-линия по вопросам уплаты индивидуальными предпринимателями и физическими лицами единого налога в 2011 году
24 марта 2011 года на сайте Министерства по налогам и сборам прошла прямая интернет-линия с начальником управления налогообложения индивидуальных предпринимателей Петренко Татьяной Григорьевной по вопросам уплаты индивидуальными предпринимателями и физическими лицами единого налога в 2011 году.
http://www.nalog.by/main/c7565b7055cab49a.html
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 10:08
Люба      28.03.2011 10:02:42
Доброе утро!Клубничка опять пишу, в пятницу вы мне сбрасывали учетку но мне ничего не было может повторите!СПАСИБо.Luba_ne@mail.ру
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.03.2011 9:15:43
Кто хранит деньги в слитках ? Банки их покупают без проблем ? Или нужно продавать в том банке, в котором покупал ? Может какие нюансы есть ? Поделитесь опытом..
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 9:54
Алёнка      26.03.2011 21:30:03
Помогите, пожалуйста. Что-то давно не работала с кассой, вот и сижу, ломаю голову. Директор приобрел БСО за наличный расчет. Я поставила ТТН на учет, у меня появилась задолженность перед Белпочтой, которой реально нет. Какие проводки надо сделать, чтобы закрыть долг?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 9:47
Анонимно      28.03.2011 9:14:01
Приветствую.
Работник хочет взять отпуск за 2011 год. Но есть предчувствуие, что после отпуска он напишет заявление на увольнение!
Нужно ли потом пересчитывать и взыскивать отпускные?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 9:45
Анонимно      28.03.2011 9:38:51
подскажите, пожалуйста, можно ли взять вторую легковую автомашину у своего сотрудника, и расходы по ее содержанию относить на затраты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 9:43
Лика      27.03.2011 18:39:21
Вопрос про чуп и квартплату!! Мне директор принес жировку из жэса, где выделена квартплата за нахождение чуп. Он соответственно оплатил наличкой сумму квартплаты хозяину квартиры. Что на затраты отнушу-то понятно, а как отразить задолденность? и пере кем? может как авансовый провести?но тогда непонятно как возмещать-чеков об оплате нет же...помогите!
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 9:19
Аудит      25.03.2011 13:21:42
Подскажите, пожалуйста! Мы подпадаем под обязательный аудит за 2010 год. Но нас проверяла налоговая зя январь-октябрь 2010 года, и ценовики - за весь 2010 год.
Аудиторское заключение за 2010 год нам нужно, так сказать, для галочки, т.к. в ИМНС надо нести. Не хочется, чтобы аудитор проверяла весь год (какой в этом смысл?), а проверила только два месяца (ноябрь-декабрь 2010г.) и бух.баланс.
Реально ли найти аудитора, который согласится не смотреть весь год? Не хочется тратить лишние деньги и время. (За январь-октябрь даже если найдутся ошибки, то честно говоря они нас волновать уже не будут, т.к. налоговики же уже проверяли этот период).
По мне, так пусть бы аудитор хоть вообще не смотрит в документы. Нам просто нужно положительное аудиторское заключение для ИМНС.
Звонила аудитору, которая проверяла нас в прошлом году, так она настаивает, что надо проверять весь год. А я не вижу в этом смысла. Только дольше сидеть тут у нас будет аудитор и отвлекать, да и хочется найти аудит подешевле.
Может, у кого-то была похожая ситуация? Как тут поступить?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 9:08
Вика      28.03.2011 0:21:54
Подскажите, где почитать про пособие на ребенка до 3-х лет, какие доки в ФСЗН предоставлять (у нас до 15 чел.)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.03.2011 8:59
Маргарита      26.03.2011 9:15:52
Подскажите пож-та можно ли заполнять книгу по учету БСО в электронном виде для ИП?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 22:13
Анонимно      27.03.2011 14:30:09
Реконструкция здания неожиданно разделилась на 3 очереди. Первая очередь сдана и начато производство. Разделить уже произведенные затраты по очередям практически невозможно.
1. Надо ли всё-таки как-то выделить затраты 1очереди и отнести их на увел. стоим. здания - 01 счет?
2. Надо ли переоценивать и аммортизировать здание или ждать окончания всей реконструкции?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 20:24
Соня      25.03.2011 11:06:30
у меня прибыль от реализации -1017398544=,91 сч- 28112099=,92сч - минус 30815780=.Итого 1014694863=. с учетом округл. 1С сформирована - 90 сч-1017=,91-29=,1 млн поставила -прочие операц.доходы ,которых у меня нет,92 сч - минус 31.Всего -1015.Наверное лучше убрать этот 1 млн с 91 сч. и увеличить 90 сч. Как вы думаете?или не заморачиваться.Помогите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 20:11
Анонимно      27.03.2011 19:07:53
Где найти, как правильно по графам заполнять книгу кассира-операциониста???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 20:09
Andrei      27.03.2011 19:01:56
Услуги по ксерокопии, есть вопросы(!)
ЧУП занимается розничной торговлей, применяет УСН 15% от валового дохода, есть павильон, расположенный в торговом центре. В павильоне хотим оказывать услуги по ксерокопии
Вопросы:
Нужно будет уплачивать налоги (ведя раздельный учет): по рознице 15% от валового дохода; по услугам 8% от выручки?
Есть ли какие нибудь подводные камни (например лицензирование; уведомление кого либо; дополнительные документы; ценообразование и т.д.) при оказании данных услуг или можно просто ставить копировальный аппарат, установить любую цену и платить налоги?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 20:02
Филиал      25.03.2011 12:26:32
Мы - филиал-магазин, наша головная - поизводственник. Вышестоящая через магазин продает населению б/у товар. Какая может быть максимальная наценка на б/у товар. Есть ограничение или уже нет? Раньше знаю, что было, а теперь? Подскажите кто знает:)
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 18:16
Убытки      26.03.2011 14:25:16
можно ли закрыть убытки добавочным фондом?убытки 48млн,доб.фонд 51млн спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 16:45
Анонимно      27.06.2026 9:56:43
27.06.2026 9:56:43
Анонимно      27.03.2011 15:06:27
регистры бух учета на 2011г-какие?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 16:30
Шифр      26.03.2011 15:46:46
Подскажите, пожалуйста котел газовый Юнкерс - какой шифр?
Бытовая газовая аппаратура:

плиты, проточные и емкостные
водонагреватели, газогорелочные устройства
для отопительных печей 49022 16,4
или есть еще что???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 16:01
Анна      27.03.2011 14:24:43
Подскажите - баланс с приложениями за 2010 год остался таким же, как и за 2009 или были измения в формах и увязках?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.03.2011 15:27
<< 197101-197120 197121-197140 197141-197160 197161-197180 197181-197200 197201-197220 197221-197240 197241-197260 197261-197280 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru