![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Транспортные расходы 29.03.2011 15:16:50
В этом году транспортные распределяются на остаток товара?
Беларусь Елена 29.03.2011 15:18:55
Мы продали ОС, за цену ниже остаточной, в инвент.карточке в п.4 «Сведения о выбытии ОС», ставить остаточную стоимость как по учету? или цену продажи? Подскажите как правильно?
Беларусь Семечка 29.03.2011 14:24:28
Добрый день, уважаемые! Подскажите, можно ли заключить договор перевода долга международный, если мы должны словенцам, а киргизы нам, чтобы киргизы платили напрямую словенцам?
Беларусь Учетная политика строительство 29.03.2011 10:20:15
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, молодому бухгалтеру кто может. Нужен образец УП для строительной организации. Взялась за организацию, а там не существовало никакого учета. Нужно срочно все приводить в порядок и сдавать баланс. А времени уже фактически нет...
Беларусь Анонимно 29.03.2011 12:37:10
как провести курсовую разницу, указанную в выписке банка...
какая корреспонденция будет? валюта куплена вчера. 50000 по курсу 105. 5250000 оплата поставщикам сегодня по курсу 110 5500000 вот эта разница в 250000 сразу относим на 92 счет учитываемые??? всегда купля-оплата была в течение в 1 день. помогите!!!
Беларусь Анна 29.03.2011 13:56:20
Вопрос к импортерам из России- письмом Министерства финансов от 12 марта 2011 года № 15-1-6/131 «Об определении даты принятия товаров к бухгалтерскому учету» определено, что на учет мы должны ставить ТМЦ согласно перехода прав собственности на товар. Если же наш собственный водитель едет за товаром, то и ставить на учет и соответственно начислять НДС я должна в момент получения товара на складе поставщика?
Беларусь Bhbyf 29.03.2011 15:00:19
ООО занимается производством мебели. Можно ли было ему производить мебель для физических лиц (согласно каких документов)или это считается, как розничная торговля - необходима лицензия.
Спасибо.
Беларусь инновационный 27.03.2011 14:19:09
Выполнили работы в 2010г. Акт подписан в 2011г 9после 10 числа). Как быть с инноввационным фондом? В акт он заложен, а в 2011г его уже не платим?
Беларусь
Молния
27.06.2026 8:18:01
Анонимно 29.03.2011 13:41:24
Бухгалтера, как выйти из ситуации? Баланс за прошлый год сдан, а сегодня приносит директор товарный+кассовый чеки от 08.07.10года! Приходовать 08.07.10г. или же по дате фактического получения-29.03.11г.?
Беларусь Отходы инструкция 29.03.2011 14:54:28
Добрый день, может кто-нибудь поделится инструкцией по обращению с отходами, утвержденной этим годом. И как вообще происходит процесс согласования-утверждения: куда сначала нести? И дают ли штрафы (какие?). Адрес внутри.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 8:18:01
27.06.2026 8:18:01
Катя 29.03.2011 14:13:44
Предложили подработку бухом в небольшом ООО. Основная работа у меня есть на 1 ставку экономистом в фирме. Могу ли я в маленьком ООО (до 8 чел.) работать главным бухгалтер (он один, больше бухов нет) по гражданско-правовому договору? Или лучше идти на совмещение на 0,5 ставки?
Беларусь УП 29.03.2011 13:50:40
Мы производители, можно ли сейчас в учетной политике написать про ценообразование так: цены формируются с учетом конъюнктуры рынка и согласловываются с заказчиком. И все.
Беларусь Жениха хотела , вот и .. 29.03.2011 11:49:36
правда ли то , что если я буду находиться в дикретном, я все равно буду получать з/п от своего работодателя??7
Беларусь NN 29.03.2011 13:27:11
Машина грузовая на балансе, как можно на ней перемещаться в выходной по личным делам. Может кто подскажет.
Беларусь УСН 29.03.2011 11:41:29
Может кто поделится опытом? УСН розничная торговля, кафе что все-таки выгоднее? 15% или 7% с выручки?
Беларусь Ирина 29.03.2011 9:14:13
по 2010 году из-за штрафов по хоздоговорам пеней и т.д. образовался убыток. могу ли я отнести это на 97 и списывать в 2011 чтобы не показывать убыток для налоговой.
Беларусь ТРУДОВОЙ СПОР С ГОС ПРЕДПРИЯТИ 29.03.2011 10:24:16
Как такое может быть? работник подал иск в суд. Наниматель нагло нарушал нормы ТК. Не выплачивал командировочные, не выдавал спецодежду.... и многое другое. Нарушения были очевидны и доказаны истцом. И вот решение - в иске отказать! Это шок. Правда ли что есть указиловка не наказывать госы? Куда еще можно обращаться за правдой, кроме суда второй инстанции?
Беларусь Лена 29.03.2011 12:22:04
Подскажите пожалуйста. Могу ли я поставить премию сотруднику в размере 100% оклада, если ни в каких документах не прописано премирование на предприятии. Можно ли разовую премию оформить приказом или еще как-нибудь.
Спасибо!
Беларусь Ноль 29.03.2011 14:13:38
Может быть на ЧП у директора и зама одинаковый тарифный разряд по ЕТС и коэффициент соответственно? Спасибо за ответы!
Беларусь
<< 196921-196940 196941-196960 196961-196980 196981-197000 197001-197020 197021-197040 197041-197060 197061-197080 197081-197100 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||